Политика Краевой суд отменил регистрацию Савватеевой кандидатом в депутаты гордумы

Краевой суд отменил регистрацию Савватеевой кандидатом в депутаты гордумы

«Краевой суд подтвердил решение об отмене моей регистрации кандидатом городской думы».

Краевой суд подтвердил решение об отмене регистрации кандидатом в депутаты городской думы оппозиционной активистки от партии КПРФ Марины Савватеевой, об этом 30 августа Саватеева сообщила на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Краевой суд подтвердил решение об отмене моей регистрации кандидатом городской думы. Определение будет готово в понедельник», – написала Марина Савватеева.

Пленум городского комитета КПРФ выдвинул оппозиционных активистов Марину Савватееву, Евгений Корнева, Александра Жданова и других кандидатами на выборы в гордуму Читы.

Сама Марина Савватеева, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» своё выдвижение на выборы в гордуму Читы по спискам КПРФ, заявила, что ей близка позиция коммунистов по решению проблем городского уровня.

Центральный районный суд 6 августа удовлетворил иск самовыдвиженки Елены Галимон и признал регистрацию Савватеевой незаконной.

Забайкальский краевой суд 15 августа отменил решение о снятии оппозиционной активистки Марины Савватеевой с выборов в городскую думу и вернул дело для повторного рассмотрения в Центральный райсуд Читы.

Центральный районный суд Читы 23 августа повторно постановил снять с выборов в гордуму Читы оппозиционную активистку Марину Савватееву

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления