Жена рекламщика Конопасевича прошла в гордуму Читы от ЛДПР
9 сентября 2019, 10:01
Гость
9 сентября 2019, 10:11
Ждем очередного передела рынка рекламы сейчас конь подомнет всю рекламу под себя. В думу идут не работать для народа а продвигать чьи то интересы в бизнесе и распиле бюджетных средств.
Гость
9 сентября 2019, 10:10
Дело мужа теперь поди точно не умрет, сумеешь договориться там с кем надо, чтоб конкурсы и аукционы шли как надо?
Гость
9 сентября 2019, 10:06
беда не приходит одна
Гость
9 сентября 2019, 15:15
Завидует молча ) это уж лучше чем старперы умничают , а толку ноль !
Гость
9 сентября 2019, 19:37
А почему она на фото в автомобиле не пристегнута ремнем безопасности?
Гость
10 сентября 2019, 13:31
Гость
9 сентября 2019, 15:15
Завидует молча ) это уж лучше чем старперы умничают , а толку ноль !
Главное честность а не как этому ветвистые рисовать.
Гость
9 сентября 2019, 10:38
А сколько по итогу Нагелевских "казачков" в Думу пролезло? Интересно, какие законопроекты после этого начнут лоббироваться. И не говорите, что это всё "исключительно ради народа и блага родного города и края." Так радеют, так радеют.
Гость
9 сентября 2019, 11:18
Так снижение налога на имущество скорее всего
Гость
9 сентября 2019, 11:52
Зрите в самый корень Вся нынешняя дума - их ставленники, даже представить страшно, как начнут за город радеть. Вот только со Скажеповой осечка вышла , не это мелочи.
Гость
9 сентября 2019, 12:58
Я никогда не хотел революции и бунта. Никакая идея не стоит капли крови. Но! Что происходит? Почему эта нежить прет во власть? Что делать?
Гость
9 сентября 2019, 10:15
Уж лучше чем Нагеля.что то мутят эти ребята.по каждому избирательному округу лезут, еще и по двое.
Гость
10 сентября 2019, 13:40
Да намутили они уже себе это не при папе безнаказанно было все а теперь у москалей на галочке и дай бог чтобы это уголовка была а то и нет чела нет проблемы и подачки москалям не помогут. А хуже если вон как у другого типа подхозяина города в лондоне дети а что их продырявили и шантажировать скоро начнут даже не думает. И пусть лучше остаются депутат-предатель народ их будет проклянать постоянно.
Гость
9 сентября 2019, 14:03
О! Ждём новых "рекламных войн"! Мне уже интересно стало))
Гость
9 сентября 2019, 14:08
Рихард Вагнер жив!
Гость
9 сентября 2019, 19:17
Голосовали большинство за Вагнера Рихарда он человек слова,а прошла Конопасевич какая то наверно прошла так же как ее муж конкурсы выиграл. Надо тут расследование проводить или все у конопасов куплено наперед.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
697мм 40%Жена рекламщика Конопасевича прошла в гордуму Читы от ЛДПР
И не говорите, что это всё "исключительно ради народа и блага родного города и края."
Так радеют, так радеют.