Боксёр Никита Жданов обошёл 70-летнего единоросса Дибирдеева на выборах в гордуму Читы
9 сентября 2019, 12:57
Гость
10 сентября 2019, 22:07
Где боксер и где Дибирдеев? Не смотря на то, что из едра и ему 70, я бы за него отдала голос 100% Он очень умный, и к людям уважительно относится. Очень уважаю его как человека.
Гость
9 сентября 2019, 23:24
Едрос выиграл едроса. Не удивительно.
Гость
9 сентября 2019, 23:19
Дибирдеев-бывший коммунист, переметнувший в "Единую Россию".Всякое уважение потерял.
Гость
9 сентября 2019, 15:37
От души поздравляю Никиту! Верю, что в дальнейшем, он так же активно, будет помогать нашему району КСК.
Гость
9 сентября 2019, 21:49
Полностью поддерживаю. Никита единственный, кто с людьми лично общался. А не просто бумажки всем в ящики раскидывал!
Гость
9 сентября 2019, 22:39
Гость
9 сентября 2019, 21:49
Полностью поддерживаю. Никита единственный, кто с людьми лично общался. А не просто бумажки всем в ящики раскидывал!
Никита, хватить самого себя уже хвалить. Выбрали тебя, успокойся. Смотри, не опрофанься
Гость
9 сентября 2019, 14:28
Неприкосновенность надо убирать у всех слуг народа
Гость
9 сентября 2019, 14:13
Судьба округа на ближайшие годы ясна, если выбрали судимого за неуплату алиментов ЕР-ца (несмотря на личину "самовыдвиженца" и наклейку "за чистый город" на грязной машине). Как жителя КСК интересует вопрос, когда Жданов и его команда будут отскабливать свои портреты на подъездах и стенах домов? Или мы за чистый город, а за нами пусть жители и дворники убирают. Больше вопросов к нему нет, не ответит. Теперь только остается ждать разочарования от лиц его выбиравших.
Гость
9 сентября 2019, 21:47
Ну и шли бы сами, раз такие умные. Диванные критики, лишь бы ядом поплеваться!
Гость
9 сентября 2019, 13:41
по очкам победил?
Гость
9 сентября 2019, 13:37
Вот из-за таких, как Дибирдеев нас скоро до 70 лет заставят работать без пенсии.
Гость
9 сентября 2019, 13:41
Если кто не читал описание его доходов то там больше миллиона рублей в год.
Гость
9 сентября 2019, 13:27
ну молодцы, ребята. Видели за кого голосовали. Трындец.
Гость
9 сентября 2019, 13:11
Жданов владеет автостоянкой в 5 мкр КСК. При этом земельный участок по назначению под строительство спорткомплекса. Даже плакат весит не первый год. Спорткомплекса нет. Стоянка есть. Он врет. Теперь он депутат . На душе погано. У меня. Ему все равно.
Гость
9 сентября 2019, 22:37
Знаем, писали. Очень удивлены, что он опять полез в депутаты. Но наш тупой народ только увидел стоянку для колясок, сразу кипятком описялся
Гость
9 сентября 2019, 13:08
Хотя ни он ни пенсионер не должны были быть даже в первой "десятке". Первый по фамилии, второй по принадлежности к ЕР. Увы и ах но похоже те кто не пошел и те кто испортили 400+ бюллетеней сделали этот выбор.
Гость
9 сентября 2019, 13:13
что 400 были испорчены? многовато.
Гость
9 сентября 2019, 13:06
Молодец Никитка)Удачи тебе брат!
Гость
9 сентября 2019, 13:01
По сути самомедвежонок,
Гость
9 сентября 2019, 13:14
какая у депутатов зарплата?
Гость
9 сентября 2019, 13:28
Гость
9 сентября 2019, 13:14
какая у депутатов зарплата?
За гордуму я спокоен. Там по крайней мере Ядрищенский есть, при всех антипатиях в вопросах разбирается. А вот с Краем - труба полная. Почти год идет один треп и пиар, деньги тратятся на сиеминутные прожекты. Еще года два будут обучать. Брали бы пример с Зеленского. Согнали всех на площадь, и за малую толику доходов прочитали курс лекций по управлению. Где какую кнопку давить
Гость
9 сентября 2019, 14:44
Гость
9 сентября 2019, 13:28
За гордуму я спокоен. Там по крайней мере Ядрищенский есть, при всех антипатиях в вопросах разбирается. А вот с Краем - труба полная. Почти год идет один треп и пиар, деньги тратятся на сиеминутные прожекты. Еще года два будут обучать. Брали бы пример с Зеленского. Согнали всех на площадь, и за малую толику доходов прочитали курс лекций по управлению. Где какую кнопку давить
Удивляюсь вашему спокойствию. Вот за город в данный момент гораздо тревожнее, нежели даже за край. Ведь власть в городе - это не только Гордума, а еще и глава администрации, господин Сапожников то бишь. Который мы уже поняли как разбирается в вопросах. Самый ужас начнется, если на него начнут оказывать влияние представители т.н. новой Читы, представители которой шумно ворвались в нынешнюю гордуму. Боюсь, что тут уж никакой Ядрищенский от беды не отведет.
Верю, что в дальнейшем, он так же активно, будет помогать нашему району КСК.