Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Боксёр Никита Жданов обошёл 70-летнего единоросса Дибирдеева на выборах в гордуму Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Вот как
9 сен 2019 в 13:01

По сути самомедвежонок,

Мамадвухсерийная
9 сен 2019 в 13:27

ну молодцы, ребята. Видели за кого голосовали. Трындец.

Васян Васяныч
9 сен 2019 в 14:28

Неприкосновенность надо убирать у всех слуг народа 

Россельхозбанк1
9 сен 2019 в 13:37

Вот из-за таких, как Дибирдеев нас скоро до 70 лет заставят работать без пенсии. 

рефери
9 сен 2019 в 13:41

по очкам победил?

увы и ах
9 сен 2019 в 13:08

Хотя ни он ни пенсионер не должны были быть даже в первой "десятке". Первый по фамилии, второй по принадлежности к ЕР. Увы и ах но похоже те кто не пошел и те кто испортили 400+ бюллетеней сделали этот выбор. 

7е7ншш
9 сен 2019 в 23:19

Дибирдеев-бывший коммунист, переметнувший в "Единую Россию".Всякое уважение потерял.

Никита, куда лезешь
9 сен 2019 в 13:11

Жданов владеет автостоянкой в 5 мкр КСК. При этом земельный участок по назначению под строительство спорткомплекса.  Даже плакат весит не первый год. Спорткомплекса нет. Стоянка есть.  Он врет.  Теперь он депутат . На душе погано.  У меня.  Ему все равно. 

тот суслик
9 сен 2019 в 14:13

Судьба округа на ближайшие годы ясна, если выбрали судимого за неуплату алиментов  ЕР-ца (несмотря на личину "самовыдвиженца" и наклейку "за чистый город" на грязной машине). Как жителя КСК интересует вопрос, когда Жданов и его команда будут отскабливать свои портреты на подъездах и стенах домов? Или мы за чистый город, а за нами пусть жители и дворники убирают. Больше вопросов к нему нет, не ответит. Теперь только остается ждать разочарования от лиц его выбиравших.

Fjkruz
9 сен 2019 в 23:24

Едрос выиграл едроса. Не удивительно. 

Читающий 09.09.
9 сен 2019 в 15:37

От души поздравляю Никиту! 
Верю, что в дальнейшем, он так же активно, будет  помогать нашему району КСК.

Обидно даже
10 сен 2019 в 22:07

Где боксер и где Дибирдеев? Не смотря на то, что из едра и ему 70, я бы за него отдала голос 100% Он очень умный, и к людям уважительно относится. Очень уважаю его как человека.

Старый боксер
9 сен 2019 в 13:06

Молодец Никитка)Удачи тебе брат!