Хотя ни он ни пенсионер не должны были быть даже в первой "десятке". Первый по фамилии, второй по принадлежности к ЕР. Увы и ах но похоже те кто не пошел и те кто испортили 400+ бюллетеней сделали этот выбор.
Жданов владеет автостоянкой в 5 мкр КСК. При этом земельный участок по назначению под строительство спорткомплекса. Даже плакат весит не первый год. Спорткомплекса нет. Стоянка есть. Он врет. Теперь он депутат . На душе погано. У меня. Ему все равно.
Судьба округа на ближайшие годы ясна, если выбрали судимого за неуплату алиментов ЕР-ца (несмотря на личину "самовыдвиженца" и наклейку "за чистый город" на грязной машине). Как жителя КСК интересует вопрос, когда Жданов и его команда будут отскабливать свои портреты на подъездах и стенах домов? Или мы за чистый город, а за нами пусть жители и дворники убирают. Больше вопросов к нему нет, не ответит. Теперь только остается ждать разочарования от лиц его выбиравших.
Где боксер и где Дибирдеев? Не смотря на то, что из едра и ему 70, я бы за него отдала голос 100% Он очень умный, и к людям уважительно относится. Очень уважаю его как человека.
По сути самомедвежонок,
ну молодцы, ребята. Видели за кого голосовали. Трындец.
Неприкосновенность надо убирать у всех слуг народа
Вот из-за таких, как Дибирдеев нас скоро до 70 лет заставят работать без пенсии.
по очкам победил?
Хотя ни он ни пенсионер не должны были быть даже в первой "десятке". Первый по фамилии, второй по принадлежности к ЕР. Увы и ах но похоже те кто не пошел и те кто испортили 400+ бюллетеней сделали этот выбор.
Дибирдеев-бывший коммунист, переметнувший в "Единую Россию".Всякое уважение потерял.
Жданов владеет автостоянкой в 5 мкр КСК. При этом земельный участок по назначению под строительство спорткомплекса. Даже плакат весит не первый год. Спорткомплекса нет. Стоянка есть. Он врет. Теперь он депутат . На душе погано. У меня. Ему все равно.
Судьба округа на ближайшие годы ясна, если выбрали судимого за неуплату алиментов ЕР-ца (несмотря на личину "самовыдвиженца" и наклейку "за чистый город" на грязной машине). Как жителя КСК интересует вопрос, когда Жданов и его команда будут отскабливать свои портреты на подъездах и стенах домов? Или мы за чистый город, а за нами пусть жители и дворники убирают. Больше вопросов к нему нет, не ответит. Теперь только остается ждать разочарования от лиц его выбиравших.
Едрос выиграл едроса. Не удивительно.
От души поздравляю Никиту!
Верю, что в дальнейшем, он так же активно, будет помогать нашему району КСК.
Где боксер и где Дибирдеев? Не смотря на то, что из едра и ему 70, я бы за него отдала голос 100% Он очень умный, и к людям уважительно относится. Очень уважаю его как человека.
Молодец Никитка)Удачи тебе брат!