перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осипов министрам: Порой люди получают омерзительные ответы от слуг народа

16 сентября 2019, 12:18
Гость
Гость
17 сентября 2019, 14:19
Живем в бывшем в /городке. К нашим местным чиновникам с чем бы не обратился, они нам говорят так: соберитесь да сами  сделайте. 2 лета ходила из-за  течи крыши,  мне -пенсионерки отвечают  да давно бы собрали в доме мужиков купили  материал и покрыли крышу моему  деду  под 70 лет он инвалид 2 группы, он полезит на крышу 4-х этажного  дома. И в доме у нас  в основном живут пенсионеры или женщины одиночки.За все услуги  с пенсии идем и оплачиваем, чиновники наши  своевременно получают заработную плату.
Гость
17 сентября 2019, 09:15
Простите, не у нас, а у вас!
Гость
16 сентября 2019, 20:18
Существует ли такой человек, который бы ВАМ, здесь всех и вся ругающим, понравился? Ядом не подавитесь! Сочуствую Осипову. 
Гость
17 сентября 2019, 21:49
Посочувствуйте опекунам, которым на 13465.50₽ за двух детей Жить приходится, пенсионерам, инвалидам. 
Гость
16 сентября 2019, 19:46
так он сам людей игнорирует, просто не замечая задаваемого вопроса и просьб
Гость
20 января 2020, 15:59
  в приёмной  осипова  овчарки  сидят.  оберегают  от разрешения  проблем.  видимо и сам  такой.  зато по ресторанам шастает  - вот его работа и забота.
Гость
16 сентября 2019, 18:46
Порой люди не получают ответы от слуг народа
Гость
20 января 2020, 15:54
осипов  и  его  министры  даже  на  неоднократные  письменные  обращения  не отвечают. 
Гость
16 сентября 2019, 15:56
Не порой, а всегда. К сожалению!
Гость
16 сентября 2019, 15:50
Если даже Осипов о своих подчинённых говорит как о слугах, то и их отношение к нему и народу как к "барину". Пора исключить из лексикона "слуга", тем более двух господ. Равные граждане среди равных, обязующиеся исполнять свои должностные инструкции и законодательство.  Помните конституционную правовую норму - перед законом все равны. Борис Петрович.
Гость
16 сентября 2019, 14:06
Вновьиспеченные чиновники, набранные Александром Михайловичем, вот совсем недалеко ушли. Имел честь убедиться, даже не пытаются сделать вид, в отличии от предыдущих, что их интересует проблема собеседника.
Гость
16 сентября 2019, 13:28
Ответы наподобие тех что пишет Осипов, в ответ на обращение к нему граждан? Да и ответ про легитимного Осипова, и про его честные выборы, тоже народ впечатляет.
Гость
16 сентября 2019, 14:19
Осипов никогда не пишет сам ответы на обращения. Для этого есть специалисты, которые этим занимаются. Вопрос в том, доходит ли до него обращение
Гость
16 сентября 2019, 19:55
Гость
16 сентября 2019, 14:19
Осипов никогда не пишет сам ответы на обращения. Для этого есть специалисты, которые этим занимаются. Вопрос в том, доходит ли до него обращение
куда же оно девается? ответы даются по его указаниям
Гость
20 января 2020, 15:42
Гость
16 сентября 2019, 14:19
Осипов никогда не пишет сам ответы на обращения. Для этого есть специалисты, которые этим занимаются. Вопрос в том, доходит ли до него обращение
  я  обращался в приёмную   осипова  -  там  такие  овчарки  сидят   что мама не горюй.
Гость
16 сентября 2019, 13:20
там порой такие ответы напишут, что сами понять потом в суде не могут,что к чему
Гость
16 сентября 2019, 13:01
Давно пора было взяться ха хамов-чиновников.Молодец Александр Михайлович.Разгони их всех,кто оскорбляет народ.Народ верит своему Губернатору!
Гость
16 сентября 2019, 14:29
Выборы кончились, что хотели - получили. Может хватит лапшу на уши пиплу вешать?!! :)
Гость
16 сентября 2019, 12:39
После того как нас выжгли из дома по улице Амурской 22, мы уже сомневаемся являемся ли мы гражданами РФ, поскольку даже прокуратура объяснила нам в письменном виде, что защищать нас от бандитов,которые жгут наш дом, ни кто не будет, а помогать нам в восстановлении запрещает закон. и такие ответы мы получили из всех бесконечных ведомств, ку мы обращались. На приём к губернатору не можем попасть.
Гость
16 сентября 2019, 14:07
Кто ваш депутат новоизбранный- к нему на прием сходите. Должны же новые депутаты работать. Пусть покажут , для чего они нужны.
Гость
16 сентября 2019, 19:53
после наводнения кинули со всеми компенсациями, куда только не обращалась. Писала в его приемную - ответ такие же отписки, как под копирку. Обращалась к нему в разных рубриках: "гость портала", "прямой разговор" - те же самые отписки. Столкнулась лично на одном из мероприятий и обратилась к нему - просто проигнорировал. Из всего этого можно сделать определенные выводы.
Гость
20 января 2020, 15:28
  лично я  не смог  добиться приема у осипова - там такие   овчарки сидят.  
Гость
16 сентября 2019, 12:30
Порой получают омерзительные,а порой ждут годами!Молодец!Расшевели это болото,докажи,что не зря избрали!
Гость
16 сентября 2019, 14:27
Популист! Если даже поверить, что он такой борец за светлое будущее (а не просто болтун), то сделать что-то с системой НЕВОЗМОЖНО! И тут два варианта: или он этого не понимает - тогда, не понятно, как он на это место попал, или он все понимает и занимается популистскими телодвижениями - тогда не понятно ЗАЧЕМ, выборы-то прошли, что хотел - получил?!
P.S. Ну еще возможен третий вариант - сказочный - он нас на баррикады поведет:
Отречемся от старого мира,
Отряхнем его прах с наших ног.
Нам враждебны златые кумиры,
Ненавистен нам царский чертог.
Мы пойдем к нашим страждущим братьям,
Мы к голодному люду пойдем,
С ним пошлем мы злодеям проклятья,
На борьбу мы его поведем.
Припев:
Вставай, подымайся, рабочий народ!
Вставай на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной:
Вперед! Вперед! Вперед! Вперед! Вперед!
Кулаки-богачи жадной сворой
Расхищают тяжелый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.
Припев
Новое, это просто хорошо забытое старое :) :) :)
Гость