Забайкальские коммунисты выступили за отставку Судаковой после выборов губернатора
29 сентября 2019, 18:15
Гость
29 сентября 2019, 18:25
Товарищи! Браво их давно пора распустить!
Гость
29 сентября 2019, 18:21
Худо дело. Они уже сами не знают чего хотят.
Гость
30 сентября 2019, 09:13
Но Светку то по любому надо гнать. да еще проверку расхода финансов надо обязательно провести.
Гость
30 сентября 2019, 11:38
Гость
30 сентября 2019, 09:13
Но Светку то по любому надо гнать. да еще проверку расхода финансов надо обязательно провести.
Если Вы с комиссии,так и скажите ей это в глаза,а не из-за угла,как шавка лайте!Страшно!Уподобляетесь шакалу из Маугли. А как что,так в кусты!
Гость
2 октября 2019, 01:24
Гость
30 сентября 2019, 09:13
Но Светку то по любому надо гнать. да еще проверку расхода финансов надо обязательно провести.
Ну кто ж ее уберёт, она же памятник. Губернатор теперь так благодарен, отказа в финансах нет. Узнаем скоро по декларациям какие премии получат в верхушке Избирательной комиссии. Только вот прятать научились теперь свои доходы. Каких то людей дофига работает по договорам. Сделайте независимую проверку расходования финансов. Только кому это под силу сейчас. Губернатор в долгу перед этой дамой.
Гость
29 сентября 2019, 18:51
Неужели в РФ зреет нормальное гражданское общество, способное провести коренные преобразования в королевстве вранья,коррупции и лжи ?
Гость
29 сентября 2019, 20:07
Это королевство — Великобритания, не так ли?
Гость
29 сентября 2019, 19:56
Казалось бы новый губернатор, необходимо засучить рукава и начинать помогать, для того что бы жизнь забайкальцев стала улучшаться. Так ведь нет, начались "вставляния палок в колеса", сутяжничество, интриги, месть в общем полный набор всего того, что умеют коммунисты. Они не дадут Забайкалью развиваться это деструктивная секта. Пора с этими лодырями, что то решать.
Гость
29 сентября 2019, 20:09
Вместо того чтоб бороться с деструктивными сектами, не лучше ли восстановить в нашей стране законность государственного управления?
Гость
29 сентября 2019, 20:31
Гость
29 сентября 2019, 20:09
Вместо того чтоб бороться с деструктивными сектами, не лучше ли восстановить в нашей стране законность государственного управления?
Вы живёте в какой-то альтернативной реальности? Есть законно избранный президент, законно избранная дума, законно избранный губернатор , на открытых, всенародных, честных выборах. Вам коммунистам, что неймётся, что вы не нужны нашему народу? ВАШИ ПРОМБЛЕМЫ! От вас шуму и деструктива выше крыши. Ваши скандалы и раскачивания всем надоели, дайте спокойно работать у вас было и время и возможности и абсолютная полнота власти, тотальный контроль в течении 69 лет. Уймитесь.
Гость
29 сентября 2019, 21:20
Губернатор сам себе похоже палки в колеса ставит. Протащил Кириллову в заксобр, а она под уголовным делом вдруг оказалась.
Гость
29 сентября 2019, 19:03
Судакова должна уйти!
Гость
29 сентября 2019, 19:59
А чо толку - то. Ну уйдёт. Придёт Судакова2. Похоже уже ничего сделать нельзя.
Гость
29 сентября 2019, 20:09
Гость
29 сентября 2019, 19:59
А чо толку - то. Ну уйдёт. Придёт Судакова2. Похоже уже ничего сделать нельзя.
Да. Это так, сделать уже ничего нельзя. Силовики, ЕдРо (стимуляция возможности выбора) и различные ИКи (от ЦИКов до УИКов) - основа режима.
Гость
30 сентября 2019, 14:39
Нет ее должны вывести.
Гость
29 сентября 2019, 18:46
Обновите свои кадры причем здесь Судакова.
Гость
30 сентября 2019, 02:55
Ага точно, а при чём здесь., те люди которые видя как проходят выборы с фальсификацией, с вбросами, с каруселями? Что то вон и Панфилова "заголосила" о несправедливости, хотя до этого так же как и ты вопрошала, а при чём здесь "МЫ" это такой "ЗАКОН" отнеситесь с "пониманием"! Правильно делают коммунисты всю эту погань "ЕдРосовскую" гнать поганой метлой из Власти и под суд!
Гость
30 сентября 2019, 08:08
да просто ,поменялся губернатор,поменяться должна она,а то десятилетиями сидят,новое к новому.
Гость
30 сентября 2019, 11:10
Человек не на месте, она может любые манипуляции провести , чтобы угодить власти. Дальше она ещё покажет себя.
Гость
29 сентября 2019, 20:48
Президент сказал установить видео-камеры на участках, что бы всё было по-честному, все это сделали. Значит, выборы после установки видеокамер, стали честными.
Гость
29 сентября 2019, 22:34
Обратились к Зюганову?)))
Гость
30 сентября 2019, 15:24
Надо всем читать и блюсти Конституцию. Россия -правовое государство и все спорные вопрос решаются в судебных инстанциях, а не митингами. Компартийцы этого не знают, а потому избиратели в основном и не голосуют за них. Маёвки закончились. К тому же плохо усвоили "заветы" Ленина: власть сложно завоевать, но ещё сложнее удержать. Путин с Медведевых это знают и открыто говорят своим мнимым оппозиционерам: хрен вам, а не власть. Честно, нагло и открыто. Хрен Вам и всё. Борис Петрович
Гость
30 сентября 2019, 16:41
«Надо всем читать и блюсти Конституцию. Россия -правовое государство и все спорные вопрос решаются в судебных инстанциях»?: -Что, Что…, Государство…, Российское? - Где ты видел «Государство», да еще и «правовое»??! Ты, видать, не от «Мира сего»!!? Пишешь решать в судебных инстанциях? В каких судах? Это в тех «ручных» поди, ты точно «белены объелся 100%», Законы, Конституция, ты точно, да и всё кто думает так сума посходили. Снимите «Розовые очки» ребята. Там в Кремле сидят не дураки из семейных кланов ОПГ! Как «ВЫ» думаете, они «ВАМ» позволят оторвать их от «кормушки»?
Ну уйдёт.
Придёт Судакова2.
Похоже уже ничего сделать нельзя.
Ну уйдёт.
Придёт Судакова2.
Похоже уже ничего сделать нельзя.
-Что, Что…, Государство…, Российское?
- Где ты видел «Государство», да еще и «правовое»??! Ты, видать, не от «Мира сего»!!?
Пишешь решать в судебных инстанциях? В каких судах? Это в тех «ручных» поди, ты точно «белены объелся 100%», Законы, Конституция, ты точно, да и всё кто думает так сума посходили. Снимите «Розовые очки» ребята. Там в Кремле сидят не дураки из семейных кланов ОПГ! Как «ВЫ» думаете, они «ВАМ» позволят оторвать их от «кормушки»?