перейти к публикации
24 комментария к публикации

Забайкальские коммунисты выступили за отставку Судаковой после выборов губернатора

29 сентября 2019, 18:15
Гость
Гость
29 сентября 2019, 18:25
Товарищи! Браво их давно пора распустить!
Гость
29 сентября 2019, 18:21
Худо дело. Они уже сами не знают чего хотят.
Гость
30 сентября 2019, 09:13
Но Светку то по любому надо гнать. да еще проверку расхода финансов надо обязательно провести.
Гость
30 сентября 2019, 11:38
Гость
30 сентября 2019, 09:13
Но Светку то по любому надо гнать. да еще проверку расхода финансов надо обязательно провести.
Если Вы с комиссии,так и скажите ей это в глаза,а не из-за угла,как шавка лайте!Страшно!Уподобляетесь шакалу из Маугли. А как что,так в кусты!
Гость
2 октября 2019, 01:24
Гость
30 сентября 2019, 09:13
Но Светку то по любому надо гнать. да еще проверку расхода финансов надо обязательно провести.
Ну кто ж ее уберёт, она же памятник. Губернатор теперь так благодарен, отказа в финансах нет. Узнаем скоро по декларациям какие премии получат в верхушке Избирательной комиссии. Только вот прятать научились теперь свои доходы. Каких то людей дофига работает по договорам. Сделайте независимую проверку расходования финансов. Только кому это под силу сейчас. Губернатор в долгу перед этой дамой.
Гость
29 сентября 2019, 18:51
Неужели в РФ зреет нормальное гражданское общество, способное провести коренные преобразования в королевстве вранья,коррупции и лжи ?
Гость
29 сентября 2019, 20:07
Это королевство — Великобритания, не так ли?
Гость
29 сентября 2019, 19:56
Казалось бы новый губернатор, необходимо засучить рукава и начинать помогать, для того что бы жизнь забайкальцев стала улучшаться. Так ведь нет, начались "вставляния палок в колеса", сутяжничество, интриги, месть в общем полный набор всего того, что умеют коммунисты. Они не дадут Забайкалью развиваться это деструктивная секта. Пора с этими лодырями, что то решать.
Гость
29 сентября 2019, 20:09
Вместо того чтоб бороться с деструктивными сектами, не лучше ли восстановить в нашей стране законность государственного управления?
Гость
29 сентября 2019, 20:31
Гость
29 сентября 2019, 20:09
Вместо того чтоб бороться с деструктивными сектами, не лучше ли восстановить в нашей стране законность государственного управления?
Вы живёте в какой-то альтернативной реальности? Есть законно избранный президент, законно избранная дума, законно избранный губернатор , на открытых, всенародных, честных выборах. Вам коммунистам, что неймётся, что вы не нужны нашему народу? ВАШИ ПРОМБЛЕМЫ! От вас шуму и деструктива выше крыши. Ваши скандалы и раскачивания всем надоели, дайте спокойно работать у вас было и время и возможности и абсолютная полнота власти, тотальный контроль в течении 69 лет. Уймитесь.
Гость
29 сентября 2019, 21:20
 Губернатор сам себе похоже палки в колеса ставит. Протащил Кириллову в заксобр, а она под уголовным делом вдруг оказалась.
Гость
29 сентября 2019, 19:03
Судакова должна уйти!
Гость
29 сентября 2019, 19:59
А чо толку - то.
Ну уйдёт. 
Придёт Судакова2. 
Похоже уже ничего сделать нельзя. 
Гость
29 сентября 2019, 20:09
Гость
29 сентября 2019, 19:59
А чо толку - то.
Ну уйдёт. 
Придёт Судакова2. 
Похоже уже ничего сделать нельзя. 
Да. Это так, сделать уже ничего нельзя. Силовики, ЕдРо (стимуляция возможности выбора) и различные ИКи (от ЦИКов до УИКов) - основа режима. 
Гость
30 сентября 2019, 14:39
Нет ее должны вывести.
Гость
29 сентября 2019, 18:46
Обновите свои кадры причем здесь Судакова.
Гость
30 сентября 2019, 02:55
Ага точно, а при чём здесь., те люди которые видя как проходят выборы с фальсификацией, с вбросами, с каруселями? Что то вон и Панфилова "заголосила" о несправедливости, хотя до этого так же как и ты вопрошала, а при чём здесь "МЫ" это такой "ЗАКОН" отнеситесь с "пониманием"! Правильно делают коммунисты всю эту погань "ЕдРосовскую" гнать поганой метлой из Власти и под суд!
Гость
30 сентября 2019, 08:08
да просто ,поменялся губернатор,поменяться должна она,а то десятилетиями сидят,новое к новому.
Гость
30 сентября 2019, 11:10
Человек не на месте, она может любые манипуляции провести , чтобы угодить власти. Дальше она ещё покажет себя.
Гость
29 сентября 2019, 20:48
Президент сказал  установить видео-камеры на участках, что бы всё было по-честному, все это сделали. Значит, выборы после установки видеокамер, стали честными. 
Гость
29 сентября 2019, 22:34
Обратились к Зюганову?)))
Гость
30 сентября 2019, 15:24
Надо всем читать и блюсти Конституцию. Россия -правовое государство и все спорные вопрос решаются в судебных инстанциях, а не митингами.  Компартийцы этого не знают, а потому избиратели в основном и не голосуют за них. Маёвки закончились. К тому же плохо усвоили "заветы" Ленина: власть сложно завоевать, но ещё сложнее удержать. Путин с Медведевых это знают и открыто говорят своим мнимым оппозиционерам: хрен  вам, а не власть. Честно, нагло и открыто. Хрен Вам и всё. Борис Петрович
Гость
30 сентября 2019, 16:41
«Надо всем читать и блюсти Конституцию. Россия -правовое государство и все спорные вопрос решаются в судебных инстанциях»?:
-Что, Что…, Государство…, Российское?
- Где ты видел «Государство», да еще и «правовое»??!  Ты, видать, не от «Мира сего»!!?
Пишешь решать в судебных инстанциях? В каких судах? Это в тех «ручных» поди, ты точно «белены объелся 100%», Законы, Конституция, ты точно, да и всё кто думает так сума посходили. Снимите «Розовые очки» ребята. Там в Кремле сидят не дураки из семейных кланов ОПГ! Как «ВЫ» думаете, они «ВАМ» позволят оторвать их от «кормушки»?
Гость