Политика Чиновник из Приморья Михаил Заиченко возглавил Госинспекцию в Забайкалье

Чиновник из Приморья Михаил Заиченко возглавил Госинспекцию в Забайкалье

Ранее госинспекцию края возглавляла Татьяна Мартемьнова.

Бывший начальник Государственной инспекции в Приморье Михаил Заиченко получил такую же должность в Забайкальском крае, его представил во время оперативного совещания 2 декабря губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

Ранее госинспекцию края возглавляла Татьяна Мартемьянова.

Михаил Александрович Заиченко родился в городе Казани, Республики Татарстан.

В 1992 году окончил Уссурийское высшее военное автомобильное командное училище, имеет квалификацию инженера. В 2005 году получил диплом по специальности государственное и муниципальное управление Дальневосточной академии государственной службы.

С 1994 по 1995 проходил службу в рядах Российской армии. С 2007 года работал в управлении Госстройнадзора департамента градостроительства Приморского края. В 2009 году возглавлял отдел Госстройнадзора по Уссурийскому городскому округу департамента земельных отношений Приморского края. С 2013 года работал руководителем инспекции Госстройнадзора и контроля в области долевого строительства Приморского края.

Награжден медалью Суворова.

Госинспекция края занимается строительным надзором, контролем в области долевого строительства, государственным жилищным надзором, контролем предпринимателей и компаний, которые занимаются управлением многоквартирных домов, смотрит за техническим состоянием самоходной техники и аттракционов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления