20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трутнев не считает энерготарифы в Забайкалье высокими»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Не понял я поясните
13 дек 2019 в 14:16

Ничего не понял. Не так давно они оба говорили что надо снижать тарифы в Забайкалье и взялись активно это поддерживать и продвигать?! Что изменилось почему пошли вдруг в обратную стороны?

Сытый голодного не разумеет
13 дек 2019 в 14:16

Может и невысокие тарифы при зарплате от 40 тысяч и выше.но при зарплате в размере МРОТа или пенсии в 10-16 тысяч! Очень получаются ощутимые! А большинство населения края так и живет.В других регионах есть альтернатива выбора отопления жилья (электричество, газ).

Obadiah_Stane
13 дек 2019 в 15:25

Трутнев Ю.П - Председатель Совета директоров ПАО «РусГидро». В 2009 и 2012 году установил абсолютный рекорд по личным доходам среди членов Правительства РФ. Согласно официальной декларации, за 2009 год обогатился на 155 миллионов 93 тысячи рублей, в 2012 году — получил доход более 210 миллионов рублей.
А вы про какие-то тарифы, ну смешно, право слово.

Игорь234
13 дек 2019 в 14:47

Вот и вся поддержка. В Иркутске, который не в ДФО и который никто поддерживать и не собирается, тарифы в 3 раза ниже, в республике Бурятии в 2 раза. А Заб край теперь поддерживают, с Чукоткой сравнивают. За что ни возьмутся, то рубаха длинная, то причинное место короткое. 

Для него да
13 дек 2019 в 14:25

Доход полномочного представителя президента на Дальнем Востоке составил 538 млн 395,6 тыс. рублей. Информация из открытых источников.

Нищеброд работающий 40 лет стажа
13 дек 2019 в 14:18

Конечно, смотря от каких зарплат оценивать. 

передайте ему
13 дек 2019 в 16:06

а мы трутнева вообще не считаем за человека

И этого тоже
13 дек 2019 в 19:20

530 миллионов зарабатывает Трутнев в год , я думаю комментарии излишни  ! 

ЯДРОЖЖЁТ
13 дек 2019 в 14:17

У полномочного представителя президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрия Трутнева пади зарплата тыщ 20! Вот для него и тарифы кажутся не высокими! А большинство Забайкальцев и 8 тыщ не получают, при этом половину за комунальные отдают!

Местный 75
13 дек 2019 в 14:40

Сытный голодного не понимает. Русская пословица. 

Listv75
13 дек 2019 в 22:43

Т.е. 6.50 за кВт - это невысокие тарифы? Я про тариф для предприятий.

И за геноцид ответит
13 дек 2019 в 14:39

Я считаю что всех кто считает что народу хорошо в рашке считать врагами народа а врагов нужно уничтожать. Как быть? Мнение всех должно учитываться! 

Hardship
13 дек 2019 в 14:38

А если бы он решил в окошко выпрыгнуть?