перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Единоросы Албитов и Майхрук чаще других прогуливали заседания думы Читы в 2019 году

12 января 2020, 16:44
Гость
Гость
13 января 2020, 10:58
Когда читаю про Никиту Жданова смеюсь)))
Он там сидит музыку слушает? Или ютюб смотрит? Ведь как депутат это ноль)))
Гость
13 января 2020, 09:38
   пусть сами депутаты читы и расскажут чем они там занимаются.   
Гость
13 января 2020, 06:37
А представьте: самыми отъявленными  прогульщиками на нашем заводе оказались…
Да их бы выперли давно без золотых парашютом! 
Мне очень интересно, почему с носителями партбилетов от Единой России (мы же все знаем и помним, что ее изобрел и создал Путин), не смотря на всякие гадости и мерзости ничего не происходит? Могу ли я предположить, что безобразия членов ЕР - это целенаправленная политика режима, направленная на хищения из бюджета и запугивание населения.  
Гость
12 января 2020, 22:20
Сергей Михайлович, если перестанет работать в том режиме, в котором он работает сейчас, то серое здание, что по адресу Ленинградская 34, можно будет сдавать под супер маркет или торговый центр, потому что порвут Забжд пополам между двумя соседними дорогами.
Гость
12 января 2020, 21:34
Албитов человек с большой буквы. Работал с ним очень давно. Порядочьный мужик, справедливый. Спокойный, уравновешенный.
Гость
12 января 2020, 22:54
Сколько заплатили за положительный отзыв, если не секрет? 15 рублей?
Гость
13 января 2020, 00:02
Гость
12 января 2020, 22:54
Сколько заплатили за положительный отзыв, если не секрет? 15 рублей?
Он действительно человек порядочный, умный и честный.здесь как бы без вариантов, не в чем не замаран.
Гость
13 января 2020, 04:01
Гость
13 января 2020, 00:02
Он действительно человек порядочный, умный и честный.здесь как бы без вариантов, не в чем не замаран.
Вы слушали его на селекторнных совещаниях. У вас ухи в трубочку склеились бы. Выговор на выговоре
Гость
12 января 2020, 21:28
Хнаю его родственника. Хороший мужик, правильный! Уравновешенный.
Гость
12 января 2020, 21:24
Албитов мы с тобой! Однофамильцев не в этом городе.
Гость
12 января 2020, 20:53
Лишить Албитова мандата
Гость
13 января 2020, 00:19
И тебе отдать))))
Гость
12 января 2020, 18:29
 По-моему самое бестолковое место во власти, деньги на ветер и никакого результата!
Гость
12 января 2020, 18:46
Эх, ну это как сказать. Если у вас нет, к примеру, своего бизнеса, то и вправду делать вам там нечего. А у кого он есть, идут туда и решают более успешно свои дела.
Гость
12 января 2020, 18:46
В Московской Думе забыли отключить микрофон и руководитель аппарата Думы сказал обращаясь к председателю Московской Думы-они конечно [***] но слово-и тут председатель думы показал ему что микрофон включен.Вот меня удивило что никто из депутатов не возмутился,не ушёл с заседания,не потребовал отставки руководителя аппарата Думы,они согласились что [***]
Гость
12 января 2020, 20:02
Гость
12 января 2020, 18:46
Эх, ну это как сказать. Если у вас нет, к примеру, своего бизнеса, то и вправду делать вам там нечего. А у кого он есть, идут туда и решают более успешно свои дела.
Согласен на все 100%, только лобируют свои интересы , своего бизнеса, ну и интересы друзей!))
Гость
12 января 2020, 17:49
Чита ру а что вы фото этих героев не публикуете? Что бы народ знал за кого он голосует.У вас есть для этого все законные основания.Этих слуг народа надо выводить на чистую воду.
Гость
12 января 2020, 17:46
А-ха-ха, ну и ржака)) Зато тот же Майхрук баллотировался как активист ,,новой Читы,команды губернатора,,. Кто-то ещё верит этому всему?! Каков ,,командир, такова и ,,команда,,.
Гость
12 января 2020, 17:41
первый зам нач дороги, зачем ему эти заседания, сокращения на носу, надо гнать бездельников с дороги, а вы со своими совещаниями, у него своих совещаний полно
Гость
12 января 2020, 21:24
Ему надо РесурТранс "сморщить",а Думу думать некогда
Гость
12 января 2020, 22:33
Гость
12 января 2020, 21:24
Ему надо РесурТранс "сморщить",а Думу думать некогда
ТрансРесурс надо" сморщить", и отдать обратно ЖД. Там сейчас полный п. , а Албитов норм. мужик. К работягам с уважением относится.
Гость
13 января 2020, 00:40
Гость
12 января 2020, 22:33
ТрансРесурс надо" сморщить", и отдать обратно ЖД. Там сейчас полный п. , а Албитов норм. мужик. К работягам с уважением относится.
К работягам да, но селекторное к нему страшно попадать. Разносит в хвост и в гриву
Гость
12 января 2020, 17:17
Да разогнать их всех, толку все равно нет, одни антинародные законы принимают, вот и вся ихняя работа.
Гость
12 января 2020, 18:53
Дак они сами и есть наш народ, не инопланетяне же они! Надо признать что очень много лентяев у нас и среди учителей, врачей, сварщиков так и среди депутатов. 
Гость
12 января 2020, 19:34
Шарикову привет
Гость
13 января 2020, 08:09
   вот это верно  -  разогнать  и точка.  
Гость
12 января 2020, 17:05
Нужно высчитать из зарплаты за прогуленные дни. Почему депутаты должны по 400 тысяч рублей зарабатывать и ещё прогуливать? Раз они для народа решили работать пускай не прогуливают и к людям, которые их избрали интерес проявляют! А кто не прогуливает и интересы народа хорошо защищает, тому можно и до 1 миллиона в месяц зарплату повысить. 
Гость
12 января 2020, 17:21
Вы о чем? Они зарплату в гордуме не получают. Кембридж.
Гость
12 января 2020, 18:27
Гость
12 января 2020, 17:21
Вы о чем? Они зарплату в гордуме не получают. Кембридж.
Но если люди сперва пишут, а потом думают, при этом ни чего не зная, что же тут поделаешь. Они же считают   по своей неграмотности, что за депутатство  зарплату получают. Да и те кто избирался тоже думали, что там лафа, а там оказывается работать надо.
Гость
12 января 2020, 18:48
Гость
12 января 2020, 17:21
Вы о чем? Они зарплату в гордуме не получают. Кембридж.
А почему не получают? Чем наши депутаты хуже других? Нужно зарплаты как у других установить. Чем забайкальский край хуже. И пусть в депутаты попадают лучшие люди, а лучшим надо лучшую зарплату платить! 
Гость
12 января 2020, 16:52
Да  у  них  другие  проблемы   !   Че к  людям  пристали   
Гость
12 января 2020, 17:47
И какие же у них проблемы,ты людь! наверное думают где бы побольше стянуть плохолежащее! А?
Гость
13 января 2020, 10:23
предложение _ зарплату депутатам только по количеству присутствий на заседаниях!
Гость
13 января 2020, 10:57
Гость
13 января 2020, 10:23
предложение _ зарплату депутатам только по количеству присутствий на заседаниях!
Для справки ; зарплату получают только те, кто работает на постоянной основе - Ярилов, Борковский. а остальные без оплаты
Гость