СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярилов через 3 недели после закрытия комитетов: Журналистам на это не надо одобрения»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
ОВОД
20 февр 2020 в 14:56

Какие же они, депутаты, двух-личные, в начали выгоняют сми, затем голосуют, чтобы не пускать их на заседания, а потом г.Янилов наверное первый раз в жизни открывает конституцию и находит в ней, что нельзя не пускать сми на заседания, что это оказывается нарушение. И вот так они во всех делах, ( избранники народа).

Хамардаба
20 февр 2020 в 15:52

Он сам то понял,что ляпнул? Я нет,полная билебирда,его проверить надо на вменяемость,позорище

Бредни намедни
20 февр 2020 в 16:02

Агония власти. Уставшие, унылые лица, агрессия вперемешку с детским лепетом, раскрытие, полной некомпетентности во всем и личных интересов. Граждане путаются в днях, событиях, и собственных показаниях. Стоило ключевому игроку выпасть, и игра не складывается, игроки не знают правил, откровенно фальшивят, не знают что им делать дальше. Скоро всё посыпится, как труха из старой подушки. 

Порет
20 февр 2020 в 14:55

Какую-то чушь прогнал

Ваше величество
20 февр 2020 в 16:34

Евгений, будьте внимательны и прозорливы. С такими темпами в вашем царстве-государстве сказка о голом короле воплотиться очень скоро 

мем
20 февр 2020 в 19:09

А зачем он пальчиком тыкает в страницу? Мы все знаем эти права и законы. Он типа удивленно показывает, типа, дывичь, че напечатано, оказывацца?! Фотографу зачет, фото станет мемом, на него еще сверху наложить смех той ведущей!

Солнцеликому Яриле
20 февр 2020 в 21:27

Бедолага ! Из огня да в полымя !
Кто я, где я, что я ?  Видимо хорошо отдохнул, по нашенски, на полную катушку ? Глаза в кучу ! 
Бывали мы как то лет дцать в Копенгагене в Дании и по случаю проходили мимо их парламента. Двери открыты для всех, заходи любой и слушай всё что обсуждают депутаты страны. Ни кто ни кого не проверяет, всё свободно в доступе. 
После парламентских слушаний все депутаты страны выходят из зала заседаний на улицу и едут домой на своих велосипедах вместе с председателем парламента. Ни какой охраны, телохранителей и фсо. 
А у нас эти избранники, всё не знают, как от своего народа спрятаться подальше. Позорники. 

наше всё
20 февр 2020 в 14:59

там много мутных, к примеру Козак В.

Михаил123456789
20 февр 2020 в 18:39

Предлагаю отправить этот снимок на фотоконкурс, точно выиграет приз года.

пурга
20 февр 2020 в 15:34

загар не очень да и на отдохнувшего не похож, в перчатках наверное ходил из-за вируса

о це такэ
20 февр 2020 в 16:23

Який загорілий хлопчик

Попугай
21 февр 2020 в 09:17

А я говорил Вам всем, говорил. То-ли ещё будет, господа! Город жалко! 

548648831
21 февр 2020 в 14:29

сдулся!

Зло берет
20 февр 2020 в 23:36

Что он у вас украл,господа? Ноете,критикуете,шипите из своих углов. Где факты? Где конкретные примеры? Какая вам разница где он отдыхал,он нарушил законодательство РФ? Трудовое,или может быть он не выездной? Вы жертвы смишников! Они вливают вам в мозги гадости,заставлчют вас не верить правде,а искать скрытое и престыпное. Вот почему смишников и погнали поганой метлой! Пора судить таких за разжигание конфликтов.

Зло берет
20 февр 2020 в 23:07

Друзья,вы ни разу не попадали под наглость и вранье смишников. Я тот человек,которого оболгали,притянув что не нужно к тому, что не надо. Смишников не уважаю,мягко говоря. Пишут бред,домыслы,непроверенные данные. Все под псевдонимами. Зачем тебе псевдоним,если ты честен,прав и все у тебя по закону?