перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сити-менеджер Читы станцевал ёхор на площади Ленина

25 февраля 2020, 17:15
Гость
Гость
25 февраля 2020, 22:16
А фото какие красивые,спасибо фотографу!
Гость
25 февраля 2020, 21:42
По принуждению. Кто его кормит тот его и танцует.
Гость
25 февраля 2020, 20:35
Всех аборигенов с новым годом!
Гость
25 февраля 2020, 19:47
АлекКСандр!Корректоры,ау?
Гость
25 февраля 2020, 19:44
А почему бы и не станцевать, у коренного населения Забайкалья праздник. Поздравляю всех с праздником Белого месяца. Всех благ жителям, будьте добрее и терпимее.
Гость
25 февраля 2020, 19:20
Каранавирус мозга?
Гость
25 февраля 2020, 19:06
Осквернил танец предков ! 
Гость
25 февраля 2020, 18:44
И танцуем и пляшем, и рэп читаем, всё как в детском саду, какое то мракобесие, все свою работу работают, а "политики" всё никак не наиграются, когда работать будете, а? Непросто липовые отчёты собирать с подчинённых и ленточки перед школьным туалетами перерезать, а действительно работать, вас же пока не пнёшь вы не пошевелить, Варламов помойки снял, только после этого убирать стали и так во всём, зачем нам ваши танцы? Мост сделайте наконец то уже, где троллейбус до кск, где мусороперерабатывающий завод? И таких где, очень много, а вы всё танцует, испанский стыд. 
Гость
25 февраля 2020, 21:43
Поймите уже- это начало конца. Или середина, а может последний вздох перед крахом.Всё. Всему.
Гость
26 февраля 2020, 10:27
Пора уже делом заняться - работой¡
Гость
25 февраля 2020, 18:15
Ну когда уже работать будем?дела ,проблемы  насущные решать все пляшем и пляшем прям одни танцоры у нас в администрации или это специально для народа пыль в глаза пустить,такое чувство губернатор наш и сити менеджер поставлены с нами в танцульки танцевать  ,а управляет нашим краем совсем другой человек или у меня у одного такое мнение?
Гость
25 февраля 2020, 20:56
То рэп поёт, то ёхор танцует, хватит дешёвого пиара, займись конкретными делами, а их в городе не в поворот..
Гость
25 февраля 2020, 18:04
Идёшь в массы ,мор..у лица нужно повеселее делать.
Гость
25 февраля 2020, 17:50
А что нельзя плясать?! Даже песня есть такая, пляши и пой Россия, опа, опа, вроде поёт глюкоза 
Гость
25 февраля 2020, 17:46
Госссподи. они еще и пляшут (рука лицо)!
Гость
25 февраля 2020, 17:45
ёхараны бабай, протанцевали полбюджета.в артисты надо было подаваца в присядку, в казацких шараварах с дипломом в рукаве.
Гость
25 февраля 2020, 17:36
Ехор, ничего сложного, только сноровку, попробуйте лезгинку уже
Гость
25 февраля 2020, 17:34
Здорово, есть такая нация бурят, значит должен быть 🎉 праздником, только почему то не понятно, почему сити менеджера пляшут?! 😃 
Гость
25 февраля 2020, 19:08
Так больше ни чего не умеет
Гость
25 февраля 2020, 22:46
Гость
25 февраля 2020, 19:08
Так больше ни чего не умеет
Нет, ещё шаруму, с парашютом и стрелять.
Гость
26 февраля 2020, 08:18
Гость
25 февраля 2020, 22:46
Нет, ещё шаруму, с парашютом и стрелять.
А вот Д1-5 и стрелять - не уверен. Мы не сеем и не пашем. Рэп читаем, ехор пляшем!
Гость