Говорин об обнулении сроков Путина: Это не означает, что он пойдёт на выборы в 2024-м
12 марта 2020, 08:29
Гость
13 марта 2020, 09:25
стыдно за вас, николай васильевич, очень и очень стыдно.
Гость
12 марта 2020, 23:47
Уже давно понятно про этого преподавателя,сколько можно про него говорить,есть и достойнее люди
Гость
12 марта 2020, 17:35
Если не пойдёт, зачем обнулять?
Гость
12 марта 2020, 17:11
Продажный?
Гость
12 марта 2020, 17:11
О какой стабильности может идти речь, если она (стабильность) зависит от одного человека? Стабильность - это верховенство закона, реальное разделение всех ветвей власти и работающие механизмы отчёта, социально направленная деятельность законодателей и правительства во главе с президентом, обеспечение законной сменяемости власти. Вот это (далеко не полные) элементы стабильности.
Гость
12 марта 2020, 16:40
Вангую, не переживет 2020 год, сказочник! Я точно знаю.
Гость
12 марта 2020, 16:39
Кому вообще интересно мнение этого омерзительного соглашателя и одобрятеля? Зачем публиковать тут высказывания подобных врагов народа?
Гость
12 марта 2020, 16:33
Путин знает как отвлечь от главного. Теперь пусть муссируют лишь эту норму, не трогая истинно важнейшие. Борис Петрович
Гость
12 марта 2020, 15:41
людей что ли успокаивает,что он не обязательно пойдет ,а почему бы не пойти.
Гость
12 марта 2020, 15:12
Мне стыдно за Вас, Николай Васильевич, Вы же входили в тройку моих любимых преподавателей. Какой позор.
Гость
12 марта 2020, 14:30
это значит, что пойдет в 2030))
Гость
12 марта 2020, 13:49
Николай Васильевич! Доктор вы наш "дорогой"! Да мы все поняли про вас, когда вы пенсионную реформу поддержали. Человек с медицинским образованием, не по наслышке знающий об уровне и продолжительности жизни в Заб.крае. Желание удержаться на хлебном месте затмевает здравый смысл?
Гость
12 марта 2020, 13:10
Не пойдет, а побежит в вприпрыжку, история повторяется, есть царь батюшка, генсек (теперь президент) и с работы только на кладбище. Ничему то история не учит нас.
Гость
12 марта 2020, 12:41
Может он и не пойдёт,поставит Медведев
Гость
12 марта 2020, 12:10
Кто такой Говорин? И ему ли комментировать действия президента? Говорин,вы можете дать гарантию,что Путин не пойдет на пост президента? Нет! О каких поправках может идти речь,если сама конституция не принята НЕ ПРИНЯТА! Было голосование за проект конституции, а за саму конституцию так никто и не голосовал. Если говорить о том,что там якобы будет всё для людей,для народа, зачем делать поправки,когда есть готовая конституция от 1977 года,ведь эрэфия говорит,что они правопреемники.Так что им мешает принять именно ту конституцию в которой как раз защищен человек и гражданин и защищен Государством,защищены все заводы и фабрики,защищена вся страна. Так в чём же дело? И почему Путин не говорит с чем связаны изменения поправок. А уж если говорить,что Путину страна не верит,то как можно вообще говорить о каких -то поправок
Гость
12 марта 2020, 14:43
Да потом что уже всё давно ре-ше-но! Осталась формальность!
Гость
12 марта 2020, 23:43
Молодец!+1000000
Гость
12 марта 2020, 11:23
ну и для чего 22 апреля идти на голосование, всё для В.П. подготовлено сейчас обнулится и с новым лицом будет решать как народу доживать
Гость
12 марта 2020, 11:16
В том то и дело , что теперь он будет выдвигаться емае
Гость
12 марта 2020, 11:02
А папа говоруна за что воевал? За нищету народа и богатства путинских друзей?
Гость
12 марта 2020, 10:25
Когда Песков говорил , что Путину очень нравиться Германия , я уже подумал , ну наконец то ! Будут жить соседями с Горбачевым , а оказалось нет ( олигархи не отпускают дедушку .
Гость
12 марта 2020, 11:04
Путин не сможет спрятаться за границей. Там его ждет Ходорковский. А у путина там не будит охраны!
Гость
12 марта 2020, 13:23
Гость
12 марта 2020, 11:04
Путин не сможет спрятаться за границей. Там его ждет Ходорковский. А у путина там не будит охраны!
Им пожизненно охрана положена, да с его баблом, можно купить армату и ездить через Берлин в гости к Горбачеву)
Гость
12 марта 2020, 10:22
Правильно, что мы для таких как Говорин биомасса, а еще , как сказал Жириновский - "ХОЛОПЫ". Вот кто мы. Сейчас все кинемся голосовать за конституцию, где опять нам кинули подачки, которых в нормальной Конституции не должно быть.
Гость
12 марта 2020, 10:08
Когда читаешь комментарии, то осознаёшь всю глубину отношений верхов и низов. Становится катастрофически страшно и за тех и за других.Аргументы закончились и остались только факты.
Гость
12 марта 2020, 10:36
Факт один-живем сегодняшним днем.Многим невдомёк,что Путин не вечен.Забили голову пропагандой,по сути похожей на шантаж-проголосуете как надо, будет вам счастье,против-получите:как на Украине,90е вернутся,страна развалится и т.д и т.п.
Гость
12 марта 2020, 11:23
К счастью, этот лепрозорий, не имеет ни какого отношения к действительности.
Гость
12 марта 2020, 10:04
Надо спросить Говорина,где живет его семья и дети,и спросить ради кого он здесь старается
Гость
12 марта 2020, 11:05
Папа езо за это воевал? Или он не воевал?
Гость
12 марта 2020, 10:00
Стыдно за вас господин Говорин!что же вы делаете,как можно так не любить свой народ?
Гость
12 марта 2020, 09:47
В цивилизованных странах 2 срока можно избираться, а в отсталых пожизненно можно сидеть на троне., а в общем то, это зависит от народа страны, если народ молчит, то все страна находится на задворках истории. После революции хватила 10 лет, чтобы наша страна вошла в передовые, а после войны хватило 5 лет, чтобы из руин отстроить заново нашу страну, а в 57 году уже спутник запустили и 61 году, Гагарин в космос полетел. В те года страна шла семимильными шагами в будущие, а сейчас все происходит на наших глазах, только наоборот, мы падаем в низ.
Гость
12 марта 2020, 11:06
Да, да! Еще терешкова ушла из ткачих!
Гость
12 марта 2020, 11:19
А паспорта, колхозникам, а с 72 года прокормить себя не могли, а паспорта, колхозникам начали выдавать только в 76, такие семимильные шаги)))))
Гость
12 марта 2020, 13:47
Гость
12 марта 2020, 11:19
А паспорта, колхозникам, а с 72 года прокормить себя не могли, а паспорта, колхозникам начали выдавать только в 76, такие семимильные шаги)))))
А военным когда начали выдавать паспорта? Ах, как они без них жили несчастные?
Гость
12 марта 2020, 09:34
господин говорин, говориннн!
Гость
12 марта 2020, 11:28
от слова - говорильня. мы так понимаем.
Гость
12 марта 2020, 09:25
Вот мозги нам, как подготовительному курсу, вправляет, ловите, дурачки. Почему считают себя умнее всех? Уж лучше промолчать.
Гость
12 марта 2020, 09:24
Да вы что такое говорите он не пойдёт на выборы, а куда же он пойдёт от такой кормушки как не на выборы! Нашей стране больше тысячи лет, Америке примерно 250 лет, посмотрите на Россию а потом на Америку и вы увидите где дураков у власти меньше всего, в Америке постоянно происходит смена власти из-за этого и развития страны лучше потому что там дураки не сидят до последнего у власти пока их оттуда вперёд ногами не унесут, а он сидит сам ничего не делает и другим не даёт.
Гость
12 марта 2020, 09:21
Это как раз и означает ! Помню в рубрике гость спрашивал у Говорина , вам не стыдно быть в партии единой России ? ( после войны эта партия на второй месте по уничтожению страны ) он мне ответил , что не состоит в партии )
Гость
12 марта 2020, 11:25
значит этот говорин ещё та птица - которую не жалко и на костёр.
Гость
12 марта 2020, 09:06
Все эти процессы призваны предостеречь нашу страну от попыток влияния извне и, соответственно, убрать риски разного рода потрясений», — заявил Говорин. - гражданин говорин, предостеречь страну от попыток влияния извне возможно только немедленной посадкой в лагеря олигархата и большей части членов правительства, которые имеют двойные гражданства, имущество за рубежом и детей там же. И конфискация у них всего имущества. И возвращение госмонополии на добычу природных ресурсов и производства товаров. Вы говорите о том, о чем представления не имеете. И как это ОН не пойдет на выборы? Черешкова прямо сказала - надо путина, надо путина, и он такой прибежал сразу выступать. Ясно под него спектакль. Что вы нам тут голову морочите? Идите психам дичь втирайте в общем.
Гость
12 марта 2020, 09:04
Либо под суд либо на выборы. Говорин, вы людям как в глаза смотрите? Вам не стыдно? А мне за вас стыдно.
Гость
12 марта 2020, 11:18
какие там выборы. избирком за народ подделку совершит и не чихнёт - как это не раз и бывало . и всё это с подачи ед.россо.
Гость
12 марта 2020, 08:59
Депутат,найди мне хоть одного человека из простых людей,которому нравится что происходит в стране и я поверю путину,что он мессия, пришёл в мир чтобы спасти Россию. Кому нужна такая стабильность постоянно жить от получки до аванса,тридцать лет не быть в отпуске и постоянно остерегаться новых законов направленных на ухудшение жизни народа. Жду ответа и ф.и.о. человека,хочу посмотреть ему в глаза.
Гость
12 марта 2020, 10:19
Всегда так жили в России и даже еще хуже, намного хуже! И еще много лет пройдет, а может и никогда не придет то время, когда мы лучше Германии или Америки станем жить. Сначала должен менталитет поменяться от иждивенческого до самостоятельного, перестать помойки вокруг себя устраивать. Когда открыли железный занавес в 80-х годах, мы офигевали от американских фильмов, где у каждого старшеклассника свой автомобиль. В то время в СССР мы по дорогам на велосипедах оравами летали потому, что нищий народ не мог за всю жизнь машинешку купить! А сейчас все захотели с грязной попкой сразу жить как цивилизованная страна! Не бывает такого и Путин тут не причем. Многое он для страны хорошего сделал, но он не волшебник. А вот предателей, которые на мозги народу капают с подачи врагов наших, у нас развелось огромное количество
Гость
12 марта 2020, 10:49
Гость
12 марта 2020, 10:19
Всегда так жили в России и даже еще хуже, намного хуже! И еще много лет пройдет, а может и никогда не придет то время, когда мы лучше Германии или Америки станем жить. Сначала должен менталитет поменяться от иждивенческого до самостоятельного, перестать помойки вокруг себя устраивать. Когда открыли железный занавес в 80-х годах, мы офигевали от американских фильмов, где у каждого старшеклассника свой автомобиль. В то время в СССР мы по дорогам на велосипедах оравами летали потому, что нищий народ не мог за всю жизнь машинешку купить! А сейчас все захотели с грязной попкой сразу жить как цивилизованная страна! Не бывает такого и Путин тут не причем. Многое он для страны хорошего сделал, но он не волшебник. А вот предателей, которые на мозги народу капают с подачи врагов наших, у нас развелось огромное количество
Нищий народ в СССР не мог купить автомобиль,вы о чём,у нищего народа на сберкнижках лежало много денег,машин мало делали,в этом проблема.Сейчас машин много и что,дышим отравленным воздухом,вот радость а весь мир ради экологии на велосипеды садится.Когда открыли занавес то удивились сколько пластиковой тары а теперь запад старается возвратится к той таре которая была в СССР.
Гость
12 марта 2020, 11:54
Гость
12 марта 2020, 10:49
Нищий народ в СССР не мог купить автомобиль,вы о чём,у нищего народа на сберкнижках лежало много денег,машин мало делали,в этом проблема.Сейчас машин много и что,дышим отравленным воздухом,вот радость а весь мир ради экологии на велосипеды садится.Когда открыли занавес то удивились сколько пластиковой тары а теперь запад старается возвратится к той таре которая была в СССР.
Все знают как коммунисты издевались над народом во времена СССР. Как они и разрушили страну, продавшись врагам России, как в обкоме ВЛКСМ переделанные коммунисты открыли лохотрон и видеосалон. Все дети почти поголовно ходили в одинаковых суконных сапогах и постоянно стояли в очередях за повальным дефицитом на все кроме консервов рыбных!
Гость
12 марта 2020, 08:53
Этот тоже свой камешек кинул, заранее припрятал .
Гость
12 марта 2020, 08:53
Пошли сами знаете куда! Вся ваша гопка!
Гость
12 марта 2020, 08:58
Это точно! Рука руку моет. Бардак в России ещё больше стал. Они не видят и не слышат простых людей. Но ведь так жить просто невозможно!
Гость
12 марта 2020, 08:52
Вам не стыдно Николай Васильевич ?
Гость
12 марта 2020, 10:58
Николай Васильевич меняет профессию-облизывать царька.Где ваша совесть?
Гость
12 марта 2020, 11:00
Не-ка. Стыд не дым, глаза не ест.
Гость
12 марта 2020, 08:42
Это про какую экономическую стабильность он говорит, стабильно в пропасть? Эти сказки мы уже слышали при поднятии пенсионного возраста, которые были нужны только для того, что бы народ до пенсии не доживал. Хватит уже этой стабильности!
Гость
12 марта 2020, 08:41
тебе (говорин) и ему (царьку) уже никто не верит и хватит уже болтать болтовню, пора заткнутся и лучше жевать чем говорить.
Гость
12 марта 2020, 10:16
Вот лучше и жуй, чем ерунду всякую писать, надоели вы нытики недобитые..
Гость
12 марта 2020, 10:59
Гость
12 марта 2020, 10:16
Вот лучше и жуй, чем ерунду всякую писать, надоели вы нытики недобитые..
Ты конечно верный пес, но в армии ты не служил. Примазался.
Гость
12 марта 2020, 12:54
Гость
12 марта 2020, 10:16
Вот лучше и жуй, чем ерунду всякую писать, надоели вы нытики недобитые..
Что то я не верю что ты полковник, с такими мозгами как дослужился до такого звания? Может последнюю должность назавёшь? Я вот не козыряю званием таким же. И в отличии от тебя реально смотрю на жизнь людей хоть и с пенсией полковника. Повторю - реально!
Гость
12 марта 2020, 08:39
Что происходит с Говориным? Не видеть очевидного, заниматься словоблудием стало нормой? Ведь среди народа есть нормальные люди, которые ВСЕ правильно понимают, зачм держать нас за дураков? А? Господин Говорин!
Гость
12 марта 2020, 08:43
А происходит, мягко сказать деградация татарвы(не путать с дорогими и уважаемыми татарами).Вступил в сговор с бандитом сам таким и стал и маразм до кучи.
Гость
12 марта 2020, 08:47
Это отличительная особенность депутатов-говорить перед выборами одно, а делать противоположное, при этом абсолютно прогнувшись под тоталитарный режим. На то они и депутаты. Норма нынешней жизни-"Выбери депутата и создай себе образ для сквернословия". Почему так все происходит то? (далее куча бранных слов)
Гость
12 марта 2020, 10:10
Это его работа.
Гость
12 марта 2020, 08:38
Так мы вам и поверили. Суть суеты вокруг конституции стала ясна. Пенсионеров привлекли на свою сторону, упомянув повышение пенсий. Долллар опять обрушили, чтобы буджет набить денежкой за счет народа. Пенсионный возраст подняли. Как же вы надоели.
Гость
12 марта 2020, 09:25
Можешь не верить, Говорин правильно все сказал, в стране есть спрос на стабильность, на данном этапе эту стабильность может гарантировать только Владимир Владимирович и большинство людей это понимают, поэтому и поступила такая инициатива.
Гость
12 марта 2020, 09:43
Гость
12 марта 2020, 09:25
Можешь не верить, Говорин правильно все сказал, в стране есть спрос на стабильность, на данном этапе эту стабильность может гарантировать только Владимир Владимирович и большинство людей это понимают, поэтому и поступила такая инициатива.
Привет маразму и паранойе.
Гость
12 марта 2020, 09:48
Гость
12 марта 2020, 09:25
Можешь не верить, Говорин правильно все сказал, в стране есть спрос на стабильность, на данном этапе эту стабильность может гарантировать только Владимир Владимирович и большинство людей это понимают, поэтому и поступила такая инициатива.
Мне интересно: для чего приписка "полковник в отставке"? Для придания важности, значимости собственной персоне или это ник? Я, к примеру имею аналогичное звание, но и в голову не пришло бы приписать это, для чего? Да и топят тебя капитально в чате. Лучше убери.
О каких поправках может идти речь,если сама конституция не принята НЕ ПРИНЯТА! Было голосование за проект конституции, а за саму конституцию так никто и не голосовал.
Если говорить о том,что там якобы будет всё для людей,для народа, зачем делать поправки,когда есть готовая конституция от 1977 года,ведь эрэфия говорит,что они правопреемники.Так что им мешает принять именно ту конституцию в которой как раз защищен человек и гражданин и защищен Государством,защищены все заводы и фабрики,защищена вся страна. Так в чём же дело?
И почему Путин не говорит с чем связаны изменения поправок. А уж если говорить,что Путину страна не верит,то как можно вообще говорить о каких -то поправок
Будут жить соседями с Горбачевым , а оказалось нет ( олигархи не отпускают дедушку .
На то они и депутаты.
Норма нынешней жизни-"Выбери депутата и создай себе образ для сквернословия".
Почему так все происходит то? (далее куча бранных слов)