перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Коммунист Коростелёв назвал демократическим извращением обнуление сроков Путина

12 марта 2020, 12:48
Гость
Гость
13 марта 2020, 01:04
Путину делать нечего идти еще на один срок..это так многоходовочка..он бедолага устал уже от всего
Гость
12 марта 2020, 18:00
Комуняки развалили СССР .привыкли десятилетиями сидеть в креслах ничего не делая ибо их все устраивало :сытые обеды ,служебная машина ,квартира ,дача ,путевка на море ,нужные связи ,премии и аванс ./настоящие коммунисты в Китае где постоянно новые идеи и цели ,обновление кадров а не замшелые маразматики. 
Гость
12 марта 2020, 16:24
Не зацикливайтесь на "пустяках". Правовую норму и действующей  Конституции спокойно Президент может обойти.За полгода может уйти на пенсион или "трудоустроится" рядышком и пойти на новые выборы ка "безработный" или просто государев служащий. Так Делали Губернаторы и Конституционный суд давал заключение-нарушений нет. Каждый гражданин, а при таком раскладе, Президент и Губернатор на дату подачи заявления таковыми и по факту и являются вправе избираться и быть избранным. Главное в другом. Во -первых.Поправки в Конституцию меняют её конструкцию в целом, а значит должно созываться Конституционное Собрание. Во-вторых. Поправки в Конституцию не меняют парадигму экономической и финансовой политики, а потому не реальна для исполнения записанных в ней социальных обязательств. Напряжение между олигархатом и народом,  а следовательно и с властью будет возрастать. Борис Петрович
Гость
12 марта 2020, 21:28
Парадигма экономической и финансовой политики устанавливается стрельбой из танковых пушек по Верховному Совету.
Гость
12 марта 2020, 16:03
Валить надо из Рашки!
Я например уже получаю политическое убежище в Канаде!
Гость
12 марта 2020, 16:25
поздравок тебе шёха сдулси короче, а ты выживи сдеся
Гость
12 марта 2020, 21:30
"***" у тебя в голове.
Гость
13 марта 2020, 22:40
  счастливец  ты  .  научил  бы.   а  хотя  -  валить  надо  не  в  какую -то  страну  -  а  вообще  с  этой  планеты.   
Гость
12 марта 2020, 15:58
Коммунисты  помолчали бы а то мы можем им припомнить вечных Сталина и Брежнева.
Гость
12 марта 2020, 17:21
Жаль. что Сталин и Брежнев не были вечными, во всяком случае при Сталине таких как ты приспособили бы для пользы, а не для вони. 
Гость
12 марта 2020, 19:06
Я жил при Хрущеве, Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве, Ельцине. Где тут вечные? Вполне себе сменяемые. Брежнев правил 16 лет Сталин 12,  при этом показав сверхэффективную работу достигнув результатов, которых не добивался еще никто. Нынешним до них как до Аляски раком. 
Гость
12 марта 2020, 21:04
Гость
12 марта 2020, 19:06
Я жил при Хрущеве, Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве, Ельцине. Где тут вечные? Вполне себе сменяемые. Брежнев правил 16 лет Сталин 12,  при этом показав сверхэффективную работу достигнув результатов, которых не добивался еще никто. Нынешним до них как до Аляски раком. 
так у Сталина народ был другой) не то что нынешнее племя. Жили и радовались тому, что имеют. А вам сколь не дай - всё мааало!
Гость
12 марта 2020, 15:53
Воздержаться - не значит против! Девушки лёгкого поведения тоже всем не говорят что спят за деньги (из бюджета). Все по любви. Время идейных коммунистов давно прошло!
Гость
12 марта 2020, 15:38
Выказывается он! Зато сам воздержался. Такое поведение, господин депутат напоминает вошь на гребешке. 
Гость
13 марта 2020, 21:56
   да  это  же  депутат  зэк. собрания  конст.  коростелёв  -  который  бесплатно  катается  на  маршрутках.  который  на  пару  с  осиповым  занимается  парками  в  пос. грэс  г. читы  \  оставляя  там  свои  какашки \   в  то  время  как  в  посёлке  нет  ни  одного  магазина  дешёвых  продуктов  -  а  мы  нищие.  вот  насколько   лицемерен   и  поганен   ед.россо   тьфутинский   прижим.  
Гость
12 марта 2020, 14:30
Проблема в том, что народ и власть находятся в разных измерениях.  В чём заключается стабильность для власти - стабильно нет реальной оппозиции, стабильно существует коррупция,  стабильно одни и те  же лица  у "кормушки".  Во что выливается эта стабильность власти для народа? Стабильно снижается уровень жизни, стабильно принимаются законы, ухудшающие положение простого человека, стабильно ужесточается контроль за малым бизнесом и т.д. и т.п. Нужна нам такая стабильность? Ответ очевиден.
Гость
12 марта 2020, 15:25
Я с вами
Гость
13 марта 2020, 21:44
  всё  правильно.  взять  хотя  бы  нашу  нынешнюю  жизнь.  во  время   сильного  затопления  читы   бывший  мэр    михалёв   себе  на  дачу  вызвал  несколько   самосвалов  с  грунтом  и  песком  \  мог  себе  позволить \ .  но  соседи  встали  стеной  и  не  пропустили  эти  грузовики.  а  вскоре  и  он  подох  от  рака  -  не  вынесла  душа  поэта.  а  может  не  вынес  такого  отношения  к  себе  любимому - кто  знает.  но  пусть  это  будет  уроком  к  чинам  и  властям  ед.россо  тьфутинского  прижима.   
Гость
13 марта 2020, 21:45
Гость
12 марта 2020, 15:25
Я с вами
  и  мы  тоже.  
Гость
12 марта 2020, 14:20
сегодня вся рашка это одно большое извращение к сожалению , но факт 
Гость
12 марта 2020, 15:23
Поддерживаю Вас.Смею добавить: и каждый сам за себя. А мы ,Забайкальцы , так вообще  ни кому не нужные
Гость
12 марта 2020, 14:08
А почему этот депутат просто воздержался, а не был против?
Гость
12 марта 2020, 14:00
Да любой человек ( не вор , не силовик - линтяй ) понимает , что это произвол , менять основной закон страны под одного человека ! 
Гость
12 марта 2020, 15:28
да уж!
Гость
12 марта 2020, 14:00
Каждому императору дорога в рай через ипатьевский дом!
Гость
12 марта 2020, 13:49
Как то все сложно стало в нашей жизни. Они там что хотят , то и вершат. А наш воз и ныне там. Что изменится то? Работы как не было, так и не будет. А у кого она есть ,получают копейки. 
Гость
12 марта 2020, 14:01
Абсолютно ничего сложного в этой жизни нет. Все просто и понятно. Маркса читай, детка. 
Гость
12 марта 2020, 14:02
а умерить свои потребности не пробовали? Может тогда хватит и того, что имеете?
Гость
12 марта 2020, 14:36
Гость
12 марта 2020, 14:01
Абсолютно ничего сложного в этой жизни нет. Все просто и понятно. Маркса читай, детка. 
А Вы, Капитан, читали Маркса?Детки 50 лет!
Гость
12 марта 2020, 13:45
Вот интересно что если ,из всех кто сейчас в сетях пишут , что против этого безумия хотя бы половина прийдут и проголосуют как они думают ? Какой результат повальной поддержки мы увидим после подсчёта голосов и как нам всем реагировать на такую демократию ? Власть даём им Мы , и легитимность власти будет под большим вопросом при таком явном обмане .  
Гость
12 марта 2020, 17:29
Блажен кто верует :) 
Может приходилось слышать про референдум о сохранении СССР и его результатах? :)
Сказки про выборы - для ЛОХОВ!
Главное для них - загнать народ на выборы! Согласитесь, хоть они и отменили порог явки, но если ни вы, ни ваши соседи не примут участие в этом фарсе, как потом утверждать что "поддержка" солнцеликого 95%?!
Поэтому, или Вы наивны, или писюк из администрации, отрабатывающий свою "косточку" :(
Гость
13 марта 2020, 19:57
   да  это  не  демократия  -  это  ед.россо  тьфутинская   дерьмократия.  а  избирком  ед.россо  тьфутинского  прижима  и  олигархов  всё  перевернёт  с  ног  на  голову  -  уж  поверьте.   
Гость
13 марта 2020, 19:58
Гость
12 марта 2020, 17:29
Блажен кто верует :) 
   во ..  во.  в  точку.  
Гость
12 марта 2020, 13:42
А я поддерживаю мнение Коростелева. Возвращаемся в Брежневские времена. Сидеть на троне, пока челюсть не отвалится   ( от старости).
Гость
12 марта 2020, 13:53
В Брежневские времена бензин почем был? А ЖКХ? 
Гость
12 марта 2020, 14:38
Гость
12 марта 2020, 13:53
В Брежневские времена бензин почем был? А ЖКХ? 
Так и я о том же!
Гость
12 марта 2020, 14:59
Теперь не отвалится - не те времена. Сделают нанотехнологическую имени Чубайса: будет отваливаться и сразу прирастать (сама!) обратно.
Гость
12 марта 2020, 13:39
Как мне сказал один чиновник в нетрезвом состоянии..русский народ всегда нужно держать на привязи..править железной рукой..иначе русские убьют все малые народы а потом сами себя.
Гость
12 марта 2020, 13:43
я те в нетрезвом состоянии такого наговорю - волосы дыбом встанут
Гость
12 марта 2020, 14:05
Мне один космонавт в нетрезвом состоянии сознался, что его на орбите завербовали рептилоиды и что они собрались сначала сожрать все малые народы, потом все средние, а большие народы оставить на десерт. 
Гость
13 марта 2020, 19:34
    а  ещё  один  ед.россо    тьфутинский   чин   из  г. читы  пообещал  забайкальцам   счастливую   жизнь  аж  к  2030 - му  году  -  пока  мы  все  не  повымрем.  к  этому  всё  и  идёт.  
Гость
12 марта 2020, 13:36
А то что демократия несколько братских государств до упадка довела - это ничего. От хорошей жизни разве с родины в Россию едут на заработки что таджики, что киргизы, что украинцы? Самые успешные в экономическом смысле системы были при жёстких управленцах и твёрдой идеологии - что СССР, что Германия, что Ливия, что Ирак. Кто наведёт там порядок или хотя бы его видимость после американской демократии - уж точно не доморощенные демократы.
Гость
13 марта 2020, 19:30
   эти  ед.россо   тьфутинские   дерьмократы   прощают   многомиллиардные  долги   зарубежью   а  с  российского  народа  три  шкуры  \  а  может  и  поболе.\  дерут.  
Гость
12 марта 2020, 13:34
А чё только воздержался.? А как же против ? 
Гость
12 марта 2020, 14:00
Против сверху не разрешили. Только воздержание, на восхищение публике.
Гость
12 марта 2020, 13:32
Отголоски незаконно-террористического времени.
Гость
12 марта 2020, 14:36
Кошмарик научился картинки вставлять в сообщения,как на бота стал похож.
Гость
12 марта 2020, 16:02
Гость
12 марта 2020, 14:36
Кошмарик научился картинки вставлять в сообщения,как на бота стал похож.
бывает
Гость
12 марта 2020, 13:23
коммуняки на этой теме тупо ловят хайп)
Гость
12 марта 2020, 14:37
Ловят,не ловят,хоть кто то пытается в думе возражать.
Гость
12 марта 2020, 16:04
Гость
12 марта 2020, 14:37
Ловят,не ловят,хоть кто то пытается в думе возражать.
Партия в думе это бизнес мандатами! Чем больше мандатов, тем больше средств ИЗ БЮДЖЕТА. Каким образом партия может быть оппозицией к существующей власти, если зарплату получает из бюджета контролируемого властью?! Оппозиция в нашем случае это клоуны или куклы на зарплате и льготах. А фактически ярмо на шее у народа!
Гость
13 марта 2020, 19:24
Гость
12 марта 2020, 16:04
Партия в думе это бизнес мандатами! Чем больше мандатов, тем больше средств ИЗ БЮДЖЕТА. Каким образом партия может быть оппозицией к существующей власти, если зарплату получает из бюджета контролируемого властью?! Оппозиция в нашем случае это клоуны или куклы на зарплате и льготах. А фактически ярмо на шее у народа!
  вот - вот.  прямо  в  точку.   
Гость
12 марта 2020, 13:21
а когда это у нас коммунисты вдруг стали приверженцами демократии?)  
Гость
12 марта 2020, 13:51
Сколько лет тебе, дитятко? Что такое демократический централизм знаешь? 
Гость
12 марта 2020, 14:04
Гость
12 марта 2020, 13:51
Сколько лет тебе, дитятко? Что такое демократический централизм знаешь? 
есть нюанс - в том, как кто трактует демократию)
Гость
12 марта 2020, 15:38
Гость
12 марта 2020, 13:51
Сколько лет тебе, дитятко? Что такое демократический централизм знаешь? 
Я знаю, и связи с коммунистами не вижу!
Гость
12 марта 2020, 13:06
Последний абзац показателен, он против поправок, но воздержался. Если ты против, так и голосуй против, что за бесхребетность такая? Женщина-коммунист вчера поддержала эти поправки, так на нее всех собак спустили, но она оказалась смелее этих так называемых мужиков. Коммунисты сами себя политически хоронят такими действиями, а потом удивляются, почему на выборах побеждает Единая Россия.
Гость
12 марта 2020, 14:33
И вам,под полковнику попытаюсь объяснить,все поправки кучей,даже в блоки не объединили,против это против всех поправок,против индексации пенсий и зарплат,против суверенитета.А против обнуления они проголосовали,толку правда никакого,едросов большинство.Так что вместе с Путиным вся страна в пропасть пойдёт.
Гость
12 марта 2020, 14:42
Зюгановцы - эрзац- коммунисты созданные режимом для выхолащивания протестных настроений!
НЕТ коммунистов в этой стане. Последними коммунистами были те, что в окопах перед боем в партию вступали!
Потом это просто был клуб "по-интересам". Кто-то за должностью туда шел, кто-то за полковничьим званием
Вопрос на засыпку - если бы солнцеликий не был "коммунистом", смог бы он "работать" в кегебе, да еще и за границей?! :)
Гость
12 марта 2020, 14:56
Гость
12 марта 2020, 14:42
"За новый социализм"
Гость
12 марта 2020, 13:04
Прикрываясь необходимость стабильности мы на пороге слома всей правовой системы РФ . Изменения в Конституцию РФ под одного человека аукнется в будущем для всей страны . Нельзя перестраивать фундамент с уже существующим зданием , все к хренам рухнет после нашего спасителя . Следующий будет вертеть этот основной закон также как захочет в своих интересах и своего окружения . Этот прецедент очень опасен . Это не в интересах РФ делается , а для одного человека. Каким бы хорошим либо плохим  он не был . 
Гость
12 марта 2020, 14:24
Какой фундамент ? В сети множество доказательств нелегитимности действующей Конституции.
Гость
12 марта 2020, 14:34
"Проблему нелегитимности Конституции РФ и нелегитимности государственной власти в стране не следует упрощать. Она содержит в себе бомбу замедленного действия, заряд такой мощности, который может разнести Россию как суверенное государство." 
доктор эконом.наук, профессор Ю.Воронин)
Гость
12 марта 2020, 14:49
Помню в 2011 смотрел страшные кадры по телевизору про убийство Каддафи, но учитывая сегодняшнии реали, ловлю себя на мысли, что начинаю понимать этих людей. 
Гость
12 марта 2020, 13:04
а чего против не голосовали? Зачем "воздерживаться"?
Гость
12 марта 2020, 13:53
 Сначала огрызнулся, потом лизнул- депутаты всегда так делают, всем угодить хотят, а то вдруг депутатства лишат
Гость
12 марта 2020, 14:25
Просто все поправки в кучу смешали,проголосуешь против и такие как вы начнут орать что коммунисты против суверенитета,против индексации пенсий.Проблеиа в том что поправки не блоками а кучей,в этом и хитрость власти,Нарусова правильно говорила что блоками надо поправки на голосование вывести.Нормальный конституционный суд постановил что голосовать нельзя,что надо конституционное собрание созвать а потом полноценный референдум провести.Но ведь не зря поправка от Путина о нескольких пожизненных судьях Конституционного суда которых может назначить только президент,так что могут сказать что всё нормально.
Гость
12 марта 2020, 14:39
Гость
12 марта 2020, 14:25
Просто все поправки в кучу смешали,проголосуешь против и такие как вы начнут орать что коммунисты против суверенитета,против индексации пенсий.Проблеиа в том что поправки не блоками а кучей,в этом и хитрость власти,Нарусова правильно говорила что блоками надо поправки на голосование вывести.Нормальный конституционный суд постановил что голосовать нельзя,что надо конституционное собрание созвать а потом полноценный референдум провести.Но ведь не зря поправка от Путина о нескольких пожизненных судьях Конституционного суда которых может назначить только президент,так что могут сказать что всё нормально.
Что мешает индексировать пенсию сейчас, может ст.7 Конституции ?
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. 
Гость
12 марта 2020, 13:00
Если обнуляем сроки правления Путина, давайте обнулим задолженность всех граждан по кредитам.
Гость
12 марта 2020, 13:21
успокойся, лучше внеси лишнюю тысячу в счет погашения долга.
Гость
12 марта 2020, 13:45
Гость
12 марта 2020, 13:21
успокойся, лучше внеси лишнюю тысячу в счет погашения долга.
За время правления Путина нет лишнего рубля.
Гость
12 марта 2020, 14:03
Гость
12 марта 2020, 13:45
За время правления Путина нет лишнего рубля.
а на что ты брал кредит? На айфон?) Не на продукты же, поди?
Гость
12 марта 2020, 12:55
Если поправки в Конституцию пишет швейцарский рейдер неоднократно награжденный орденами РПЦ, то что кроме извращений следовало ожидать? 
Гость
12 марта 2020, 13:45
скоро всем и трудовой стаж обнулят немножко осталось
Гость
12 марта 2020, 14:21
Гость
12 марта 2020, 13:45
скоро всем и трудовой стаж обнулят немножко осталось
Трудовой стаж уже давно обнулили, сейчас действует страховой стаж.
Гость
12 марта 2020, 14:33
Очконул зюгановец, "как и большинство зюгановцев"! Против-то проголосовать - жим-жим?!
Гость