Песков объяснил обнуление сроков Путина внешней ситуацией
12 марта 2020, 22:17
Гость
16 марта 2020, 09:07
А кто же создал та такую внешнюю ситуацию экономическую и политическую, такого натворил, что ему и десяти сроков не хватит чтоб это все расхлебать. Пшелвон пес на пенсию, хватит без того нищий народ обдирать, раздавая все другим странам и себе под матрац.
Гость
13 марта 2020, 17:20
А кто создал такую ситуацию?
Гость
13 марта 2020, 17:29
Ельцин.
Гость
14 марта 2020, 10:54
Гость
13 марта 2020, 17:29
Ельцин.
Хрущев начал продолжили Андропов .Горбачев .Ельцин.
Гость
13 марта 2020, 13:43
Бухтите нам, как космические корабли бороздят большой театр
Гость
13 марта 2020, 10:19
Такого наглеца как путин еще никогда небыло, его выталкивают в дверь а он лезет в окно .
Гость
13 марта 2020, 09:48
«Изъятие для действующего президента носит разовый характер, только в отношении действующего президента в связи с принимаемым пакетом поправок». - это называется мошенничество. Закон один для всех. Узурпация власти с целью личного обогащения - это фашизм.
Гость
13 марта 2020, 09:28
мы вас обнулили.
Гость
13 марта 2020, 08:50
А я чувствую влияние Обамы. Это он эти поправки в конституцию разработал и внёс их на заседании госдумы, совершенно бессовестно подкинув их женщине-космонавту. Речь ВВП тоже он написал. Во всем прослеживается его рука. Песок это знает, потому и жует усы. Более скажу, песок агент Обамы. Обама понял что суверенитет России не разрушить путём образования стихийных свалок и испражнениями в подъезде, и он перенёс все усилия в законотворческую деятельность.
Гость
13 марта 2020, 08:42
И что ваш Путин сделает? Даже с Белоруссией разосрались. Теперь у нас нет друзей от слова абсолютно. Чем так хороша внешняя политика Путина? Да ни чем! Ни внешняя, ни внутренняя политика Путина ни на что не способна. Наоборот, всё только усугубляется.
Гость
13 марта 2020, 07:33
И Песков что-то недоговаривает. Потоком идут новости и об этом пишет даже. - Российская газета - издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов. - / 9 часов назад / - - Саудовская Аравия предложила Европе нефть по 25 долларов за баррель. Далее. - Это предложение нефтяного королевства Европе является частью ценовой войны с Россией, которая началась после развала соглашения о сокращении добычи нефти ОПЕК+. Это произошло по решению главы Роснефти Игоря Сечина, хотя мы знаем, что он однозначно согласовывал эту проблему с Путины. Далее. - Что это значит и что нас ожидает при таком развитии событий. P.S. Об этом в следующем комментарии.
Гость
13 марта 2020, 07:54
Даже хор «прокремлевских соловьев» во главе со своим главным дирижером Володей Соловьевым начали совсем другие песни петь, более правдивые (хотя не всегда) и вот, один из выступающих говорит: - Владимир Владимирович, видимо, понял катастрофическое положение дел в стране. Тут вступил в разговор известный экономист: - ДА, это точно, видимо, поэтому он пошел на опережение и тем самым хочет дать народу хоть какую-то маленькую надежду на спасение.
Гость
13 марта 2020, 08:24
Гость
13 марта 2020, 07:54
Даже хор «прокремлевских соловьев» во главе со своим главным дирижером Володей Соловьевым начали совсем другие песни петь, более правдивые (хотя не всегда) и вот, один из выступающих говорит: - Владимир Владимирович, видимо, понял катастрофическое положение дел в стране. Тут вступил в разговор известный экономист: - ДА, это точно, видимо, поэтому он пошел на опережение и тем самым хочет дать народу хоть какую-то маленькую надежду на спасение.
Что пишут другие информагенства. - Саудовская Аравия решила вытеснить российскую нефть с рынка. - Нефтяная война требует жертв: цена барреля упадет до $20.
- Саудовская Аравия увеличит поставки нефти на 26% после срыва сделки ОПЕК+. То есть. - До 12,3 миллионов баррелей в сутки. Один из наших экономистов. - Доктор экономических наук Игорь Николаев говорил, что при таком развитии событии наших резервов может хватить только на пару лет.
Гость
13 марта 2020, 08:32
Гость
13 марта 2020, 07:54
Даже хор «прокремлевских соловьев» во главе со своим главным дирижером Володей Соловьевым начали совсем другие песни петь, более правдивые (хотя не всегда) и вот, один из выступающих говорит: - Владимир Владимирович, видимо, понял катастрофическое положение дел в стране. Тут вступил в разговор известный экономист: - ДА, это точно, видимо, поэтому он пошел на опережение и тем самым хочет дать народу хоть какую-то маленькую надежду на спасение.
твой соловьев сказал что наш народ не хочет перемен!
Гость
13 марта 2020, 00:49
То есть опять госдеп проклятый виноват, хочет уже отдыхать под пальмой, а америкосы покоя не дают. Как же задолбали у власти 20 лет, а все винят кого то но не себя.
Гость
12 марта 2020, 23:36
Кто то считает что у России, во все времена, были союзники кроме армии и флота?Назовите.
Гость
13 марта 2020, 04:38
Люди, народ.
Гость
13 марта 2020, 09:12
Без экономики такие союзники не нужны.
Гость
13 марта 2020, 09:21
Гость
13 марта 2020, 04:38
Люди, народ.
Совершенно верно только люди, а не ленивое быдло, обычные люди!
Гость
12 марта 2020, 23:25
Дожили! Единственный спаситель в стране остался! Позорище.
Гость
12 марта 2020, 23:41
2004г.«Мы часто повторяем: в России глава государства отвечал и будет отвечать за все. Это по-прежнему так. Но сегодня, глубоко понимая меру собственной, личной ответственности, хочу подчеркнуть: успех и процветание России не могут и не должны зависеть от одного человека или от одной политической партии, одной политической силы. Мы должны иметь широкую базу поддержки для того, чтобы продолжать преобразования в стране»
Гость
12 марта 2020, 23:22
Ну конечно - так Пескову и поверили. Лукашенко обломил Путина под Новый год стать царем Россия-Беларусь, вот он запустил вариант №2.
Гость
12 марта 2020, 23:45
Селигер.2012г.«Была такая возможность, легко можно было поменять Конституцию и избраться на третий срок. Но Конституция этого не позволяла, потому что в ней прописано: нельзя избираться более двух раз под-ряд. И поэтому ваш покорный слуга не стал менять эту Конституцию под себя,
Гость
9 июня 2020, 14:16
Гость
12 марта 2020, 23:45
Селигер.2012г.«Была такая возможность, легко можно было поменять Конституцию и избраться на третий срок. Но Конституция этого не позволяла, потому что в ней прописано: нельзя избираться более двух раз под-ряд. И поэтому ваш покорный слуга не стал менять эту Конституцию под себя,
Да он просто посадил марионетку медведя
Гость
12 марта 2020, 23:13
Причина нестабильной ситуации как раз в чрезвычайно длительном пребывании оного у власти
Гость
12 марта 2020, 23:43
«Сам процесс начала изменения Конституции – это уже какой-то элемент дестабилизации. Я считаю, что это хуже, гораздо хуже, чем четырехлетний срок. Четыре, пять лет – в конце концов, не так важно». (2003 г.)
Гость
12 марта 2020, 23:12
Во многих странах мира,на которые при удобном случае ссылаются власти,Царь и его окружение уже давно бы посяживали ,а то и лоб "зеленкой"намазали.
Гость
9 июня 2020, 14:14
Лукаш пока держится в белорашке ну это не на долго
Гость
12 марта 2020, 23:03
явка – это прекрасный барометр наивности населения. Пока наиболее активная часть «электората» верит, что власть в России можно поменять на выборах, Кремлю, в принципе, ничего не угрожает. Там все могут спать спокойно, устраивать рокировки, обнуления и вытворять прочую свистопляску.
Гость
12 марта 2020, 22:58
Задолбали все эти никчёмные объяснялки уже, реально. За дураков держат
Гость
9 июня 2020, 14:13
Реклама про коституцию это просто [***]
Гость
12 марта 2020, 22:57
А путин не хочет обнулить счета свои и своей семьи, друганов своих и их семьи.ну и до кучи всех, кто радеет за обнуление.Вывести в рф из за рубежа активы, валюту и раздать народу, каждому поровну.А Песков, чё, россияне в этом случае не против.
Гость
12 марта 2020, 22:53
русские за Путина!
Гость
12 марта 2020, 23:09
дык - а презик то акромя желания стать царем - што-та для народца делает?
Гость
12 марта 2020, 23:14
Мне кажется русские при нем хуже всех живут, или рабство у нас в крови?
Гость
12 марта 2020, 23:25
Он больше любит черных
Гость
12 марта 2020, 22:53
Ребзя! Это сон, этого не может быть наяву. Разбудите меня, кто-нибудь!
Гость
13 марта 2020, 10:07
Проснись, тебе надо в туалет
Гость
12 марта 2020, 22:45
Яухажу
Гость
12 марта 2020, 22:38
Сравните Маньчжурию и Забайкальск. Вот реальный показатель работы Путина. Я не хочу чтоб мои дети жили в каменном веке.
Гость
13 марта 2020, 00:43
Я молчу про Манчжурию. Все таки приграничный торговый город. Вы бы видели как в Европе живут деревни и маленькие города. Совсем другой внешний вид и образ. Я уж молчу о качестве продуктов и их разнообразии. Я не утверждаю, что за рубежом рай на земле, везде есть свои проблемы. Но как то не укладывается в голове, что странна с самыми большими ресурсами живет на уровне африканских племен.
Гость
13 марта 2020, 08:39
Гость
13 марта 2020, 00:43
Я молчу про Манчжурию. Все таки приграничный торговый город. Вы бы видели как в Европе живут деревни и маленькие города. Совсем другой внешний вид и образ. Я уж молчу о качестве продуктов и их разнообразии. Я не утверждаю, что за рубежом рай на земле, везде есть свои проблемы. Но как то не укладывается в голове, что странна с самыми большими ресурсами живет на уровне африканских племен.
У нас в подъезде вчера лампочку спёрли, которую я вкрутил позавчера. Разруха не клозетах, а в головах.
Гость
13 марта 2020, 09:04
Гость
13 марта 2020, 00:43
Я молчу про Манчжурию. Все таки приграничный торговый город. Вы бы видели как в Европе живут деревни и маленькие города. Совсем другой внешний вид и образ. Я уж молчу о качестве продуктов и их разнообразии. Я не утверждаю, что за рубежом рай на земле, везде есть свои проблемы. Но как то не укладывается в голове, что странна с самыми большими ресурсами живет на уровне африканских племен.
А Забайкальск вроде тоже приграничный( четвертушка про него пишет) Не?
Гость
12 марта 2020, 22:38
Вам что плохо живется? При нынешней ситуации в мире никто вам манны с небес не даст.
Гость
12 марта 2020, 22:52
Так а в мире все в порядке. Это нам мир мешает. Мы ему нет. Попугиваем разве что всех, то раем, то повторами ВОВ. Но уже никто не боится. Смотрят как на дворовую собачонку. Ав-ав-ав.
Гость
12 марта 2020, 23:12
ты типичная жертва зомбоящика соловьёвщины и киселёвщины , ра-си-я ра-си-я ра-си-я , любишь так кричать наверное
Гость
12 марта 2020, 23:34
Гость
12 марта 2020, 23:12
ты типичная жертва зомбоящика соловьёвщины и киселёвщины , ра-си-я ра-си-я ра-си-я , любишь так кричать наверное
Я люблю кричать РОССИЯ! а ты нет?
Гость
12 марта 2020, 22:38
Миллиарды Сечина, Миллера , Чубайса , Матвиенко , Ролдугина, Медведева , Пескова , Ротенбергов , Вексельбергов, Костиных и Грефа вот причина ! За это время нужно богатства переправить за рубеж , а это не просто стало , нужно время ! Что то из вируса больше никто не меняет конституцию.
Гость
12 марта 2020, 23:33
Какие богатства? Алюминиевые заводы, гидроэлектростанции, месторождения нефти и газа, угля, железа и т.п., железные дороги? Всё это здесь и никуда не переправишь, а чтобы использовать всё это богатство для своего блага нужна власть, вот они и цепляются всеми способами. Право распоряжаться ресурсами страны вот главная ценность, а это право оказалось в руках очень малого круга людей и они очень хотят его сохранить, вот и придумывают "обнуление сроков" и "внешние ситуации".
Гость
13 марта 2020, 00:27
Гость
12 марта 2020, 23:33
Какие богатства? Алюминиевые заводы, гидроэлектростанции, месторождения нефти и газа, угля, железа и т.п., железные дороги? Всё это здесь и никуда не переправишь, а чтобы использовать всё это богатство для своего блага нужна власть, вот они и цепляются всеми способами. Право распоряжаться ресурсами страны вот главная ценность, а это право оказалось в руках очень малого круга людей и они очень хотят его сохранить, вот и придумывают "обнуление сроков" и "внешние ситуации".
«Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и, если хотите, угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ — наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество — Путин, и мы его должны защитить
Гость
13 марта 2020, 08:48
Гость
13 марта 2020, 00:27
«Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и, если хотите, угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ — наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество — Путин, и мы его должны защитить
Когда такое говорит Председатель Госдумы Вячеслав Володин это уже из ряда вон выходящее, и менять их нужно решительно без рассусоливаний.
Гость
12 марта 2020, 22:35
А другой бы президент нас с дерьмом сдал? Так получается? Все враги,а он белый как зефир и пушистый как шарф мохеровый! Чё усатый говорит,это враньё чистой пробы. И не объяснил он,а попытку сделал,довольно неуклюжую.
Гость
12 марта 2020, 22:30
Даже ничего не хочется говорить
Гость
13 марта 2020, 07:46
- «Язык Кремля» [из известного выражения: «что у Кремля на уме, то у Жириновского — на языке»] Он в тот день в Госдуме чуть ли не топал ногами и не стучал кулаками по трибуне и предельно ясно сказал: - Быстрее надо нам принимать решение, видели, обвал цен на нефтяном рынке и суд начался в Гааге.
Гость
12 марта 2020, 22:27
Кремлевские обезумели от безраздельного властвования.
Гость
12 марта 2020, 22:26
События, начались раньше, чем предполагалось. Дальше больше.
Гость
13 марта 2020, 00:44
Они готовы любую причину придумать, чтобы Путин остался.. солнечное затмение, если будет,то это ещё одна веская для них причина будет его на трон посадить!)
Гость
13 марта 2020, 10:15
Гость
13 марта 2020, 00:44
Они готовы любую причину придумать, чтобы Путин остался.. солнечное затмение, если будет,то это ещё одна веская для них причина будет его на трон посадить!)
Под шумок принятия и обнуления нужно ввести новый закон: на нуль делить теперь можно!
Гость
12 марта 2020, 22:19
ну конечно ! Вот же причина , а не алчная жажда власти
Гость
12 марта 2020, 23:31
Кто порядочный голосует За Осипова !! Путина ! Братцы ! Это наши герои времени , поверьте мне ! Я за них ! Вспомните, что было ! Девяностые 90 ! Братцы Путин и Осипов! Это наши Мессии ! Осипова в президенты !
Гость
12 марта 2020, 23:33
Я верю Осипову ! С шамани общался из Улан-Удэ ! Они сказали мне это наш будущий президент ! ОН СПАСЕТ МИР ! ;
Гость
13 марта 2020, 00:20
Гость
12 марта 2020, 23:31
Кто порядочный голосует За Осипова !! Путина ! Братцы ! Это наши герои времени , поверьте мне ! Я за них ! Вспомните, что было ! Девяностые 90 ! Братцы Путин и Осипов! Это наши Мессии ! Осипова в президенты !
На таких , как Александр Осипов и держатся святая Русь ! Братцы Приклоните колени свои ! Царь здесь ! Ибо не ведаете, что творите
Потоком идут новости и об этом пишет даже.
- Российская газета - издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов.
- / 9 часов назад / -
- Саудовская Аравия предложила Европе нефть по 25 долларов за баррель.
Далее.
- Это предложение нефтяного королевства Европе является частью ценовой войны с Россией, которая началась после развала соглашения о сокращении добычи нефти ОПЕК+.
Это произошло по решению главы Роснефти Игоря Сечина, хотя мы знаем, что он однозначно согласовывал эту проблему с Путины.
Далее.
- Что это значит и что нас ожидает при таком развитии событий.