20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евросоюз продлил санкции против России из-за присоединения Крыма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
14 мар 2020 в 14:18

Надо в Конституции прописать что санкции обнуляются

е4ш6н
14 мар 2020 в 16:43

Я был против сочи 2014, против чм пр фуфлоболу2018, против крыма, против сирии, против луганска донбаса,значит я умнее все правительство вместе взятое.какого лешего оно еще и живет это правительство.

Взгляд на спасение рубля и эконо
14 мар 2020 в 14:00

    Такими манипуляциями Европе и Америке достаются дешёвые Российские недры и ресурсы. Под давлением таких санкций рубль теряет свои позиции на мировом рынке. А могло быть иначе, в "надёжных руках" бесценные ресурсы и сырьё перед напечатанными €$ бумажками. Перекрыть газовые краны и запрет экспорта сырья диктующим странам для спасения курса рубля. А так Россию тянут за нос.

АтуЕгоАту
14 мар 2020 в 18:48

Крым - это Украина. Аннексия - незаконное мероприятие. Что с точки зрения международного права, что с точки зрения морали.

уууиууу...
14 мар 2020 в 17:53

Вот так время расставляет все на свои места. Когда все бегали и орали "КРЫМНАШ!" и "ПУТИНВСЕХПЕРЕИГРАЛ!" на мои  доводы, что это неправильно и мы за это хлебнем горюшка на меня смотрели как на идиота или предателя родины. Сейчас даже непосредственно крымчане поняли, что не так уж все хорошо, а крымнашисты в Чите исчезли как класс. А тут еще вот-вот следствие по боингу выдаст весь расклад и еще санкций накинут, плюс много миллионов долларов заставит (нас всех) за это выплатить. 

Этому режиму приходит конец
15 мар 2020 в 15:54

Этому путинскому режиму похоже приходит конец, никакие уловки в виде незаконных поправок в Конституцию и обнуление сроков ему не помогут

Б.П.
14 мар 2020 в 15:32

Путину не было ни какой необходимости возвращать Россию в ПАСЕ да ещё и уплатить  взносы за время когда нас оттуда  "вежливо выпроводили". На нас как давили  со времен Ивана Грозного так и будут давить. Наша делегация должна ежедневно  стряпать разного рода проекты резолюций ПАСЕ благо поводов они дают ежечасно и пусть они ими занимаются 24 часа в сутки. Наши бездельники хорошо устроились. Борис Петрович

ПоСледам
16 мар 2020 в 09:28

Революции быть! 

демиург
14 мар 2020 в 18:12

Кто согласен, что США превыше всего и " холм на земле", а все жившие в СССР всего лишь  "совки" ставьте КЛАСС