20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Минвостока: Чара долгое время выживала, теперь надо развиваться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Умора
14 мар 2020 в 18:25

Очередные графья Трепачевские. Слова "развиваться", "позитивный", "эмоции"
уже набили оскомину.Попрёт скоро развитие севера! Уж сколько было сказано про север.Ещё какое-то учебное заведение будет там?! В крае с остальными - то не знают что делать.Клипы,гламур,виртуальное пространство, время бесконечного праздника.Современные герои лишены личностных качеств, не отдают отчёт своим словам, их обещания летят в открытый космос. К сожалению, это примета нашего времени.Одна болтовня, а дела нет.Как долго это будет продолжаться?!

И будут уезжать
14 мар 2020 в 16:52

Министр есть развития нет ! С Востока люди вагонами уезжают .

ntk
14 мар 2020 в 16:48

Какая точка экономического роста в сырьевой колонии с пикирующем рублем ? Всего лишь громкие лозунги, сама РФ давно уже отстала от цивилизованного мира на десятилетия.

Доктор Айболит
14 мар 2020 в 18:49

"использовать те окошки". Кто это так говорит  на ж/д, если только Олег Белозеров?

Корги
14 мар 2020 в 17:22

А сколько будет стоить рубль, если нефть по 17 долларов за баррель будет? И долго ли удастся сдерживать падение рубля?
 Школа это конечно хорошо. Но, где гостиницы самого высокого класса в Каларском районе? Где развитие туристической отрасли в этом перспективном районе? Или только выкачивать ресурсы можем?

Ацтек.
14 мар 2020 в 22:31

Анекдот времен Брежнева. Из иллюминатора самолета один руководящий товарищ другому, показывая на Забайкалье: И что мы только с ними не делали: и зарплаты малюсенькие, а они живут, и цены поднимали, а они живут… Второй, вглядываясь в иллюминатор: А вы дустом из не пробовали посыпать?
Смотрю я на политическо-экономическую ситуёвину в стране и крае и думаю, что новое - это хорошо забытое старое! Вот бы еще товарищ вошьдь нам товарища Ежова приспособил, не хватает для полного антуражу…

Из дворца Ирода Великого
14 мар 2020 в 16:52

Пришли два очередных спасителя России.

Ладно зубоскалить
14 мар 2020 в 17:30

Подфартило Каларскому району, пусть живут и радуются. 
Нам бы в каждый район по Усманову, глядишь и вздохнули бы от нищеты и безпросвета. 

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
14 мар 2020 в 23:28

точка g

Чашеобразно
14 мар 2020 в 21:29

Иметь дело с РФ — себя не уважать.