Глава Минвостока: Чара долгое время выживала, теперь надо развиваться
14 марта 2020, 16:35
Гость
14 марта 2020, 23:28
точка g
Гость
14 марта 2020, 22:31
Анекдот времен Брежнева. Из иллюминатора самолета один руководящий товарищ другому, показывая на Забайкалье: И что мы только с ними не делали: и зарплаты малюсенькие, а они живут, и цены поднимали, а они живут… Второй, вглядываясь в иллюминатор: А вы дустом из не пробовали посыпать? Смотрю я на политическо-экономическую ситуёвину в стране и крае и думаю, что новое - это хорошо забытое старое! Вот бы еще товарищ вошьдь нам товарища Ежова приспособил, не хватает для полного антуражу…
Гость
14 марта 2020, 21:29
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Гость
14 марта 2020, 18:49
"использовать те окошки". Кто это так говорит на ж/д, если только Олег Белозеров?
Гость
14 марта 2020, 18:25
Очередные графья Трепачевские. Слова "развиваться", "позитивный", "эмоции" уже набили оскомину.Попрёт скоро развитие севера! Уж сколько было сказано про север.Ещё какое-то учебное заведение будет там?! В крае с остальными - то не знают что делать.Клипы,гламур,виртуальное пространство, время бесконечного праздника.Современные герои лишены личностных качеств, не отдают отчёт своим словам, их обещания летят в открытый космос. К сожалению, это примета нашего времени.Одна болтовня, а дела нет.Как долго это будет продолжаться?!
Гость
14 марта 2020, 21:13
Верно сказано. Одни нагло врут, другие слепо верят. Ни те ни другие не хотят думать. Обществом правят человеческие качества которые раньше вызывали порицание. Где-то видел статью о том что мир ждёт "деградация в комфорте", а интеллектуальное развитие общества прекратилось. Видимо так и есть.
Гость
14 марта 2020, 21:27
А тебе джипы противника Путин что ли должен уничтожать?
Гость
14 марта 2020, 17:30
Подфартило Каларскому району, пусть живут и радуются. Нам бы в каждый район по Усманову, глядишь и вздохнули бы от нищеты и безпросвета.
Гость
14 марта 2020, 18:24
Толку-то! Вот Быстринское открыли, Газ-Завод прям воспрял из нищеты, стал новым современным городом? Также и Чара- ей ничего не светит!
Гость
14 марта 2020, 17:22
А сколько будет стоить рубль, если нефть по 17 долларов за баррель будет? И долго ли удастся сдерживать падение рубля? Школа это конечно хорошо. Но, где гостиницы самого высокого класса в Каларском районе? Где развитие туристической отрасли в этом перспективном районе? Или только выкачивать ресурсы можем?
Гость
14 марта 2020, 21:26
После того, как ты пошёл в РФ зарабатывать фантики ЦБ, ты стал физическим лицом, и твоя жизнь куплена и оплачена, и тебе больше никто ничего не должен.
Гость
15 марта 2020, 03:29
Да не будет она столько стоить,сейчас вверх поползет до 120 долларов
Гость
14 марта 2020, 16:52
Пришли два очередных спасителя России.
Гость
14 марта 2020, 16:52
Министр есть развития нет ! С Востока люди вагонами уезжают .
Гость
14 марта 2020, 16:48
Какая точка экономического роста в сырьевой колонии с пикирующем рублем ? Всего лишь громкие лозунги, сама РФ давно уже отстала от цивилизованного мира на десятилетия.
Гость
14 марта 2020, 21:24
А ты что, Советской власти хочешь?
Гость
15 марта 2020, 16:37
Гость
14 марта 2020, 21:24
А ты что, Советской власти хочешь?
Эту фразу вы повторяете системно по любому поводу. Других словосочетаний не приходит на ум что ли. Борис Петрович
Смотрю я на политическо-экономическую ситуёвину в стране и крае и думаю, что новое - это хорошо забытое старое! Вот бы еще товарищ вошьдь нам товарища Ежова приспособил, не хватает для полного антуражу…
уже набили оскомину.Попрёт скоро развитие севера! Уж сколько было сказано про север.Ещё какое-то учебное заведение будет там?! В крае с остальными - то не знают что делать.Клипы,гламур,виртуальное пространство, время бесконечного праздника.Современные герои лишены личностных качеств, не отдают отчёт своим словам, их обещания летят в открытый космос. К сожалению, это примета нашего времени.Одна болтовня, а дела нет.Как долго это будет продолжаться?!
Нам бы в каждый район по Усманову, глядишь и вздохнули бы от нищеты и безпросвета.
Школа это конечно хорошо. Но, где гостиницы самого высокого класса в Каларском районе? Где развитие туристической отрасли в этом перспективном районе? Или только выкачивать ресурсы можем?