20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал закон о поправках в Конституцию, где предлагают обнулить его сроки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
Merovingian
14 мар 2020 в 22:26

Знать бы почему он так торопится. У всего есть причина и следствие.

Местный 75
14 мар 2020 в 22:15

Каждый пункт нужно в отдельную строку для голосования! 

0076
14 мар 2020 в 22:13

Ну вот и все, надежды на какое либо изменение ситуации в России в лучшую сторону рухнули! Привет вечный путин. 

Чето напутали
14 мар 2020 в 22:22

А разве не наоборот? Сначала голосование, а потом подпись президента?

четвертушка
14 мар 2020 в 22:15

По головам идет, плевал на всех и на всё. Для чего нужен такой президент? Живет и работает лишь для себя и дружков.

Обнулел
14 мар 2020 в 22:16

Лучшая поправка, - путина отставка

Бедность инструмент геноцида
14 мар 2020 в 23:05

И все же самое мерзкое здесь - одобрям-с регионов.
Когда  у нас-то будет митинг против поправок? В Хабаровске прошел, в Иркутске..

Ацтек.
14 мар 2020 в 22:15

Не удивлен! Мерзко! Тьфу! Даже так: BlueWater! Пойду руки мыть!

перебор с путиным
14 мар 2020 в 23:27

когда чего то много, то надоедает

962900
15 мар 2020 в 01:57

Вообще эта бодяга  была забодяжена для того чтоб Путин смог доказать свою легитимность, как правителя РФ на Западе, что не смотря на ограничения в действующей Конституции по срокам и количеству избраний на пост Президента РФ, когда он изберется на новый срок его избрание будет признано законным и на Западе смирятся, Так как народ приняв эти поправки якобы выскажет Путину доверие.
Самое страшное, что для России наступит после принятия этих поправок ещё 12+4 = 16 лет правления олигархиата, за это время скорее всего установят диктатуру, но не пролитариата. У них уже идёт передача власти по наследству.  Патрушева сын тому пример. Так что те кто думает отсидеться не проголосовал против, подумайте, что вас ждёт в будущем, ведь недаром сейчас начали культ Сталина восхвалять. Страшновато как то становится. 

0626
15 мар 2020 в 03:28

Это агония режима. Даже с хитрым вариантом когда Путин стал бы председателем госсовета и власть с помощью дополнительных законов плавно перетекла бы к нему  похоже ничего не вышло. Он полностью зачистил поле вокруг себя. Такого не было еще в 2008, когда его заменил преемник пусть и хреновый. В попытках судорожно цепляться за власть можно и шею свернуть.

парнкоаллка
15 мар 2020 в 18:39

по телику сплошная пропаганда, кабздец, противно на все смотреть, люди любыми способами держат власть, зная что при честной власти, которая будет улучшать жизнь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮДЕЙ, им не сдобровать

Послушаем
15 мар 2020 в 08:58

И почитаем авторитетных наших российских политиков и экономистов о происходящем сейчас у нас в стране. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Бори Вишневский прямо заявил:
 - Безусловно, перед нами — политическое мошенничество. Открытое и наглое попрание Конституции и закона.

Пристарый
14 мар 2020 в 23:22

Какие выборы, какие слушанья, это такие БАБКИ, плач народа ничего уже не значит и не решает, так что крепись народ! И не плач не надо унижаться. 

Ничего хорошего от него
15 мар 2020 в 09:01

У путина хобби такое , всякую чушь подписывать ! 
Все , что он подписывает , все против народа России ! 

Корги
14 мар 2020 в 23:16

Буду рассчитывать, что Вы уважаемый Владимир Владимирович будете моим Президентом минимум до 2036-го года. Дай Вам Бог и спасибо за хорошую и сытую жизнь, чего не было при Борисе Николаевиче.
Из позитивных моментов отмечу довольно внушительное снижение цен на продукты питания у нас в Московской области. Так, к примеру, сахар белый стоил 40 рублей за кило, а с этого года во всех магазинах цена стала в районе 23 рублей за кило. Масло подсолнечное также стало дешевле. Было 57 рублей за литр - стало с 2020-го года 45 рублей за литр.
По прежнему дешевы фрукты. Все стоит не просто дёшево,  а очень дёшево. Долго ждал и наконец-то появилась продукция из дружественной нам Сирии, в частности апельсины. 
 Спасибо, что сделали полностью бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта, для наших пенсионеров. К сожалению Осипов в Чите эти оставшиеся 14 рублей закрыть не хочет и ничего для этого не делает. Пенсионеры вынуждены платить эти 50%. Мне стыдно за него.
 В остальном Ваш курс на развитие страны полностью поддерживаю и буду за Вас голосовать и в 2024-м и в 2030-м годах. Спасибо Вам.

76V
15 мар 2020 в 09:49

Единственная надежда на вынос вперед ногами.

нщшингм
14 мар 2020 в 22:14

Сгинь нечистая сила, останься святой дух!

игорь 58
15 мар 2020 в 09:53

Как бы я хотел посмотреть лебединое озеро  в скором будущим.Но бог не торопится.

Как не стыдно то
15 мар 2020 в 13:26

И ведь ему с 2003 года в интервью задавали вопрос про возможность избираться более 2-х раз подряд, и спрашивали каждые 2-3года и он да что вы я не нарушу конституцию, это неприемлемо, еще одна брехня, как и про пенсионный возраст. Вообще там берега попутали, народ за дебилов держат.

ВЛКСМ
14 мар 2020 в 22:58

Это только путь к Голгофе, но пройдет ли он его?

Б.П.
15 мар 2020 в 16:32

Фишка не том что Путин  подписал  и этот закон. Он это обязан сделать во исполнение 108 статьи действующей конституции. Фишка  в том, что юрист Путин заявил публично, что не подпишет до вынесения вердикта  избирателями, и в очередной раз (как и пенсиям) обманул всех. Создаётся убеждение, что Путин сам до публичного  заверения не  читал Конституцию, а потому и наворотил там всего понемножку, но игнорировал главное требование народа, а именно: как минимум изменить парадигму экономической и финансовой политики, порождающую чрезмерное расслоение общества по имущественному признаку и антагонизм народа и власти, а также вернуть прямые выборы законодательные и муниципальных ветвей власти. Путин полностью изменил конструкцию Конституции, что требует созыва Конституционного Собрания, а не мифического  всенародного голосования без установленного его статуса, проведение которого по действующей Конституции не требуется. Толи Референдум, толи Плебисцит, а 16 млрд. рублей коту под хвост. Борис Петрович

Ак75
15 мар 2020 в 12:53

Чего, вы тут все сейчас копашитесь? Путин не Путин. Раньше надо было волны пускать, когда вы голосовали за депутатов своих в городе, крае. Как вы всегда выбираете глав поселений, районов? Они ваши голоса в верхах. Они предают, они закрывают на весь этот беспредел глаза. Наше общество ещё не готово выбирать себе главного. Должно пройти много поколений, чтоб отмыться от советского прошлого, от беспредела 90-х и от этих дней. Если конечно не будет противников этого очищения, внешних и внутренних.

Не истери
14 мар 2020 в 22:52

Даже если он выставит свою кандидатуру - можешь голосовать за него, а можешь и  за Собчак. Право избирателя не нарушается - хочу голосую, хочу - нет.