СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фонд развития Забайкалья заплатил 25 млн руб. за дизайн-код Читы, но не презентует его»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
возбудить уг дело
18 мар 2020 в 16:39

Это просто - воровство и все!  Теперь кто в доле! Срочно организовать и открыть ДОП (дело оперативной проверки) в отношении этих лиц (оперативному отделу). Плюс подключиться с запросами прокуратуре и возбуждаться. И чем раньше возбудить уголовное дело тем лучше. Да и поставить на прослушку.

designer75
18 мар 2020 в 17:17

долбанулись что ли ? что это за цифры такие ?!?! С ума посходили или в Чите никто не в курсе сколько это стоит и решили 25 лямов под шумок списать 

Памятник архитектуры
18 мар 2020 в 17:39

Это мелочи ещё будут . Там цифры ещё интереснее будут . И фамилии все , кто рядом  трется 

Говорин
18 мар 2020 в 16:36

роспил

Ононский сом
18 мар 2020 в 16:30

Хотелось бы взглянуть на "смету". Подозреваю, что на деле затраты могли бы быть на 2 млн, максимум. 

губернатор молодец
18 мар 2020 в 16:26

как не презентует? , а как же рэпчик и он в кепке - вот они 25 млн 

Старый злобный еврей
18 мар 2020 в 16:36

Подумаешь, вшивые 25 мильёнов из вшивого бюджета края. Главное что у Остапа 90% голосов. Плакать умеет когда надо, заборы чинит. А 25 мильёнов это тьфу.

Лодка
18 мар 2020 в 18:07

Потеряли берега. Значит отвечать скоро.

Мастер Йода
18 мар 2020 в 22:46

Что такое дизайн-код? Звучит замудрено, но предполагаю что фигня какая-то ненужная. Ибо убежден ПОНОМАРЕНКО = ОТКАТ

Галина Ал.
18 мар 2020 в 20:59

Особенно вот это: в компании числится один человек (директор), но на звонок ответила девушка , которая пообещала передать информацию о звонке бухгалтеру. Вопрос: сколько сотрудников работает в компании? Этот вопрос для школьников, которых будут обучать работать предпринимателями (где то в ленте видела новость). 

12360
18 мар 2020 в 16:43

нет на их  сталина и берии а для исполнения архитектора

Не верю Осипову
19 мар 2020 в 16:52

Конъюнктурщик Пономаренко нигде не потеряется, при каждой власти найдёт себе хлебное место. 

Банда занималась тёмными делами
18 мар 2020 в 16:27

Давай, Читару, вороши дальше воровскую шайку! До конкретных посадок!

НЕхайЕВ
18 мар 2020 в 19:18

Если жертводатель дал 25 млн. и сказал ЭТО НА ЭСКИЗ ул.Мира - то всё по закону.

Самодержавие рулит
18 мар 2020 в 16:29

Дизайн фигни по цене десятка благоустроенных квартир??! Красота! На эти деньги можно было бы операцию сделать ребенку на которого сегодня Читару объявило сбор https://www.chita.ru/news/143194/   Но у нас на рядовых людей "денег нет" меж тем Пономаренки уже сколько сотен миллионов освоили через этот фонд?