kuka
СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Мерзликин посоветовал главе Забайкалья уйти в отставку за непорядочные поступки»

Вернуться к публикации
Все комментарии181
Смех и грех
23 мар 2020 в 17:32

Кому написать-то? Тому, который ещё "порядочнее"?

Хех
23 мар 2020 в 17:30

Порядочность невозможна там, где капитализм и денежные отношения. Поэтому в государстве у руля стоят алчные, циничные, лицемерные и лживые люди. 

Все бывает
23 мар 2020 в 17:33

Дедуля, а не пора ли глину охранять? Или есть желание получить звание трижды кандидата в губернаторы? Еще бы коммунисты не учили порядочности! Вспомните как порядочные страну под названием СССР угробили. Или тогда парт билет был для занятия теплого места, совестливый наш!?

Дмитрий 1971 1984
23 мар 2020 в 20:15

Бред какой-то. А нашим людям только закинь такую шляпу-начинают на полном серьёзе обсуждать. Мне скоро 50 и на моей памяти Осипов единственный, при ком сразу заметны изменения и в лучшую сторону. И мне плевать как он там разговаривает с министрами и в каком режиме работает администрация. 

Обращаю внимание всех
24 мар 2020 в 08:56

Уже лет 30 как с захватом страны бандитами-рыночниками либералами принятие всех важнейших решений, касаемых будущего всего народа сопровождается шквалом грязных оскорблений коммунистов, социализма, СССР, советского народа даже в целом, советского жизнеустройства, хозяйствования. Вылазят сразу троли гнилые, видно, что с паскудной пакостной душонкой и изрыгают помои. Как только грязное дело правящего режима сделано, продвинуто, то все эти троли как по команде словно исчезают в своих норах

Фёдор федерация
23 мар 2020 в 17:41

Он даже правительство сформировать не может . 

Он, конечно, опытный политик
28 мар 2020 в 07:28

Прекрасно он понимает, что нас ждет впереди и в самое ближайшее время. 
 Известный экономист, доктор экономических наук Михаил Делягин отвечает на вопрос:
 - Как спасти страну, ее экономику и собственный народ ?!
 Он отвечает:
 - «Российская элита и власти продолжают свой пир на костях российской экономики. Россия входит в глобальную депрессию, и выхода из нее ждать нескоро.» 
 Далее он добавил:
 - Правительство вместо глобальных мер занимается мелкими техническими вопросами. Это нельзя назвать системной работой. В первую очередь необходимо решать проблемы людей - а именно дать им возможность работать и жить. 
 В ином случае.
 - Государство долго не просуществует.
 - /конец цитаты/ -
 От себя добавлю.
 - С Положение дел в стране куда серьезней, чем мы думали, не говоря о нашем Забайкальском крае.

УК РФ
23 мар 2020 в 18:05

Нужна общественная инициатива, с подписью как можно большего количества людей, по обращению в Главное управление СК РФ, на предмет проверки законности деятельности Осипова А.М. и его команды за весь период деятельности в Забайкальском крае.

Наблюдаю
24 мар 2020 в 14:34

А ведь Жданова извинилась и ушла освободив место! теперь начинаю понимать за что (или кого) извинялась.

Здоровья и успехов
23 мар 2020 в 23:13

Хоть миллион минусов поставьте, но лично я уважаю Н. Мерзликина. Только о он у мени не ассоциируется с коммунистами совсем. Н. В. Мерзликин лично (без своей партии) вызывает уважение. 

37-66-34
23 мар 2020 в 21:41

Я что то тоже стал с подозрением относиться к Осипову, время проходит а ничего не меняется в лучшую сторону.

Ярый!
24 мар 2020 в 03:42

Не осталось порядочных людей которые у власти стоят! Одни разговоры об этом, один освобождает кресло другой занимает,а народ как страдал так и страдает!

Читинка2233
23 мар 2020 в 21:24

Так пусть сначала этот комуняка покажет человека порядочнее, который захочет быть губернатором в отстающем регионе. Осипов по сравнению с прошлыми губернаторами хотя бы пока стабильность сохраняет. И мне как жителю региона не важно что он  там сделал в реальности, важны показатели работы. Деньги он вытащил не из наших карманов и подписи не наши подделал, а люди за него действительно голосовали (по крайней мере в моем окружении человек 60 за него голоса отдали)

Критика
23 мар 2020 в 22:59

Судя по большей части надуманных сиюминутных ников создается впечатление, что это Осипов с Мерзликиных переругиваются в комментах. А предмет их дискуссии, как всегда ушел на второй план. 

Ветеран
23 мар 2020 в 21:53

Учреждаемые на планерках экзекуции (читайте  Чита.ru) пример низкого профессионализма  в управленческой деятельности. Прежде чем спрашивать, надо знать тему и проблемы или иметь достойны замов, специалистов.Проблема случайных, заносчивых и т.д. и т.п.

И у меня тоже...
24 мар 2020 в 03:04

Последние оставшиеся у меня на голове волосы дыбом встают, кого прислал к нам Путин ?!

Разъедайся
23 мар 2020 в 17:39

Обратный процесс . Много обещал и ничего не сделал . Позор такому губернатору 

Грабят страну
23 мар 2020 в 21:17

   Какой президент, такой и губернатор )) И при Ельцине пили водку и танцевали, а при Путине только и воруют))

Мне кажется
2 апр 2020 в 04:41

Что репер долго не продержится.

Татьяна Вл.
23 мар 2020 в 18:23

Ну чего вы добиваетесь? Чтобы опять пришли ждановы или ильковские? Работает ведь человек! По уставу, не по уставу. Разве это главное? Вот попробуй угодить таким людям: и тот не такой, и этот не этакий. Провокаторы настоящие. Видимо, развалить край - цель команды Мерзликина. Фамилия, кстати, говорящая.

Патриот забайкалья
23 мар 2020 в 17:54

Нормальный губернатор, который спуску не даёт, в частности и Вам, господин Мерзликин. Вот вы и бунтуете, вместо того, чтобы поддержать. А критиковать у нас все умеют, хлебом не корми. 

вологдин
24 мар 2020 в 16:25

Господа коммунисты , что Вам плохо стало от того , что край стал возрождаться, утопленники и погорельцы деньги и жилье получили . Подстанцию из солнечных батарей запустили . Новые автобусы ходят . Вы довели край за перестройку до того , что нет трудоспособного населения . Во главе с Горбачевым продали страну бросили народ . А сейчас , что хотите . Того -же самого.

Осипов
23 мар 2020 в 21:13

Только Равиль Константинович Жданов способен возглавить наш край.

Альберт Петрович
14 апр 2020 в 23:45

Без Васи будет очень тяжело. 

Бомбист
24 мар 2020 в 07:15

Товарищ Мерзликин Ваши 70 лет сидели у власти и все дорогу строили в светлое будующее да только что то пошло не так и дорога повернула в чёрное будущее. Может уже хватит  заниматься ерундой мягко скажем. 

Бред
23 мар 2020 в 19:05

Везде эти коммунисты свой нос  суют

з97епаввапролд
23 мар 2020 в 21:07

Собака лает, а карован идёт. 

ННЮ
23 мар 2020 в 21:36

Де-ПУ-тать МЕРЗИКИН,Вы не туда гоните! Осипов не самый худший вариант,на себя посмотрите!

Саня89
24 мар 2020 в 16:56

За большими деньгами

кгф
24 мар 2020 в 21:49

По части пожаров уважаемые забайкальцы! Если Вы коренные Забайкальцы, то наверное знаете, что наш регион один из самых горимых регионов России. Это связано природно-климатическими условиями. Это действительно так, это подтверждает история лесного хозяйства и архивные документы. Чита всегда горела, и будет гореть, в зависимости от погодных условии. В связи с этим органам власти необходимо вести подготовительную работу на самый чрезвычайный случай. Кстати Минприроде края  стали выделяться больше финансовых средств на лесные пожары, а они в прошлые годы не освоены. Вот где нужно разбираться. Почему в лесу мало делается минерализованных полос, почему мало техники приобретается, почему не строятся пожарно наблюдательные пункты и т.д. Недостаточная работа службы охраны леса. Надо ужесточить спрос с этой службы, а с губернатора. Губернатор, А.М. Осипов, на месте. У нас таких еще не было руководителей регионом. Дай бог здоровья А.М. Осипову. Уважаемые писаки, сами не роботали, и не даете человеку робить.

Работайте дальше
25 мар 2020 в 23:29

То-то на Чайковского сегодня вспоминали Шадрина))) а тут такие статьи) 

она самая
27 мар 2020 в 15:09

Мерзликину видимо самому хочется в губернаторское кресло. Стар однако

0076
25 мар 2020 в 11:25

Осипов Хотя бы что то начал делать для края,взять те же дороги в городе,а господин Мерзликин что делает для края,только порядочных ищет?

ТУПИК
28 мар 2020 в 21:10

О Мерзликине давно наслышаны в сторону минусов,обращались,ещё во времена бывших,обычный бумагомаратель-пиарщик.