Политика Губернатор Александр Осипов Прямой разговор Осипова Осипов проведёт второй «Прямой разговор» в прямом эфире из-за коронавируса

Осипов проведёт второй «Прямой разговор» в прямом эфире из-за коронавируса

Вопросы можно отправить по номеру телефона.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов проведёт второй «Прямой разговор», но ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире ГТРК «Чита» из-за коронавируса, сообщается 30 марта на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф.

«Забайкальцы могут направить свои сообщения в специальной форме на сайте, а также через мессенджеры WhatsApp и Viber на номер +79141357911. Это могут быть текстовые сообщения с описанием проблем, которые беспокоят жителей, или короткие видеоролики. В сообщении обязательно нужно указать полное имя и почтовый адрес (для письменного ответа). Вопросы и предложения принимаются до 9 апреля», - говорится в сообщении.

Прямой эфир пройдёт 9 апреля в 13.00 на телеканале «Россия 24».

Первый «Прямой разговор» с Осиповым прошёл 21 марта 2019 года. Неотвеченными тогда остались больше 3 тысяч заданных вопросов, и власти Забайкальского края сообщили, что будут публиковать ответы на каждый на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления