kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов проведёт второй «Прямой разговор» в прямом эфире из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Мне не понятно
30 мар 2020 в 22:00

У нас карантин или нет ? Если карантин , то должен быть какой - то единый общий регламент для всех. Один магазин одежды работает , другой закрылся. Две парикмахерские закрылись , одна работает. Сбербанк писали , что будет работать в режиме выходного дня , работали , как обычно. Зачем тогда писать ? 

Посмотрим
30 мар 2020 в 21:51

Отправил ; где рабочие места ? Сколько рабочих мест и предприятий создано с момента вашего появления ? Почему вы тратите миллионы денег в нищем регионе на себя любимых ? 
Куда делись эти пиар забайкальцы " наш дом " ? 

не для людей.
30 мар 2020 в 23:15

Такие были на Вас,надежды, но одна говорильня.Дважды письменно обращалась к Вам за помощью, но Ванчикова свое дело знает отписки написать. Ничего не изменилось.

78965416789
30 мар 2020 в 23:19

Тоже не понимаю: письмо адресую губернатору со своей проблемой, жалуюсь на главу администрации. И ответ получаю от своего же главы администрации на которого жаловалась губеру. И друг на друга. Замкнутый круг. А жилье - муниципальное. Так кто решает?Полный дурдом! Решила снова написать письмо губеру.

кто согласен
30 мар 2020 в 21:50

В Бурятии за прошедшие сутки 5 новых случаев! В Москве ужесточают карантин - за прошедшие сутки 202 выявленных больных коронавирусом! Цифры растут день ото дня - неплохо было бы закрыть наш край для въезда пока мы не болеем!

12360
30 мар 2020 в 23:57

а что толку с его трепа он ни на что не способен--руководитель с его О- организатор О даже за три месяца не смог организовать пошив мед масок 

Баянистов
30 мар 2020 в 21:42

Министру Батуевой писали до 13 марта.ответа до сих пор на портале ГОСТЬ ни на один вопрос нет!Занята аж до "посинения"??Зачем тогда такие "гости" нужны на портале?Она считает ниже своего достоинства нам отвечать?Зачем тогда приглашаете ее для ответа на вопросы??

Стыд и срам
30 мар 2020 в 21:59

Лично задавала общественно важный вопрос для региона . Потом сказали пишите Осипову . Написали и что ? Даже не читал , его зам отписал дальше и так по кругу . Болтовня это или лотерея кому опять квартиру купят 

Ветеран ГО
31 мар 2020 в 00:32

На телеканал 24 надо пригласить узкий круг специалистов-профессионалов, начиная с главного санитарного врача, министра здравоохранения, двух трёх главных врачей и  двух трёх практических врачей. А губернатору Осипову А.М. и ближнему кругу во главе с бывшим врачом Лихановым И.Д. в другой студии, не пиариться под телекамеры а выслушать специалистов и принять конкретные меры а не призывы.

Хороший пиар-ход
30 мар 2020 в 23:47

Правильное время подобрали для прямого эфира, молодцы. Ведь вдвойне безопасно, не только короновирус в студию не пройдет, но и никакой просочившийся туда с вирусом инакомыслия не подскочит и не схватит вдруг микрофон с ненужным вопросом. Риски нулевые теперь во всем.

гарант ли он своих указов или
31 мар 2020 в 00:35

Работники отделов занятости, как работники бюджетных организаций, не попадают под категории государственных служащих. Но, несмотря на рекомендации Минтруда РФ и указ Президента РФ, министерство заставило работать работников, ограничили лишь приём поставленных на учёт неработающих граждан.

как же вы дороги
30 мар 2020 в 21:36

Прямая лапша для тех кто еще верит. К счастью, их с каждым днем становится все меньше. А к грусти, таких еще навалом.

онаагеа
30 мар 2020 в 21:49

Осипов, прежде чем лясы точить, зайди сам и загони свою гоп компанию в любой подьезд любого дома в крае, ни разу за 50 лет пыль в ПЕРИЛАХ
не мылась, а то все везде одни прямые эфиры.7

Гринпис
30 мар 2020 в 21:23

Было 6000 вопросов и что ? Одной повезло с квартирой . Остальные ждут ответов . И 

Очень интересно
30 мар 2020 в 22:52

Как наш край подготовлен к этой эпидемии? Говорят Готовы, а как? у людей в районах паника, больницы пустые, ни как ни готовы, сделали три больницы наверное на весь край. Или опять все пущено на самотек? В Могочинском районе, столько сел, ни одна больница не приспособлена к принятию таких больных, еще обслуживают Тунгиро - Олекминский район, там вообще мрак, Ни Главе дела нет, ни кому. Кто кого куда повезет если что, или пусть как хотят? 

Слезам не верим
30 мар 2020 в 21:19

Только не плачь

Тот ещё мирдверьмяч
30 мар 2020 в 22:41

Мели Емеля - твоя неделя

Радопомехи
30 мар 2020 в 21:38

РФ — это иллюзия, создаваемая телевизором.

Предателям родины всех мастей
30 мар 2020 в 22:07

Давай на площади с народом встречаться!

Одумайтесь
31 мар 2020 в 08:35

Срочно Осипов закрывайте Заб. Край от авиа и жд сообщение с другими регионами или вы дождётесь когда вирус дойдёт к нам, с таким успехом к девятому апреля уже и говорить с Вами точно желание не будет.

За патриарха
31 мар 2020 в 11:58

Дорогие земляки, перестаньте роптать и клеветать. В данной ситуации, когда смерть стоит у порога Господь ждет нашего покояния. Покайтесь, посмотрите, как вы живете, перестаньте осуждать. Будьте милосердны. Подумайте о родных и близких. Этот вирус попущение Божье, для нашего вразумления. Покайтесь и да простит нас Господь. Всем добра. 

она самая
31 мар 2020 в 09:54

Нормальный руководитель, мужчина приятный. Хотелось бы конечно, чтобы жестче был в своих решениях. Мы такие, нам нужен не только пряник. Иногда и надо применить кнут хороший. А вам какую власть не поставь, все недовольные. Надо поддержать нашего губернатора, поэтому выходите напрямую, на разговор. 

Все что мы хотим
31 мар 2020 в 13:16

Все что мы хотим услышать от него - "я устал, я ухожу."

Азазелло
31 мар 2020 в 09:38

Товарищ губернатор! Замените министра Шеглову развалила все министерство!