СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как Пономаренко освоил нацпроект и утёр нос Артемию Лебедеву»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Ау сидр
1 апр 2020 в 10:45

Жёсткий беспредел ! И очень подозрительно , что  молчат силовики 

Надоел
31 мар 2020 в 17:06

Пора Степе, пора уже работу искать и валить по собственному

Кузькину мать его
1 апр 2020 в 08:52

Как обычно у нас. Распил за распилом. 

Читинка 65
1 апр 2020 в 09:45

А как возникла УК Регион? Отдали непонятно кому с уставным капиталом в 10 тыс. в обслуживание около 400 МКД (специально подсчитывали, т.к. боролись за свой дом с этой конторой). Один пиар и жажда денег!

Так вижу
2 апр 2020 в 18:23

Александр Михайлович! Ответьте пожалуйста на этот вопрос общества на прямой линии! 

Активист с дорог
31 мар 2020 в 15:10

"Неприкасаемые" - термин прошлого, в который некоторые у нас верят ошибочно и ныне. Сейчас содют и ФСБ-шников, и СК-шников и прочую шелупонь. И наклейки на борту авто не помогают. "Следи за собой, будь осторожен!"

Есть же документы
1 апр 2020 в 13:31

Общественники недавно были в фонде развития Забайкалья и там несколько томов резолюций нехава на полках . Вот его и спросите насчёт этих денег 

vdfer
3 апр 2020 в 11:59

спер 25 млн, и на таксиста свалил)

Гопас
4 апр 2020 в 12:11

Нацпроект за деньги спонсоров. Хорошо власть устроилась. Будут себе в очередные заслуги приписывать. А не презентуют может быть потому, что очень, этот дизайн - код, похож на дизайн - код Артемия Лебедева. Боятся исков о защите авторских прав. 

Нормальная цена
31 мар 2020 в 15:36

Понаморенко мог Лебедева на 5-6 нанять и 20 в плюс ) но видимо 5-6 жалко . Там же  и блогеры некоторые и из красивы Чита .  Степа тоже не даром работает и кто разрешение ему даёт . Поэтому 25 нормальная цена , все хотя кушать 

3 апр 2020 в 08:27

Бесплатно могу разработать любой кота Давинча и любых других котов.

МалахлвСюжет
1 апр 2020 в 14:41

Сюжет к Малахову в студию!

Эхохэх
1 апр 2020 в 17:27

Моя прелесть))

От бабушки ушёл
1 апр 2020 в 17:25

Директор этого фонда пережил 4 губернаторов и дальше будет работать ! Задумайтесь какая крыша ! И отстаньте 

из проектировщиков
31 мар 2020 в 16:33

"логично не отказываться от комментариев" и что он должен честно сказать что эти деньги () присвоил. Помню как то он бегал по коридору одной конторы и орал, что ему проект  когда-то делали за 5 тыс рублей, а тут 10 тысяч просят. Не ну грабёж же, согласны?

кактакто
31 мар 2020 в 17:39

Молодец, Андрей! Тему хорошую раскрыл. Пономари замазаны давно и по самые уши. Это просто еще один факт из их бурной жизни "успешных предпринимателей". 

Спарк
31 мар 2020 в 17:44

Без кода жить ну никак нельзя. и дома новыми станут и машзавод заработает и КСК. да и образование подтянется до советского, да и на тротуарах будут менять плитку тротуарную, с летней на зимнюю. Ведь соседи наши китайцы с этого начали весь мир промышленными товарами заполнять. Не без кода "незя". Ведь проще этот код из пальца высасать и потом всем справки давать конторе, под названием "Рога и копыта" за правильный дизайн банера (по коду). за эти деньги спортзалы в школах можно было инвентарём заполнить.

Хэви
31 мар 2020 в 18:15

А прокуратура видимо ничего необычного в этом не видит, хоть бы по одному из журналистских расследований Чита.ру уже провели бы свое расследование

Zodiac
1 апр 2020 в 08:32

Всех садить, раз не работают соответствующие органы значит тоже в теме.

Подозревака
1 апр 2020 в 20:53

Отличный материал! Браво журналисткой работе.

Патриотинистер
14 мая 2020 в 10:26

Зато вежливый патриот!
Патриотизм - новая национальная идея! Салтыков-Щедрин сразу вспоминается.

Должок за ним есть
16 мая 2020 в 18:25

общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "легион",
россия,672039,забайкальский край, чита г, 9 января ул,24, помещение 17 10097/19/75025-ип от 27.03.2019 акт органа, осуществляющего контрольные функции от 25.03.2019 № 2738
межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 2 по г. чите 30.05.2019
ст. 46
ч. 1
п. 4 взыскание налогов и сборов, включая пени мосп по ипрдир
632000, россия, г. чита, , ул. бабушкина, 127, ,

А документа Максима Резвых по ссылке уже нет. Жаль, хотела посмотреть.

длап
1 апр 2020 в 12:48

Ни чё не понятно, но капец как интересно.

Invisible Woman
31 мар 2020 в 17:45

Прекратите завидовать. Этот дизайн-код вскоре станет брендом не только города, но и Забайкалья. #нормальноделай#нормальнобудет#. Ждем презентации)) 

Знаю
1 апр 2020 в 13:07

Егор-красавчик!