20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников и Коростелёв пожали руки на скандальной хоккейной площадке в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Хоккеистка
11 апр 2020 в 18:45

Это карантин? Собрали народ и многие без масок. Что за двойственное поведение от руководителя города?

Бакуган
11 апр 2020 в 18:46

Опять без перчаток. Заразу разносят только

между прочим
11 апр 2020 в 18:53

А что не спросил, почему маски нет? Взял бы, да потребовал сшить.Или сам бы сшил, да подарил.

Контролёр
11 апр 2020 в 18:55

Необходимо оштрафовать по максимальной шкале.

Двойные стандарты
11 апр 2020 в 21:21

Главное - маску нацепил. Вирус пиара останется при нем.

в пень
11 апр 2020 в 19:49

Сами не соблюдают правила самоизоляции, да и элементарной социальной дистанции. Жмут друг дружке руке. Свои же законы не соблюдают! 

Последняя Надежда
11 апр 2020 в 23:30

Погодите ка. Вопрос стоит в том, что участок под этой площадкой принадлежит предпринимателю. А этот предприниматель магазинчик уже отстроил в метре от площадки. Завтра он захочет освоить остатки земли и Сапожников с Турсабаевым идут куда подальше со своим планом облагораживания ГРЭСа. Народ же вместо того, чтоб вникнуть, слушал какого то дядю клоуна в пиджачке из кожи питона, который утверждал, что Коростелев на ровном месте во всем видит недостатки. Я это собрание вижу как театр. Главные роли у Сапожникова, дядьки в пиджаке и Турсабаева, последний в свою очередь жувал сопли на задворках, зная свой прокол в этом деле. 

Посмотрела, не поняла
12 апр 2020 в 09:07

Дядька орущий какого театра актер? Он чего так орет то

ЖительГРЭС
11 апр 2020 в 23:38

Это не рациональное применение выделенных средств. Поставели коробку на чужом участке земли, не доделали, бросили и даже кучи строительного хлама не убрали, пропиарились таким образом перед выборами, выборы прошли и ариве, только их и видели. Правильно что Корастелев выводит таких нерадивых "слуг народа" на чистую воду. А жители увидели коробку и рады глотку рвать за неё, одумайтесь наши дети достойны большего а не этот геморой недоделаный. И почему Администрация косячит против закона а депутат должен за них потом разгребать. Отвечайте сами за свои косяки, уважаемыйе.

не спите
12 апр 2020 в 11:16

Отстаивайте хоккейную площадку, власть имущие все земли в городе распродали и растащили по себе. У нас возле дома, на месте хоккейной площадки стоит дом, на месте агитплощадки и детской площадки -"ТЕПЛО-ХОЛОД", с огороженной территорией. Теперь выставили на продажу этот участок. За детскую площадку возле дома ругань и драки дошли до милиции.Единственное, что удалось отстоять. Город современный все больше становится похож на ГЕТТО.

Житель дома 52
12 апр 2020 в 07:26

Спасибо главе района, что сдержал своё слово и убрал все таки пусть и со второй попытки у нас маршрутчиков от дома. 

живу на грэс
11 апр 2020 в 19:23

а сам то этот коростелев что кроме критики делает?

Житель дома 52
12 апр 2020 в 07:49

Чтобы было ясно и справедливо. Костик -  да писал. Кузнецов - обещал. А сделал- то глава района. На него все маршрутчики жаловались, что типа выгоняет. Да и из окна только его видела.

не соблюдают режим
12 апр 2020 в 15:55

пожали руки? Т.е. они сами не соблюдают режим самоизоляции установленный губернатором?

Нехай будет такое кино
11 апр 2020 в 23:32

Это случаем не ответочка за недавний выпад Коростелева по благоустройству площади труда? https://www.chita.ru/news/144031/
Если так, то в принципе зачетно. И маски на лицах свиты главного супергероя, наверное, не только от вируса, но и чтоб было удобнее участвовать в дальнейших сериях неузнанными? Только вот финальный эпизод с рукопожатием главный супергерой явно переиграл. Все-таки самоизоляция на дворе. Даже на дворе ГРЭСа 1,5 метра должны соблюдаться, а тут такой тесный контакт. Ну ничего, главный режиссер на Чайковского же сделает выводы и поправит супергероя?

Фераст
12 апр 2020 в 13:47

Дядьки орущие интересно сколько получили. Власть на отвяжись все делает, профессионалов нет, депутат их носом ткнул и потекло дерьмо. Депутат не должен столбы устанавливать, он должен следить за соблюдением закона, а если закон не работает поправлять.Чего он и делает и довольно эффективно.

коренной читинец
11 апр 2020 в 23:35

Он кому нибудь из присутствующих сказал сшить маску?))

Мама двоих детей
12 апр 2020 в 00:06

Да все правильно указывает Коростелев на ошибки, недоделки и прочее некачественное выполнение своих обязательств. Он же не меценат, чтоб за свои деньги исправлять ошибки. Он единственный, кто работает как положено и по закону. А кто орет больше всех и не может конструктивно разговаривать, это подозрительно!

живу на грэс 2020
11 апр 2020 в 19:24

люди работают на польз наших детей вообще то. а в ответ- негатив

Житель черновского района
11 апр 2020 в 23:26

Корастелёв молодец он добился свет на Грэсе. Маршрутки ходят нормально .Если ему помочь то как и Грэсе станут лучшими районами города.

живу на грэс 2020
11 апр 2020 в 19:26

прокат коньков нам нужен. власть нас слышит это хорошо. сапожникову за это спасибо

Так вижу
12 апр 2020 в 00:32

Молодцы ГРЭСовци, говорилкиным и пиарщикам носом ткнули! Сапожников на месте не сидит, а эти словоблюды только критиковать умеют!  ГРЭСУ РЕСПЕКТ! Ещё жданова спросить что делает!?