СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов пожаловался Путину на нехватку лесных инспекторов»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Полпот
27 апр 2020 в 21:28

А куда же то они делись? Вы же путинские соколы эти реформы и оптимизации поводили

ВОИНР СССР
27 апр 2020 в 21:49

Есть ли смысл к нему обращаться ?
После ликвидации Федеральной службы лесного хозяйства и Государственного комитета РФ по охране окружающей среды президентом Владимиром Путиным в 2006 году был принят новый кодекс Лесного хозяйства. После его принятия прошло целых 14 лет, и что в итоге мы получили? Почти в 50 раз сокращен штат лесников (средний показатель по стране). Лес стал движимым имуществом, находящийся в частной собственности без какого-либо контроля со стороны законодательства. Нехватка финансирования повлекли за собой разрушение лесного хозяйства. Крупные пожары, бесхозные и беспризорные леса, раздел лесных земель и незаконная вырубка.

Печки топят
27 апр 2020 в 21:55

Сначала все разрушили именно при путине , теперь где их взять то ? Кто из обучит ? Что эти 10 миллиардов рублей то, в шкафах больше держат , приезжаешь в лесхоз такое ощущение ,что вчера революция закончилась !

lozo
27 апр 2020 в 21:37

так их же гарант и оптимизировал ,вместе с медиками и пожарными.

Нужно все говорить сразу
27 апр 2020 в 22:31

А толку, опять наберут девушек которые будут сидеть в кабинете и радовать своим присутствием начальство. Инспектор не может написать письмо без ошибок, а на такую зарплату с образованием не пойдет.

Простойработяга
27 апр 2020 в 22:04

Пока есть экспорт древесины, лес будет гореть! Это понятно даже школьнику, но не нашей власти. Капитализм.

Полуторогодовалый
27 апр 2020 в 22:28

Зато олигархов полный комплект.

Валлийский рассвет
27 апр 2020 в 21:39

Ахах! Как его Усс осадил. Цитата: "Вот тут губернатор Забайкальского края жаловался на нехватку средств. У нас в Красноярском крае 15% лесного фонда страны. При этом мы получаем всего 3% от общего финансирования регионов на защиту леса. Губернатор (Заб.края), тут жалуется на нехватку лесных инспекторов. Так вот скажу ему, что у нас инспекторов в 10 (десять) раз меньше (из расчёта на квадратный км. площади), при этом с пожарами мы справляемся в разы лучше (Осипова)". Конец цитаты.

Типичный Карьерист
27 апр 2020 в 21:33

Слушал. У нас промышленное производство и бизнес по версии Осипова выросли. Мало того, что не в тему селекторного совещания он себя похвалил, так ещё и сомнительные дела. Осипов, а что тобой сделано то, чтобы хоть что то выросло? Расскажи всем. Ты же даже не понимаешь что делать, кроме расходовать федеральные деньги. Деньги федеральные раздал, это рост?

Безработица грозит всем
28 апр 2020 в 18:46

Вот он и хочет пристроить своих, следить  за сгоревшим лесом!                МИНИСТРОВ НАДО СОКРАЩАТЬ!

1145 да ну
27 апр 2020 в 21:24

Когда успел? Слезу выдал? Поможет? Хорошо бы. Да хрен с ней с переправой!

Cepгeй Валерьевич,полковник в oт
27 апр 2020 в 21:27

Я давно уже говорил, что именно жалобы подействуют на нашего гаранта Конституции. Именно он сможет отреагировать на них своевременно.