Есть ли смысл к нему обращаться ? После ликвидации Федеральной службы лесного хозяйства и Государственного комитета РФ по охране окружающей среды президентом Владимиром Путиным в 2006 году был принят новый кодекс Лесного хозяйства. После его принятия прошло целых 14 лет, и что в итоге мы получили? Почти в 50 раз сокращен штат лесников (средний показатель по стране). Лес стал движимым имуществом, находящийся в частной собственности без какого-либо контроля со стороны законодательства. Нехватка финансирования повлекли за собой разрушение лесного хозяйства. Крупные пожары, бесхозные и беспризорные леса, раздел лесных земель и незаконная вырубка.
Сначала все разрушили именно при путине , теперь где их взять то ? Кто из обучит ? Что эти 10 миллиардов рублей то, в шкафах больше держат , приезжаешь в лесхоз такое ощущение ,что вчера революция закончилась !
А толку, опять наберут девушек которые будут сидеть в кабинете и радовать своим присутствием начальство. Инспектор не может написать письмо без ошибок, а на такую зарплату с образованием не пойдет.
Ахах! Как его Усс осадил. Цитата: "Вот тут губернатор Забайкальского края жаловался на нехватку средств. У нас в Красноярском крае 15% лесного фонда страны. При этом мы получаем всего 3% от общего финансирования регионов на защиту леса. Губернатор (Заб.края), тут жалуется на нехватку лесных инспекторов. Так вот скажу ему, что у нас инспекторов в 10 (десять) раз меньше (из расчёта на квадратный км. площади), при этом с пожарами мы справляемся в разы лучше (Осипова)". Конец цитаты.
Слушал. У нас промышленное производство и бизнес по версии Осипова выросли. Мало того, что не в тему селекторного совещания он себя похвалил, так ещё и сомнительные дела. Осипов, а что тобой сделано то, чтобы хоть что то выросло? Расскажи всем. Ты же даже не понимаешь что делать, кроме расходовать федеральные деньги. Деньги федеральные раздал, это рост?
А куда же то они делись? Вы же путинские соколы эти реформы и оптимизации поводили
Есть ли смысл к нему обращаться ?
После ликвидации Федеральной службы лесного хозяйства и Государственного комитета РФ по охране окружающей среды президентом Владимиром Путиным в 2006 году был принят новый кодекс Лесного хозяйства. После его принятия прошло целых 14 лет, и что в итоге мы получили? Почти в 50 раз сокращен штат лесников (средний показатель по стране). Лес стал движимым имуществом, находящийся в частной собственности без какого-либо контроля со стороны законодательства. Нехватка финансирования повлекли за собой разрушение лесного хозяйства. Крупные пожары, бесхозные и беспризорные леса, раздел лесных земель и незаконная вырубка.
Сначала все разрушили именно при путине , теперь где их взять то ? Кто из обучит ? Что эти 10 миллиардов рублей то, в шкафах больше держат , приезжаешь в лесхоз такое ощущение ,что вчера революция закончилась !
так их же гарант и оптимизировал ,вместе с медиками и пожарными.
А толку, опять наберут девушек которые будут сидеть в кабинете и радовать своим присутствием начальство. Инспектор не может написать письмо без ошибок, а на такую зарплату с образованием не пойдет.
Пока есть экспорт древесины, лес будет гореть! Это понятно даже школьнику, но не нашей власти. Капитализм.
Зато олигархов полный комплект.
Ахах! Как его Усс осадил. Цитата: "Вот тут губернатор Забайкальского края жаловался на нехватку средств. У нас в Красноярском крае 15% лесного фонда страны. При этом мы получаем всего 3% от общего финансирования регионов на защиту леса. Губернатор (Заб.края), тут жалуется на нехватку лесных инспекторов. Так вот скажу ему, что у нас инспекторов в 10 (десять) раз меньше (из расчёта на квадратный км. площади), при этом с пожарами мы справляемся в разы лучше (Осипова)". Конец цитаты.
Слушал. У нас промышленное производство и бизнес по версии Осипова выросли. Мало того, что не в тему селекторного совещания он себя похвалил, так ещё и сомнительные дела. Осипов, а что тобой сделано то, чтобы хоть что то выросло? Расскажи всем. Ты же даже не понимаешь что делать, кроме расходовать федеральные деньги. Деньги федеральные раздал, это рост?
Вот он и хочет пристроить своих, следить за сгоревшим лесом! МИНИСТРОВ НАДО СОКРАЩАТЬ!
Когда успел? Слезу выдал? Поможет? Хорошо бы. Да хрен с ней с переправой!
Я давно уже говорил, что именно жалобы подействуют на нашего гаранта Конституции. Именно он сможет отреагировать на них своевременно.