Политика Томских уйдёт с поста министра образования Забайкалья после отпуска

Томских уйдёт с поста министра образования Забайкалья после отпуска

Как сообщил источник, будет уволен по собственному желанию.

Министр образования Забайкальского края Андрей Томских покинет пост после отпуска, сообщает 30 апреля «МК в Чите» со ссылкой на источник.

По данным источника «МК в Чите», Томских будет уволен по собственному желанию в связи с переходом на другое место работы.

Источник ИА «Чита.Ру» также сообщил об уходе министра с поста. В пресс-службе министерства информацию не подтвердили, уточнив, что Томских ушёл в отпуск.

Получить комментарий Андрея Томских ИА «Чита.Ру» на момент публикации новости не удалось.

Андрей Александрович Томских был назначен исполняющим обязанности министра образования в 2013 году. А в феврале 2016 года с отставкой губернатора Константина Ильковского временно исполняющая обязанности губернатора края Наталья Жданова назначила новых временных членов правительства, руководство министерством образования было поручено Андрею Томских. 6 октября 2016 года избранный губернатор утвердила новую структуру правительства, закрепив за Томских министерское кресло.

Ранее пост покинул министр здравоохранения региона Валерий Кожевников, который сообщал, что о своей отставке не знал. Позже пресс-служба краевого правительства заявила о его уходе с поста по собственному желанию.

Подпишитесь на сообщество «Чита.Ру» в Viber, чтобы оперативно узнавать самые важные новости Читы и Забайкалья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления