перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осипов на совещании с Путиным попросил 3,8 млрд р. на пожарные части для Забайкалья

26 мая 2020, 22:10
Гость
Гость
27 мая 2020, 08:29
хорошо этот раз поработали.
Гость
27 мая 2020, 08:01
Закройте лесоприёмные пункты и пожаров не будет.
Гость
27 мая 2020, 01:58
Что-то с памятью моей стало. " 
Количество лесных пожаров в Забайкальском крае увеличилось в два раза в 2020 году, по сравнению с 2019 годом, сообщил во время оперативного совещания 12 мая вице-премьер правительства региона Андрей Гурулёв. https://www.chita.ru/news/145513/  «У нас к 7 мая на момент прибытия министра по чрезвычайным ситуациям были полностью ликвидированы все пожары." так о каком 7-м числе речь в статье?
Гость
27 мая 2020, 02:25
Это и есть ложь.Вы даже не представляете,как я далека от политики,но эту мерзкую ложь не могу терпеть.
Гость
27 мая 2020, 00:27
Слезами затушил репер, в бункер приполз денях клянчить на домики нуф-нуфа. Как с мобильными ФАПами будет бегать, потом и это растащат. А те 20 млн эффективных рабочих мест от Нулевого так и не освоили, коронавирус помешал, да Игорек -нефти пузырек подсиропил.
Гость
27 мая 2020, 02:11
А люди поверили.
Гость
26 мая 2020, 23:27
Лучше бы честно сказал,что и дожди нам помогали. Глядишь, бы деньги быстрее дали. А так получается,что можете тушить,если захотите,и без миллиардов.
Гость
26 мая 2020, 22:48
Гражданин Осипов проснитесь, у вас покруче беда впереди, самоизоляция не вечна. Люди доедают последние накопления. Чем собираетесь после нее людей кормить? Бизнес уже показал отрицательную динамику, а это значит что скоро местный бюджет будет некому пополнять и так же нечем платить зарплату бюджетникам. Население закредитовано, скоро начнут банки отбирать квартиры, машины, а квартирантов арендодатели выгонять из съемных квартир. Куда они все пойдут?
Гость
26 мая 2020, 22:58
В пожарные части им.Осипова.
Гость
26 мая 2020, 23:00
Это у вас проблемы. Остальные выживут
Гость
26 мая 2020, 23:03
Какой ещё бизнес! Хари наели за народный счёт и с этого же народа субсидии на жирную жизнь с власти выбиваете! Бизнесмены, обдери свой народ, блин. 
Гость
26 мая 2020, 22:39
Смелый, однако. Из общака тянуть захотел.
Гость
26 мая 2020, 22:35
Красавчик! 
Гость
26 мая 2020, 22:31
Без дождей )))
Гость
26 мая 2020, 23:07
Очередной раз лукавит на таком высоком уровне. Дожди помогали,таких новостей было несколько этой весной. То,что деньги просит,то правильно,только бы использовались по назначению. Только дождь не надо обижать. Дождь конечно не сможет ответить в свою защиту,тем более прошедший дождь.Но со стороны Осипова это не порядочно.
Гость
26 мая 2020, 23:57
Гость
26 мая 2020, 23:07
Очередной раз лукавит на таком высоком уровне. Дожди помогали,таких новостей было несколько этой весной. То,что деньги просит,то правильно,только бы использовались по назначению. Только дождь не надо обижать. Дождь конечно не сможет ответить в свою защиту,тем более прошедший дождь.Но со стороны Осипова это не порядочно.
А ты с ним в лес поезжай, посмотри. Эти три капли испаряются, не долетев до земли, когда идет верховой пожар. С дождями у нас проблема!
Гость
27 мая 2020, 00:48
Гость
26 мая 2020, 23:57
А ты с ним в лес поезжай, посмотри. Эти три капли испаряются, не долетев до земли, когда идет верховой пожар. С дождями у нас проблема!
Я говорю про новости,где прямо говорилось,что дождь помог. Ничего сама не придумала.Как помогает дождик знаю не по наслышке,муж в прошлом прыгал на пожары,работал в Читинской Авиабазе.Дождь помогает.Мне,казалось бы,должно быть все равно,но Осипов действительно говорит не правду. Противно. Мы живем в Подмосковье,но долго жили в Чите. Мне не все равно. Обидно,когда людям врут.Я ему не верю. Я не ханжа,но тут я резко почувствовала эту ложь,не искренность. Впервые мне стало больно за Забайкальцев. Губернаторы меняются как перчатки,а надежды пока ни какой.Мне кажется,что он никогда не полюбит Забайкалье,а без любви к людям ничего не будет. А людей Забайкалья он не то чтобы не любит,он их просто считает алкашами.
Гость
26 мая 2020, 22:26
Кто использует наибулинские фантики, тот финансирует бандитов.
Гость
26 мая 2020, 22:22
Главное, чтобы уже начали строить наконец, а то совсем одна степь в крае останется
Гость
26 мая 2020, 22:41
просто это дело нужно поручить Пономаренко
Гость
26 мая 2020, 22:22
За три лярда и три года весь Край спалит
Гость
26 мая 2020, 23:01
Поджигателей вешать надо как в военное время и вместе с ними предпринимателей! 
Гость
26 мая 2020, 23:03
Денег лишних не бывает. Выпросил, молодец. Пусть строят. Людям всё работа по деревням светит.
Лишь бы не разворовали. 
Гость
27 мая 2020, 00:04
Похоже Осипов победит пожары. Смотрел на карту Сканэкс мониторинг природных пожаров, приятно удивился. Вокруг Забайкалья все горит, а у нас порядок. Когда такое было? Если еще сделает 40 пожарных частей в отдаленных местах края, наша земля будет его любить! Осипов с Богом!
Гость