Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-замглавы района Читы Наталья Бянкина стала новым министром образования Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
Кумовство чистой воды
28 мая 2020 в 17:52

Ни кого не удивляет тот факт, что эта дама родственница близкая с Емельяновой?

Крылов- ВВПутин
28 мая 2020 в 16:25

а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь

Анализировать умеем
28 мая 2020 в 16:30

Ради интереса зашел почитать комментарии под статьей про увольнение томских и про возможное назначение этой дамы. Так вот Про Томских - сплошной позитив, ну чуть-чуть скверных комментариев от чайковских прихвостней. Про Бянкину - один шлак. Что то прогадал губернатором с увольнением и таким назначением

Симбиоз Наташи с Сашей
28 мая 2020 в 16:39

У Осипова осталась только одна надежда на симбиоз. Наташ, вставай, он всё уронил)))

Что вообще происходит
28 мая 2020 в 16:35

Ну все! Прощай, забайкальское образование

образованиеобразование
28 мая 2020 в 16:40

Да она министерство завалит, а не поможет, вы спросите любого, кто с ней работал в Железнодорожном районе, она не может ни одного вопроса решить самого элементарного, с людьми контактировать не умеет, как организатор вообще нулевая, амбиций через край.  

Спаркис
28 мая 2020 в 17:27

Осипов, тебе отвечать лично, не ей. Можешь хоть дворника назначить. 

Шта...
28 мая 2020 в 17:10

Опять наталья николаевна?? Была тут уже одна. всем все простила..

Тянут-потянут
28 мая 2020 в 16:27

Об этом читару писало еще месяц назад. и че тянул, Осипов? Боялся, что учителя на вилы поднимут из-за увольнения Томских?

Учить спокойно дайте
28 мая 2020 в 16:55

Начнётся снова да ладом.Меняются как перчатки.Сейчас начнёт реформировать.Отцепитесь от школы,надоели уже.

С добром вспоминаю Карасева КК
28 мая 2020 в 16:50

Какова ван, таковы и предлагаемые ею министры, соглсно уровню умственных способностей, вся команда "управленцев"в сборе, завершат развал остатков былой соцсферы края.

Жираф большой, ему видней
28 мая 2020 в 18:14

Прорыв, за прорывом, скоро встанем с колен, главное верить и свечки в храме ставить, платить налоги и штрафы, если без маски попался, ну и другие штрафы. Страна откинута на 50 лет назад в развитии, но это мое субъективное мнение.

Копец
28 мая 2020 в 19:58

А директором школы, начальником управления образования муниципального района она не работала, поэтому их работы не знает. Как будет руководить школьным образованием, органами образования муниципальных районов? Видимо приближается крах образования края.

Галивуд
28 мая 2020 в 19:34

Очередная наталья на нашу голову

верните
28 мая 2020 в 16:36

Верните нам Томских. Один нормальный министр был, и то избавились

37-66-34
28 мая 2020 в 17:26

Она быстро из школы сбежала, значит работа в школьном образовании ей была неприятна, назначающему на этот факт стоило бы обратить внимание,это скорее всего пустышка.

dsrt7
28 мая 2020 в 17:40

Сочувствую всем: команде минобра, учителям, родителям и детям. Это самое худшее, что могло случиться в системе образования края. 

ужасынашегогородка
28 мая 2020 в 16:36

Какой кошмар! У нее на лице написано отвращение к людям, не то что к детям. Не допускайте ее до нашего образования и до детей вообще

Симбиоз виден из приморья
29 мая 2020 в 00:51

Ради объективности просвитите кто в курсе: как в железнодорожном районе с развитием местного самоуправления и социалкой? 

печалькакака
28 мая 2020 в 16:38

А была все-таки надежда на то, что разум победит и Томских вернут. Но нет, видимо для такой должности профессионализм не главное 

За Томских
28 мая 2020 в 16:39

Я надеюсь она детей не ест? Вид у нее уж больно "ДОБРЫЙ". Верните Томских обратно!

Томских в губернаторы
28 мая 2020 в 16:45

К сожалению, Томских не вернешь. Он себя уважает. А вот ректором забгу может стать отличным. Да и губернатор из него тоже достойный будет

8545
28 мая 2020 в 17:26

Губер набирает министров, вернее,министерш, по цвету волос , с брюнетками явный перебор в правительстве - Аягмушка, Щеглова, Шангина, из блондинок только Батуева, вот, назначил блонду, по комментам, никакую, как впрочем, и осталные дамы. Осипов, почему нет рыжих в правительстве? Кто у нас там на вылет, Ломаев?

Родионов А. А.
29 мая 2020 в 08:25

Ванчикова нужно гнать в шею! И чем быстрее, тем лучше! 

Некомпетентность чинов налицо
28 мая 2020 в 17:19

Ужасное творится,  с добром вспоминаю Карасева К.И. А то, что сейчас мы видим, это даже ужасом назвать трудно, хуже уже некуда.

сумма не меняется
28 мая 2020 в 16:56

От перемены мест слагаемых сумма не меняется - закон!

Две Ленки
28 мая 2020 в 17:24

Оставьте в покое ЗабКГИ. 
Реорганизуйте МинОбр.
Осипова в отставку.

Прыгает из кресла в кресло.
28 мая 2020 в 17:25

Почему-то не задержалась ни на одном месте в ЗК. 

R1234
28 мая 2020 в 19:11

осипов хоть-бы прочитал в википедии,что такое "симбиоз"

Горожанинов
28 мая 2020 в 16:39

Ну один министр образования по имени Наталья Николаевна у нас уже была. Быть и Бянкиной губернатором.

Что творится!
29 мая 2020 в 09:21

Цирк продолжается! Все чаще  возникает  вопрос: "В каком состоянии человек принимает решения о подобных назначениях"

Фея7
28 мая 2020 в 16:39

Жаль, что выбор не пал на кандидатуру Алёшкиной, очень грамотного специалиста в сфере образования!

Знаю толк
28 мая 2020 в 16:24

Конечно, убрали хорошего министра и поставили не понятно что.
Видимо, губернатору нужны только такие люди, на фоне которых он будет смотреться умным

Удивленная образованием
29 мая 2020 в 19:51

В Забайкалье образование на наивысочайшем  уравне: только с приходом нового губернатора строить школьные туалеты стал доктор наук. Вот так! А  вы , все плохо, да плохо. 

Галивуд
28 мая 2020 в 19:33

Верните Томских и Кожевникова,

ЕПК
29 мая 2020 в 20:30

Очень редко читаю комментарии на чита.ру. Писать такие гадости способны только люди которых душит зависть и злоба. Не устраивает абсолютно все. Я знаю Наталью Николаевну, не много, но работала с ней. Я думаю у нее все получиться. Нужна хорошая команда грамотных специалистов. В одиночку тяжело, а палки в колеса вставлять будут. Настойчивости и упорства ей не занимать. Желаю успехов, терпения и здоровья, Наталья Николаевна.

46785
28 мая 2020 в 17:03

Хватит Осипова хаить. Если у вас есть предложения так писали бы ему, а то сидят на диване и оскорбляют как могут. Он старается и многое делает. Не всё от него зависит. 

534
28 мая 2020 в 17:22

Хватит рассказывать небылицы. Мол Томских был хорошим министром. Если вы далеки от образования, то не стоит сочинять. Ничего толкового он не сделал, переживая за свое кресло.

Дамдинджан
29 мая 2020 в 20:23

С уголовным прошлым

57895
28 мая 2020 в 16:33

А Егоров останется или нет. Менять, так всю команду. И спрашивать с них.

Маршал справедливости
28 мая 2020 в 22:26

Ура, наведет может порядок в детских садах, и уберет заведующих, которые по беспределу уволняют сотрудников в период пандемии, за якобы не вовремя разложенную кашу. Проверьте у них материалы расследования, и законность увольнения, возможно и с подделанными подписями уволенных! 

Пришёл профессионал
28 мая 2020 в 23:11

Наталья Николаевна, не слушайте злопыхателей! Желаю Вам вернуть  системе образования Забайкалья человеческий подход к детям, убрать "конференционную" показуху, ничего не меняющие мониторинги, никому не нужные, убивающие дело просвещения отчеты и анкеты. Знаю Вас, как доброго, отзывчивого, порядочного, принципиального и трудолюбивого человека. Успехов в добрых начинаниях!

Некто лысый
28 мая 2020 в 17:11

Наталья Николавна,примите мои соболезнования (зачеркнуто) поздравления в связи с новым назначением. Удачи и терпения! Комментаторы удивляют,шлите их лесом.

12360
28 мая 2020 в 17:26

а может и получится хороший министр

Глубинный народ
28 мая 2020 в 16:30

Очередной человек из глубинки! Так - то коренные читинцы, гордящиеся своей городской социализацией!