20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В вас утыкаясь, прекращались цепочки вируса» - Осипов обратился к забайкальцам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Чёрные Жизни Важны! ВLM!
30 июн 2020 в 13:17

Это будет новый мем и словечко)). "В вас утыкаясь")))

бгг
30 июн 2020 в 13:14

кто ему тексты готовит 

Vislabuba
30 июн 2020 в 15:24

Какая красивая русский язык)))

535774
30 июн 2020 в 14:50

,,В вас утыкаясь, прекращались
Цепочки вируса, друзья,,.
Возник вопрос после просмотра:
Кто из нас бредит - он иль я?

Еремин Виктор Николаевич
30 июн 2020 в 14:42

Когда же эти клоуны награждать друг друга начнут? Кому орден пирогова, кому медаль Луки Крымского? Добро если только врачам. Чиновников, тех кто придумал"самоизоляцию" вместо карантина, какой-то масочный режим предлагаю награждать орденом Изоленты. Кому синюю, кому черную, кому красную в зависимости от степени вранья. 

русский значит Коммунист!
30 июн 2020 в 13:23

Смешной и очень добрый мужик наш Михалыч)).  Ему бы в цирке выступать))

По реке тебе кирпич
30 июн 2020 в 15:43

Доводы разума в тебя утыкаясь, на усика всплеск интеллекта навеяли, лучше бы рэп кулачок подготовил, а то дизайн код мимо дырченко всплыл. 

ржу не могу
30 июн 2020 в 14:29

а почему бы не спеть эту фразу рэпом?

Имя сестра
30 июн 2020 в 22:01

Хотелось бы знать имя безумного спичрайтера господина Осипова. Кто этот неизвестный "мастер слова" )))

Hy вoт.
30 июн 2020 в 16:42

Желательно xopoшо понимать paзницу между "нужно" и "надо". Ты знаешь, что тебе нужно. Теперь бы ещё понять - зачем тeбe этo нaдo?!

Я не понял куды утакаясь то
30 июн 2020 в 13:30

Это щас чё тако было то , ты каво паря мая совсем каво ли?

Он уткнулся
30 июн 2020 в 13:44

Ося реальный ущерб. Как впрочем и все путинские чинуши шестерки.

Брюсов
30 июн 2020 в 13:33

Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три конверта

На людей им плевать
30 июн 2020 в 13:29

Бред как и всё коронобесие. В разрез существующим нормам, объявили несуществующую в природе самоизоляцию вместо карантина, чтоб не платить не людям ни бизнесу, подорвали экономику, оставили людей без работы, а сами несмотря на опасность затеяли парады и голосования. Долго мы еще будем утыкаться в подлянки псевдо управляющих?

Осипов-feat-Лор90ычь
30 июн 2020 в 23:49

"В вас утыкаясь, прекращались цепочки вируса".
Власть ухмылялась,  читая  Рэп из папируса.
"Давайте как можно больше людей", к вам законнектится,
COVID 19 против наших идей, да не отвертится.

7ре36ра4
30 июн 2020 в 15:28

Ну откроют сейчас  кафе на улице, спорт комплексы, кинотеатры и т.д. , а места то в больнице есть? 

Утыкок
30 июн 2020 в 14:10

В меня уткнулся один кашлетик в очереди, пришлось развернуться и популярно русским языком объяснить ему, где его место. Потом вызвать охрану, так как он ещё и без маски был. А из маршруток кто будет этих утыкающихся выбрасывать? 

бармалейкин
30 июн 2020 в 14:32

 Зайдите на Амурской в Наш дискаунтёр сплошная антисанитария на кассе кассир без маски,в лучшем случае на подбородке .И посетителей обслуживают без масок.  

бесполезняк
30 июн 2020 в 13:19

Михалыч, кому ты это все говоришь? Забухальцам? Вообще нужно скорую помощь отменить пусть дома лечаться, безмасочники! Сначала у них вирус - фэйк, потом орут - Скорую, Скорую мне! Самое лучше лечение мне! Лучшую кормежку в больнице мне! Лучшие лекарства мне! Врачи - продажные плохие! Я - хороший! 

315
1 июл 2020 в 10:37

комик, оказывается