СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Гурулёв об угрозе подтопления: Большой воды в крае не ожидается

76V
30 июня 2020 в 14:16

Идиотизм. На строительство дамб денег нет, а на восстановление городов и поселков, деньги находятся, причем на восстановление требуется на много больше чем на дамбу.  

Гопгоп
30 июня 2020 в 14:17

Вода нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, и мигом лоск слетит и глянец, для всех ты станешь не хорош.

12360
30 июня 2020 в 14:10

то ожидается то не ожидается ты уж определись

ну и ну
30 июня 2020 в 14:31

Народная примета, если правительство Заб. края сказало, что готово к пожароопасному периоду, значит будут пожары, если сказали, что наводнения не будет, значит жди большой воды. 

выводы делайте сами
30 июня 2020 в 14:21

ключевые слова " пока нет", дай бог что бы так и было, но если что, то  сумасшедших  денег нет , защиты нет, дамбы не возведены! 
Позавчера реки еще не выходили из берегов, а сегодня? 

тaк oнo тaк.
30 июня 2020 в 14:12

Гoтoвь caни лeтoм,a тeлeгy зимой. Бepeгитe Приpoдy! │

Не понял
30 июня 2020 в 15:43

Что в его понимании "большая вода". Это когда вода в доме по колено или по горло.?

Колонист
30 июня 2020 в 14:04

Главный паникёр вчера будет наводнения сегодня нет! Вот и пойми чинушу

SOS SOS
30 июня 2020 в 14:46

Так и понял, когда в известном гипермаркете люди тарились спасательными жилетами 

Не понятно
30 июня 2020 в 16:51

путин не готов тратить деньги на предотвращение беды ,а вот на последствия миллиарды и при этом все воруют безбожно , специально такие подарки им подкидывает ?

Доктор Айболит
30 июня 2020 в 19:20

Русла рек позавчера были не полные.
Не думаю, что так можно говорить зампреду, официално. Покуда были русла рек четыре дня назад, по я-ца?
Нужно было повнимательной позырить вчера, хотя бы.
Вчера у меня была не полная рюмка, поэтому и ванну не стал полную набирать.
Бывают полные штаны, счастья.

чиновник.ru
30 июня 2020 в 18:38

Перевод с языка чиновника на простой русский. «Большая вода скоро ожидается. Основная задача — срубить бабла на этом, а сейчас самое главное — навешать людям лапшу на уши, как это было всегда. Поэтому основа — это вовремя свалить и уйти от ответственности», — сказал господин Гурулёв.

7n7e8d
30 июня 2020 в 16:46

Важно помнить, что слoвo "пocтапокалипcиc" coдержит в себе слово "тапок".

0626
30 июня 2020 в 17:04

Юго-восток без дождей - а как же затопленный Забайкальск?

Бывало и такое
30 июня 2020 в 15:49

Он что ясновидящий?

Потопы
1 июля 2020 в 12:16

У них язык какой-то не хороший один сказал что в Забайкалье хороший показатель смертности при ковид и сразу же люди начали умирать.Сейчас тоже самое воды не ожидается и потопы пошли