перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путину предложили перенести День России на 1 июля

9 июля 2020, 08:12
Гость
9 июля 2020, 08:22
Там распад СССР, здесь день обнуления! 
Любой придуманный праздник не принесет радости. Даже день Победы испоганили своей наглостью и враньём.
Гость
9 июля 2020, 10:26
предлагаю сделать 1-е июля днем Всероссийского Цирка, Обмана и Махинаций (ВЦИОМ)
Гость
9 июля 2020, 13:36
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
9 июля 2020, 13:38
Гость
9 июля 2020, 10:26
предлагаю сделать 1-е июля днем Всероссийского Цирка, Обмана и Махинаций (ВЦИОМ)
Тебе не предлагали пойти на дипломатическую службу?
Гость
9 июля 2020, 08:35
Для меня это не праздник разве праздник может быть построен на лжи я лучше за клубничкой на байкал выживаем
Гость
9 июля 2020, 08:28
а танцы во дворах по  этому поводу будут?
Гость
9 июля 2020, 09:19
Мама, мы все сошли с ума.
В. Цой
Гость
9 июля 2020, 10:40
День седьмое ноября — красный день календаря!
Посмотри в свое окно, все на улице красно,
Вьются флаги у ворот, пламенем пылая,
Видишь, музыка идет там, где шли трамваи!
Весь народ: и стар, и мал, празднует свободу,
И летит мой красный шар, прямо к небосводу.
— Самуил Маршак
Гость
9 июля 2020, 10:49
И летит мой красный шар прямо в несвободу!
Гость
9 июля 2020, 10:56
Как было радостно тогда под эти стихи , чувствовался праздник!
Гость
9 июля 2020, 11:42
Гость
9 июля 2020, 10:56
Как было радостно тогда под эти стихи , чувствовался праздник!
В том то и дело, что нет теперь такого праздничного настроения и не будет уже.
Гость
9 июля 2020, 10:02
1. Нас имели, как минимум, целую неделю. Надо продумать, как праздновать.
2. Название праздника имеет громадное значение. День безумия, день победы над разумом (народом), день обнуления - и другие. Выбирайте.
3. Символы праздника должны показывать, как все будет дальше. Это удлиненные шарики с одним утолщены концом.
Гость
9 июля 2020, 08:43
Тот день , день распада СССР  ( путин был безумно рад наверное ) этот день начало распада России !
Гость
10 июля 2020, 01:05
Столько умозаключений в одном предложении, грешно не ответить. Скажу просто:  я - умру, ты - сдохнешь, а Россия простоит еще не одно столетие, не взирая на праздники.
Гость
9 июля 2020, 08:29
Лучше два дня оставить.
Гость
9 июля 2020, 09:41
да че мелочиться то,новый год тоже сюда,и новый персонаж " дед тепло", ну вы поняли.
Гость
9 июля 2020, 11:50
Чего стесняться то. Назвать 1 июля днём великого путина и неделю выходных. Надо такого человечище увековечить. ))) Чудо гороховое. 
Гость
9 июля 2020, 13:42
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
9 июля 2020, 08:30
Я против. Хотя кто меня спросит. 
Гость
9 июля 2020, 09:18
Он давно делает что в мозг приходит.
Гость
9 июля 2020, 11:52
Гость
9 июля 2020, 09:18
Он давно делает что в мозг приходит.
а потом говорит, что простые бескорыстные люди попросили. Аж слезу пробивает
Гость
9 июля 2020, 08:58
Ну тогда уж на 4 июля. Как в горячо любимых нашей "элитой" США. Это же благодаря их усилиям распался СССР. Подлизните.
Гость
9 июля 2020, 09:32
Мы можем США переплюнуть. Пусть у нас будут недельные праздники в память о процедуре голосования в кустах и багажниках. Очень может быть, что со временем непоротые поколения, если такие в истории государства с его извечной тягой к рабству и появятся, то они назовут эти недельные празднества Неделей национального позора. Хотя можно уже в духе новой конституции сразу запретить любую историческую переоценку дел и мыслей великого и вечного.
Гость
9 июля 2020, 13:35
Оптимисты думают, что в следующем году они всё ещё будут у власти.
Пессимисты опасаются, что так оно и будет.
Гость
9 июля 2020, 09:12
День подписания Акта о безоговорочной капитуляции СССР, в 1991 году, в Беловежкой Пуще. Когда с принятием Новой конституции освободились от его оков. Объявить парад и салют. 
Гость
9 июля 2020, 10:23
Никаких ассоциаций не возникает. Пусть 12 июня так и будет Днём России
Гость
9 июля 2020, 10:30
а давайте проголосуем,а?))))