Политика Инна Щеглова о должности зампреда Забайкалья: Назначение было неожиданным

Инна Щеглова о должности зампреда Забайкалья: Назначение было неожиданным

«Сферы, которые предстоит курировать, непростые, в каждой из них есть свои проблемы».

Назначенная заместителем председателя правительства Забайкальского края по социальным вопросам Инна Щеглова сообщила, что назначение для неё стало неожиданным, ей предстоит отвечать за непростые сферы и курировать немало задач. Комментарий опубликован 24 июля на сайте министерства труда и социальной защиты населения региона.

«Для меня назначение было неожиданным. Сферы, которые предстоит курировать, непростые, в каждой из них есть свои проблемы. Одна из них уже стала родной – это вопросы социальной защиты, труда и занятости, в сферу здравоохранения погрузилась немного в период наставничества, с третьим направлением – деятельность органов ЗАГС – предстоит познакомиться предметно. Работы предстоит много, будем работать», — цитируют на сайте Щеглову.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов назначил Аягму Ванчикову заместителем губернатора, Татьяну Цымпилову и Инну Щеглову — заместителями председателя правительства региона, Андрея Кефера — первым зампредом. Решения о назначениях Цымпиловой и Щегловой, по информации пресс-службы правительства, обусловлены профессиональными качествами и опытом работы министров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления