перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Инна Щеглова о должности зампреда Забайкалья: Назначение было неожиданным

24 июля 2020, 13:22
Гость
24 июля 2020, 13:31
А с Ванчиковой то че? 
Гость
24 июля 2020, 13:34
ниче!
Гость
24 июля 2020, 16:33
Что вам ванчикова покоя не даёт, пристроилась и как сыр в масле катается, не всем дано
Гость
24 июля 2020, 14:12
нacтaвник! пpoбивнoй.
Гость
24 июля 2020, 13:25
вот так вот снимаешь клипы, поешь песенки с другим министром, летаешь с ним в бизнес классе и бац и ты зампред. Конечно неожиданно
Гость
24 июля 2020, 13:44
Хорошо сказали что Щеглову и Цимпилку по профессиональным качествам а значит всяких кефиров ванчикавых по толкачу.
Гость
24 июля 2020, 14:00
Да и задачи непростые, к примеру дом на Рублёвке и дачу в Италии ещё предстоит построить, это ж какая головная боль.
Гость
24 июля 2020, 22:05
Гость
24 июля 2020, 13:44
Хорошо сказали что Щеглову и Цимпилку по профессиональным качествам а значит всяких кефиров ванчикавых по толкачу.
Просто они не знают, что следующая карьерная дверь ведёт прямиком на улицу.
Гость
24 июля 2020, 13:30
Чудны дела твои,  Осипов! Аягмушку - на повышение?? А потом губернатором? Почему нашему краю так не везет на руководителей!
Гость
24 июля 2020, 14:25
После Гениатулина в крае руководителей не было. Были только временщики для распила бюджета.
Гость
24 июля 2020, 14:28
Гость
24 июля 2020, 14:25
После Гениатулина в крае руководителей не было. Были только временщики для распила бюджета.
так и Гена был такой же, пилил и пилил
Гость
24 июля 2020, 15:27
Гость
24 июля 2020, 14:25
После Гениатулина в крае руководителей не было. Были только временщики для распила бюджета.
Гениатулин молодец, край развалил, что теперь никто восстановить не может
Гость
24 июля 2020, 14:12
А  чем ванчикова то будет заниматься, их там по социальной работе получается уже фургон и тележка
Гость
24 июля 2020, 13:37
А почему вы Инна Сергеевна всегда будучи Министром не принимали граждан по личным вопросам? И вообще мне кажется в социальной сфере полный бардак.
Гость
24 июля 2020, 14:09
Жачем,  она  теперь  министр же 
Гость
24 июля 2020, 15:26
Напрямую виден непрофессионализм организации социальной помощи населению в период пандемии. Логичным бы было разобрать проблемные моменты, найти новые пути решения задач с данным министром. Почему повышение? 
Гость
24 июля 2020, 15:45
слaгaeмых cyммa нe измeнитcя.
Гость
24 июля 2020, 14:57
не мытьем, так катаньем
Гость
24 июля 2020, 15:21
развития называется однако. Дyмается,что и нacтaвник y вceх нaзнaчeнных oдин и тот же. 
Гость
24 июля 2020, 15:43
Гость
24 июля 2020, 15:21
развития называется однако. Дyмается,что и нacтaвник y вceх нaзнaчeнных oдин и тот же. 
VPN - стaтист наставника.Это дaже к бабке не ходи))
Гость
24 июля 2020, 14:27
Неожиданным и приятным, надеюсь? 
Гость
24 июля 2020, 14:41
Самое главное на сей период для дальнейшего развития и процветания Забайкалья , чтобы Ванчиков Ципилова Щеглова Батуева Шангина Невидимова не подались в декрет
Гость
24 июля 2020, 14:30
интерсно получается, есть министры, над министрами - вице-премьеры, а тпереь еще над вице-премьерами - вице-губернаторы? И все с прекрасными окладами. Денег видимо в бюджете Забайкальского края курсы не клюют
Гость
24 июля 2020, 14:12
Раздувание штата, понаберут себе сейчас помощников, родственников.  
Гость
24 июля 2020, 23:23
Министром соцзащиты поставить Анну Новикову она настоящий руководитель, наведёт порядок, не то что Щеглова!
Гость
24 июля 2020, 19:05
У неё кольцо на правой руке? Вышла замуж?
Гость
24 июля 2020, 14:33
Осипову бы у Фургала поучиться сокращать штат чиновников,и уменьшать их космические гонорары,а он всё наоборот делает.Смотри,Саша,не наделай ошибок на этом поприще.Спросят ведь рано,или поздно!
Гость
24 июля 2020, 15:29
Только вот спросили то с Фургала