Новый вице-премьер Забайкалья Цымпилова: Никогда не гонялась за повышением
24 июля 2020, 17:01
Гость
24 июля 2020, 17:18
Дружно втроём отказываются: типа я - не я, и лошадь не моя. Осталось Аягме на чита ру сказать, что не гонялась, не хотелось, не думалось и далее по тексту. Заранее готовятся к очередной перестановке кроватей в борделе.
Гость
24 июля 2020, 17:11
Пыль в глаза.
Гость
24 июля 2020, 18:02
работа ради работы ,а результат неважен
Гость
24 июля 2020, 17:04
дак оказалась бы ,от новой должности ,и не гонялась бы за повышением
Гость
25 июля 2020, 15:47
Все назначенцы Михалыча - глубоко несчастные люди. Можно сказать, что они жертвы обстоятельств. Хотя возможно, что они садомазохисты, потому что работать под руководством Михалыча - то еще "удовольствие". Они же его люто ненавидят, но необходимость кормить семьи заставляет терпеть этого его.
Гость
25 июля 2020, 16:24
Как же, как же? Вам ясно объяснили, почему согласилась: "ради наших родных и близких.". Анекдот: четырем предложили, четверо согласились, все четверо не ждали. Пресс релиз составлен один на всех? Как в бланке анкеты - только свои ФИО вставь.
Гость
24 июля 2020, 17:16
Для чиновника самые основные черты характера - это двуличность и непорядочность. Повышение - это наличие таких черт характера даже для вышестоящей должности.
Гость
24 июля 2020, 17:19
Культуру завалила. Теперь еще 3 министерства завалит. Нужно ставить людей которые в этом понимают, а не бездарных.
Гость
24 июля 2020, 18:09
Даешь Гадомского на должность министра культуры, человека-профессионала!
Гость
24 июля 2020, 19:44
Гость
24 июля 2020, 18:09
Даешь Гадомского на должность министра культуры, человека-профессионала!
ну только не этого маасковского толераста
Гость
24 июля 2020, 17:06
не гонялась, так откажись, никто не гоняется, не кефер, не ванчикова, только никого не выгонешь
Гость
24 июля 2020, 17:09
всё верно ,иди работай по специальности
Гость
24 июля 2020, 17:51
Гость
24 июля 2020, 17:09
всё верно ,иди работай по специальности
Скоро аягма будет губернатором и вся бурятия перекачует в заб.край
Гость
24 июля 2020, 18:03
Согласен, один не гонется, вторая тоже, такое дежа-вю.
Гость
24 июля 2020, 17:24
Напридумывали новых ненужных должностей и называют это "повышением")) Смешно
Гость
25 июля 2020, 14:13
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Гость
24 июля 2020, 18:11
Не прикрытое лукавство!
Гость
24 июля 2020, 17:52
Татьяна, простите, вопрос. Вам предстоит курировать минспорта края. Вы знакомы с ФЗ - 329 "О спорте"? Как Вы будете развивать новую для Вас отрасль? Точнее, как Вы намерены сохранить то, что осталось? Считаю просто необходимым провести встречи со спортивными федерациями на предмет фактического состояния спорта Забайкалья.
Гость
25 июля 2020, 07:42
Здрасти, я ваша тётя! А референты-помощники-специалисты целого министерства на что?! Они и будут работать-отвечать раз не доросли, а министр должон стратегические направления думать!
Гость
26 июля 2020, 16:07
Гость
25 июля 2020, 07:42
Здрасти, я ваша тётя! А референты-помощники-специалисты целого министерства на что?! Они и будут работать-отвечать раз не доросли, а министр должон стратегические направления думать!
Ей наставника по этой сфере ладут как не имеющей знаний ни в чем
Гость
24 июля 2020, 19:44
Повылазили «специалисты». Что же вы такие умные идите да возглавьте министерство! Или вам слабо? Только воздух сотрясаете. Цымпилова хороший человек и руководитель. А многие из комментаторов даже не знают про нее ничего, а пишут здесь такую ересь!
Гость
24 июля 2020, 20:56
Я полностью согласна с вами ,про Татьяну вы ничего не знаете ,зависть одна, она еще со школы была трудоголиком ,прекрасно образованная, целеустремлённая женщина ,как вам не стыдно писать гадости ,она давно работает в Чите не покладая рук ,теперь у нее новая должность, поздравляем, заслужила. ПУСТЬ все у нее будет хорошо.умочка ,держитесь ..
Гость
26 июля 2020, 16:09
Глупа, в соцсфере полный ноль она
Гость
26 июля 2020, 16:10
Гость
24 июля 2020, 20:56
Я полностью согласна с вами ,про Татьяну вы ничего не знаете ,зависть одна, она еще со школы была трудоголиком ,прекрасно образованная, целеустремлённая женщина ,как вам не стыдно писать гадости ,она давно работает в Чите не покладая рук ,теперь у нее новая должность, поздравляем, заслужила. ПУСТЬ все у нее будет хорошо.умочка ,держитесь ..
Неправда
Гость
24 июля 2020, 17:56
не надо гоняться, связи надо иметь.Бездари сидят у руля, а талантливых людей сжирают.Вся жизнь на этом построена.Игорек начал разваливать филармонию,подружка Михайловой продолжила.В вашей филармонии, только ленивый не работает,откуда их понабрали.Все звезды.Ваше назначение,.вызывает один негатив.Надеюсь, это не надолго.
Гость
24 июля 2020, 18:10
"Бездари сидят у руля, а талантливых людей сжирают" Кто бездари, а кто талантливые? Список имён, пожалуйста, и обоснуйте. "Ваше назначение.,вызывает один негатив". Негатив у кого? У бездельников, целыми днями строчащих тут наитупейшие и негативные комментарии? Или у всего работающего населения края? Ответ тоже обоснуйте!
Гость
24 июля 2020, 18:45
Вы до сих пор из касс подведомственных организаций деньги по полгода занимаете? На шубы или уже хватает своих? Непорядочность во власти страшное дело, хотя, не привыкать
Гость
27 июля 2020, 14:18
Прокуратура отреагирует на вопрос?
Гость
24 июля 2020, 17:58
Ужас! Кого назначили((
Гость
24 июля 2020, 21:01
Цымпилова, Ванчикова Максарова, Бардалеев и т.д. можно ещё многих перечислить не зря народная мудрость гласит, стоит одному залезть, через год два одни земляки и дальние родственники там будут.
Гость
24 июля 2020, 21:23
так то мы все земляки и дальние родственники. Ерунду не пишите.
Гость
26 июля 2020, 16:11
Из аги
Гость
24 июля 2020, 18:07
вот как мы любим власть
Гость
24 июля 2020, 20:21
Ключевая фраза: "Будем работать ради НАШИХ родных и близких."
Гость
24 июля 2020, 18:06
Как выглядит без контекста "ради наших родных и близких"! Так, оговорка. Лишь бы не по Фрэнду. А в целом - вот и ладно, поработаем, куда деваться с нивы культурной и спортивных площадей
Гость
25 июля 2020, 06:44
Все вицы обратите внимание,почему у нас такие дорогие цены на овощи,это что,у нас северный завоз что ли, только деньги получать и знают,уже лето на исходе,а томаты и огурцы эта трава,скоро мясо догонит.
Гость
24 июля 2020, 23:28
Зачем тогда согласилась то?
Гость
25 июля 2020, 00:43
Родных и близких, может быть Но от народа, она очень далека.Ради людей работают, вранье это все.Приходилось обращаться за помощью,вопиющая безграмотность и безразличие.Ничего не сделаешь, вот такие управляют нашими судьбами, калеча их. Зачем такие нужны, ради чего они просиживают свои штаны,зимой люда не выпросишь.Да вы ради людей, занимаете свой пост, от вас зависит, помочь человеку, или наплевать.
Гость
25 июля 2020, 09:30
Осипову надо учесть новые поправки конституции при подборе кадров.
Гость
25 июля 2020, 02:39
вот она народная лю к власти
Гость
24 июля 2020, 21:58
Кефер так же сказал цымпилова это наверное порольу них никогда негонялись за повышением а оно как снег на голову
Гость
24 июля 2020, 22:04
А как все писали в сетях в начале - "Александр Михайлович, разгоните всю эту компашку, наберите новых людей" Нате, вот вам новые, любите и уважайте.
Гость
26 июля 2020, 18:46
Худший состав правительства из детсадовцев за весь период, безавторитетные персоналии
Гость