20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов о возможной отставке: Мой труд сейчас нужен здесь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
Разуйглаза
1 авг 2020 в 16:19

Для начала пусть разгонит половину своей администрации, которые создают видимость бурной деятельности, а точнее никчемной деятельности. Одна только Янковская чего стоит - для неё работа это интересное времяпровождение, посидеть в айфоне, рассказать коллегам про свой досуг, и свалить с обеда в спортзал. 

Совсем уж кирдык
1 авг 2020 в 15:43

Это каво же получатся-та, заместа Няхаева у него имижмейкером тяперича Кантемир-прасти-госпади-Праницкий?! Ну паря бедааааа, если оно так. Обмельчала совсем земля-та наша забайкальска на кадры. Эх, обмельчалаааа.

1 авг 2020 в 15:33

И все народом прикрываются, а народе епть они думают, о своем и карманах своих приближенных думают. В правительстве не министры а одни бараны.

6532
1 авг 2020 в 18:34

Кантемиру Осипов в отличии от прежних губернаторов стал платить хорошие деньги. Поэтому мы никогда не услышим критики в отношении Осипова. Получается Вечерка стала продажной СМИ.

Антимихалыч
1 авг 2020 в 17:29

Что это было? Я сейчас лопну от смеха. Он адекватный? Господи, помоги нам!

кремлю для обмозговывания
1 авг 2020 в 15:49

Формулировка, при отставке, должна быть правдивая. Не такая: не справился с переселением из ветхого в аварийное жильё. 

Опять двадцать пять
1 авг 2020 в 15:15

Как достала эта болтовня и демогогия - Путин прислал, я нужен народу здесь, работаю ради народа, наши успехи налицо.
Дальше обсценная лексика.

Уточним
1 авг 2020 в 17:35

Ошибка в тексте "Путин меня сюда прислал". Нужно читать "послал". И довольно далеко))))

Осиповгубернатор
1 авг 2020 в 15:18

Назначенец Осипов,которого мы не выбирали,в два раза увеличил число чиновников с зарплатой 100-300 тысяч /месяц.Набирает никчемных министров,потом к ним набирает наставников.Набрал себе кучу замов.И все это из забайкальского регионального бюджета.То есть те государственные деньги,которые должны пойти на РАЗВИТИЕ КРАЯ идут ТОЛЬКО НА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ многочисленной армии чиновников.А на жителей края ничего не остается.Именно поэтому в Чите все рушится и выключается после каждого ливня и ветра.А вы довольны работой губернатора Осиповым?

Не мой губернатор
1 авг 2020 в 15:30

Лицемерие и никчёмность нелигитимного уже не удивляет. Своими словами (президент прислал), он ведь Путина подставляет! Нет у него никакой поддержки забайкальцев! Лишь может армия  местных чинушь, которая благодаря ему и сидит на местах. Где результаты? Два года в крае, что конкретно сделано?

флагвруки
1 авг 2020 в 16:46

Скорее бы уже унесло его куда подальше. Такого бардака и чехарды никогда не было! Наплодил начальников вокруг себя, куда не плюнь в заместителя губернатора или председателя Правительства попадешь!

Они даже бумаги то не успевают с
1 авг 2020 в 16:10

1) путин хорошее не отправит 
2) о каком экономическом развитии идет речь ? ( просто интересно ) 
3) про инфраструктуру лучше бы молчал ,такого состояния города лично я не разу не видел ,в деревнях и подавно .
4) как можно работать если он каждый месяц меняет министров ? 

домой, пора домой
1 авг 2020 в 22:40

Жилье и все имущество на западе, дочь и внучка там же, даже жена туда уехала, однозначно, домой, пора домой из нашего солнечного Забайкалья. Нам нужен свой, местный губернатор (у которого здесь семья на ПМЖ), а не варяг, приехавший на вахту.

факт есть
1 авг 2020 в 17:17

ну что сказать , не везет нашему краю с губернаторами прям совсем не пруха 

Расположение
1 авг 2020 в 23:14

Слов , нет.я не понимаю для кого этот дешёвый цирк с палаткой, костром и проплаченым Кантемиром .неужели кто-то это реально смотрит и верит в эту постановку с Валентиной Ивановной ! Люди если вы в этот цирк верите ставьте мне минусы ! 

Воттакуж
1 авг 2020 в 15:21

Путин его из министерства дальнего востока выкинул, а потом сюда сослал, а Осипов и рад, ведь больше ему нигде места уже не найти, ну а тут у него голова кругом пошла, меняет людей и их обязанности между собой, но как писал Крылов. и Осипова туда же

Бабки Читы
1 авг 2020 в 15:29

Гражданин Осипов, мы тут, с соседями по подъезду, посовещались и решили: вам пора, вже, на новую /более престижную работу. И, чем раньше, тем - у вас декларация красивее.  Идите уже, вслед за Ильковским и Ждановой. 

нeт,нeт и нeт.
1 авг 2020 в 17:02

Heльзя сейчас куда-то  уходить.Ещё немало кадров не приняты на службу.Taкoй маленький штат чинoвников ,зaмoв и их наставников нуждается в расширении для ошеломительного и фeepическо пpoмышленнoго и социального pocта нашего Kpaя . 

Сергей731
1 авг 2020 в 15:11

Скатертью дорога, единороссов нужно гнать из всех городов, возможно и порядок будет.  единороссы Вы вообще понимаете, что Вас народ ненавидит? у вас хоть маленько есть страх перед народом? 

Хомса
1 авг 2020 в 17:10

А почему он говорит "мы"? У него тоже есть наставник? Или он не совсем здоров?

Гаишник
1 авг 2020 в 21:57

Вот и есть правда 1. " Меня путин прислал" ( а не мы выбирали) 2. Работяга ещё тот на берегу реки.шел бы он откуда приплыл! Такого в Москве навалом, а нам надо своего как Фургал!

Анализ
1 авг 2020 в 16:06

Ни одного положительного отзыва о губернаторе, быстро же он стал изгоем Забайкальского края! Быстро его народ раскусил. А что дальше? Слезы , песни, душещепательные откровения.

Людкалюдка
1 авг 2020 в 17:29

Это ему врач так говорит. Чтоб меньше нервничал

Два сапога пара
1 авг 2020 в 19:44

Они, похоже, достойны друг - друга, редактор желтой газетки Вовик Праницкий и Осипов.

Другие мы
1 авг 2020 в 15:25

Бла бла бла бла, чуть не стошнило 

Едросам нет поддержки и прощения
1 авг 2020 в 21:16

Я помню какими путями он губернатора получил, как всех выдвиженцев отсеяли, не дали толком народу выбрать, вот только за это не видать ему поддержки, действовали как мошенники, хотя почему как, ЕР и есть, такие бабки народные на раскрутку тратят, а потом типа народу помогают и денег не хватает. Вот хотелось бы его похвалить за то что лесорубов закрепили и пилорамы у частников закрыли, но ведь это так и должно было быть, что бы органы работали, за что же на зарплате сидели. Он прикрыл тут всех, а царь до сих пор в китай лес прёт и еще вырубки планируют, лес восстанавливать как я понял не собираются, отсидится состояние заработает и свалит, а нам тут жить без природы, без чистого воздуха, ну не получается власть похвалить никак.

Осведомленный
1 авг 2020 в 16:42

Посмотрим, что будет в ноябре.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 16:08

Ни кто сильно и не опечалится, если он уйдёт!.

Коронавирусовна
1 авг 2020 в 17:01

Нужен? Это кто ему сказал? Второе Я? 

Только за
1 авг 2020 в 15:53

Осипова в отставку и под суд за махинации с бюджетом, развал региона и прочий бардак!

Хотошо кусает за мягкое
1 авг 2020 в 18:56

Жизнь простого народа лучше не становится. Цены на продукты просто космос, по фруктам-овощам вообще в три раза дороже, чем даже в Москве (Гугли "Дикси" каталоги, каталоги "Пятерочки", маркет "Да"). При этом доходы населения крайне низкие. 
 За два года его так называемого "правления" в край не привлечен НИ ОДИН крупный инвестор. Да даже средней руки игроков что-то не видно.
При этом цены на жилье, как в Питере (20 км.от центра Петербурга квадрат стоит 70 тысяч, в Чите 75 тысяч). Жилье в Чите стало мало кому доступным. Тоже Москва виновата?
Владимир Владимирович! Может пора прекратить слать в эту чёрную дыру десятками миллиардов ежегодно! Результат все равно ниже нуля.

Ведёрка
1 авг 2020 в 18:17

Александр Михайлович! Этот доступный .газетчик, что в кадре с вами, сперва дружил с Ильковским. Ильковского сняли и чуть не посадили.  Он вслед тут же опубликовал ряд разоблачений. Потом он дружил с Ждановой и Кочергиным. Оба еле ноги унесли из края. Первая теперь пенсионерка простая. Вам эта тенденция ни о чем не говорит? Не пачкайтесь, будьте разборчивей, а то он и на ваших костях "Семь сорок" спляшет. 

Тамара Васильевна
2 авг 2020 в 08:12

Нет жизни в глазах

ННЮ
2 авг 2020 в 15:01

Главное Санек, понять, в какое время слинять из Забухалья. А то ,Что Пученеговед Вас сюда пристроил, так это пустяк. Пученеговед бункерный сам теней боится, спасать явно не сможет.

Вася2
2 авг 2020 в 10:25

Дааа. Кантемир уже не тот. А я сним ещё и за одним столом выпивал в Кыре. Ну тогда он был не богатый. 

Один из 1000
1 авг 2020 в 17:01

Народ, вот вам всё плохо! Жданову забыли!? Которая простила вас :-) Осипов в три раза лучше предыдущих 

Он реально работает
1 авг 2020 в 15:37

Я поддерживаю Осипова. 

Жители Забайкалья
1 авг 2020 в 16:43

Александр Михайлович! Вся наша семья очень уважительно к Вам относится. Не читайте и не слушайте отзывы тех, кто привык только жаловаться. Пусть начнут с себя:улучшат мир около себя. Мы видим, что Вы переживаете и старайтесь сделать наш край лучше. Но, к сожалению, не все получается и это уже зависит не только от Вас. Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за Ваш труд! 

805,
1 авг 2020 в 21:15

отравила посылку,как 21 июля дошла до Могочи,так и застряла там,40 км не может преодолеть,какая работа,завтра уже 2 августа.

Двдвоат
3 авг 2020 в 09:59

Нафиг нужен, только из за этих деревьев для детской больницы сразу отвращение. Строить им не где. Фургала к нам, а этого забирает кто нибудь. 

9292
2 авг 2020 в 19:27

Лучший из Губернаторов! Молодец! Край засрали свалка и, дожилались А. М., приехал и край от свалок убирает. А нам позор, что сами за собой убрать не можем. Дома моем, а что за дверями творится никого не волнует. 

Ангелина Сернеевна
1 авг 2020 в 19:55

НУжен нам Осипов! Нужен.

7901727
2 авг 2020 в 07:01

Если человек президентом назначен, он будет работать на этой должности, хочет или не хочет,хотят или не хотят. Единственное, чтобы люди видели, что он для них работает.