перейти к публикации
42 комментария к публикации

Осипов объяснил задержку выплат детям от 3 до 7 лет затором в работе минсоца

4 августа 2020, 18:36
Гость
Гость
6 августа 2020, 10:34
Конечно, задержки. Рассматривать то некогда. Ходят по магазинам в рабочее время, да всей компанией курят. По телефону не дозвониться, трубки не берут. 
Гость
6 августа 2020, 21:42
Я сегодня дозвонился 35 минут висел ждал в итоге сказали ждите возможно в конце августа посмотрят ваше заявление сейчас рассматриваем только майские.  (подал 30 июня) но вам могут и не одобрить так как есть доход. На вопрос почему тогда многие кто подавал в июне уже получили ответили *ну бывает*
Гость
5 августа 2020, 15:37
Это кто же так прогнозировал при наличии статистики и какую ответственность "специалист" понёс за свои непрофессионализм. Это ведь не статистическая погрешность. Этим  нанесён экономический  вред семье. Борис Петрович
Гость
5 августа 2020, 18:47
Иногда семья вред населению наносит,на Лазебного 3целыми днями коптят свинину в огороде,весь дымок на многоэтажный дом,дышать нечем
Гость
5 августа 2020, 08:37
Многие отцы работают на вахте,многим доход считают в конце промывочного периода,конец октября,приезжают,привозят в семью деньги,как могут они быстро справку о доходах и достоверно представить.
Гость
5 августа 2020, 04:12
Присоски рулят)))! 
Гость
4 августа 2020, 22:42
Осипов, неужели не видно, что минсоц, под управлением дилетантов завалил всю соцработу в крае. Пора возвращать Реву или ставить такого же управленца. Жданова убрала Реву руками краевого КСП, по бабьей прихоти, пора исправить ошибку.
Гость
4 августа 2020, 22:26
Комментатрам лишь бы ляпнуть чегонить про власть. А хоть один из вас подумал, что на оформлении сидят обычные трудяги. Они с июня работают без выходных. Их дома дети собственные не видят. Это начальство из этих отделов дома прохлаждается. А  работникам даже обещанную переработку так и не оплатили, хотя они и бюджетники.  И зарплата у рядовой сотрудницы соцзащиты 20 тысяч. В штат дополнительно никого не берут - не велено!  А заявителей очень много, и пособия надо оформить и другим категориям граждан, их никто не отменял. Знакомая написала заявление на отпуск с последующим увольнением, муж ультиматум выдвинул с такой работой.  И она не одна такая. У них весь отдел отказался работать по выходным, у всех дети есть до 7 лет, их не имеют права привлекать к таким бдениям по выходным и 7 дней в неделю. Вот так. 
Гость
5 августа 2020, 01:56
Извините, это в Чите? Или по краю? Даже если 50 тыс. заявлений, обработать их за это время можно и нужно. Просто надо правильно организовать работу специалистов при условии, что это специалист, а не родственник. А то у меня реально ощущения, что 30% реально работают из-за страха остаться без работы, а 70% занимаются ИБД
Гость
5 августа 2020, 04:16
Везде цифра рулит! Госуслуги работают ! Только в Чите засор! Всех спецов разогнали! Не в одном регионе таких проблем нет!
Гость
5 августа 2020, 05:20
Гость
5 августа 2020, 04:16
Везде цифра рулит! Госуслуги работают ! Только в Чите засор! Всех спецов разогнали! Не в одном регионе таких проблем нет!
Маргиналы стоят в очереди перед зданием соцзащиты, сама видела эту картину маслом ни один раз ( мимо езжу часто) . На госуслугах  мало кто зарегистрирован, судя по  очереди. Я ещё в мае подала через госуслуги  и в июне уже начались выплаты.  Да что говорить про маргиналов.  Даже среди граждан нормального социума далеко не все желают регистрироваться , вот и ждут теперь до первой звезды. 
Гость
4 августа 2020, 22:06
почему у вас затор, осипов? у вас же в команде есть ВАНтуз.
Гость
4 августа 2020, 21:34
Вице- губернатор, зампред правительства, министр и его замы - все должны заниматься одним и тем же вопросом. А у них затор
Гость
4 августа 2020, 21:30
Затор усстраняется обычным ершиком 
Гость
4 августа 2020, 21:28
Прочитала, и впала в ступор, это какой же затор у них в голове, почему такая, власть беззубая никто не хочет работать, давно надо навести плрядок в этой конторе что эти деньги идут пешком до детей?! 
Гость
4 августа 2020, 21:27
Может, запором? 
Гость
4 августа 2020, 21:15
Просто необходимо в срочном порядке выгнать куда подальше нынешнего и.о. министра и все будет замечательно.
Гость
4 августа 2020, 22:39
Мда, а бывшая министерша пошла на повышение, какой затор, это рывок. Чем больше затор, тем выше должность
Гость
4 августа 2020, 19:54
Да у них там пожизненный затор в мозгах. 
Гость
4 августа 2020, 19:50
то есть минсоцразвития не знает сколько в крае детей от 3 до 7 лет? Или оно думало, что все вокруг дураки и не пойдут оформлять выплаты? Что за бред я прочитал? Для чего нужны все эти министерства, если они 2 цифры сложить не могут?!
Гость
4 августа 2020, 19:38
Вчера видели как дети эксплуататоров в Макси жуют бургеры баскинс робинс и всякие чикены и сабвеи. Противно на них смотреть когда остальные голодают и не получают субсидий. В советское время они не посмели бы так заедаться прилюдно. 
Гость
4 августа 2020, 22:12
А вы, такой бедный и нищий, чего тогда делали в Макси? Я вот ,например, туда не хожу.  Не с чем. В кошельке не густо после карантина. 
Гость
4 августа 2020, 22:41
Гость
4 августа 2020, 22:12
А вы, такой бедный и нищий, чего тогда делали в Макси? Я вот ,например, туда не хожу.  Не с чем. В кошельке не густо после карантина. 
Я ходил туда поненавидеть классового врага-буржуев. Ещё там можно бесплатно в туалет сходить с бесплатной бумагой. 
Гость
4 августа 2020, 22:59
Мы разве виноваты в том, что можем позволить своим чадам Баскин Роббинс или другие яства, в том, что денежное жалование в 250т ₽ это моя личная заслуга. А ваша вина в том, что не можете их заработать. Учиться нужно было в своё время. 
Гость
4 августа 2020, 19:11
Затор в нерве дня самой эффективной команды управленцев
Гость
4 августа 2020, 18:59
С 22 мая ждём, какие 20 дней? звонили сказали еще ждите, может в середине августа. 
Гость
6 августа 2020, 10:42
Вот и ждите если сказали, вы не одни такие. 
Гость
4 августа 2020, 18:58
Как же так?Ведь одно из самых продвинутых региональных правительств-наше, родное Забайкальское. 
Гость
4 августа 2020, 18:49
это запор, в мозгах
Гость
4 августа 2020, 21:46
Вы может знаете когда нам - инвалидам по интеллекту с детства начнут выплаты?
Гость
4 августа 2020, 18:37
Затор у тебя в голове.Осипов
Гость
4 августа 2020, 19:32
Задержка бывает у женщин. Здесь - некомпетентность.органов
Гость
4 августа 2020, 21:44
Местные власти тоже хотят немножко на развлечения и премии оттуда урвать, поэтому и заторы. Ничем больше нельзя объяснить это, механизм выплат простейший, ничего не надо придумывать.
Гость
5 августа 2020, 08:41
Гость
4 августа 2020, 21:44
Местные власти тоже хотят немножко на развлечения и премии оттуда урвать, поэтому и заторы. Ничем больше нельзя объяснить это, механизм выплат простейший, ничего не надо придумывать.
А вы как- будто опыт работы имели,это деньги и все должно потверждаться документами
Гость