kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края потратят 234 т.р. на обучение 130 чиновников командному лидерству»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
во как
7 авг 2020 в 17:00

За чей счет учиться будут? За счет налогоплатильщиков? Учителям предлагают курсы за свой счет проходить.

Может не в тему
7 авг 2020 в 17:07

Вот я вчера, проходила мимо роддома по Амурской. Его вид ужасен, бедные женщины рожают в таком страшном доме. Город грязный, зарос травой. В районе площади Декабристов сильно воняет канализацией. А сама недавно отремонтированная площадь, выглядит провинциальной и запущенной. Кругом непонятные, деревянные настилы, они уже облазят, а на газонах ни одного цветочка. Все уныло.

Неучи
7 авг 2020 в 18:09

Почему я должна платить обучение своему ребенку в университете, брать кредит. А эти должны за счет государства, получая огромные зарплаты? Неужели такую сумму не могут оплатить сами. Какой толк от них, это им нужно обучение, пусть сами оплачивают. 

Делать нечего
7 авг 2020 в 16:39

Командовать они и без учёбы умеют. Стоит только в кресло сесть, нос сразу в потолок смотрит, походка от бедра и барская речь.

Акдо
7 авг 2020 в 17:54

Учёба дело очень нужное, я считаю. Но по1800 и сами могли бы заплатить.

Умора
7 авг 2020 в 17:12

Поменьше ведомств сделайте,  тогда не будут путаться  при взаимодействии! Чё токо не придумают! Видно, совсем заняться нечем! М..е к бороде притягивают. Так у них (у чиновников) в должностных ничё не прописано с кем оне взаимодействуют,а? Юристы долбаные! Это ваша никудышняя работа. С интернета поскачивали ересь всякую по должностным, не детализировав, а там с налёта и не поймёшь.А чиновники-то на эти должностные-то и не смотрят. Собеседование с ними по должностным надо делать.Многое "интересное" можно узнать.Это кто же отмыв делает офигенный?Обученных-то потом в Москабад,а?

Так лучше
7 авг 2020 в 16:52

Палкой не пробовали обучать?

голуби
7 авг 2020 в 18:36

сдурели.пенсионерам помогите,как в других регионах.хорошо бы, разогнать всех, да не кому.

никaкoй лoгики.
7 авг 2020 в 16:52

Toлькo признание непpoфeccионaлизма нe тoлькo чинoвникoв,a тaкже и их наставников. Heпрeoдoлимое освoeние бюджeтa.

Удивился
7 авг 2020 в 17:54

Деньги девать некуда?

АтуЕгоАту
7 авг 2020 в 16:41

А давайте эти деньги просто раздадим чиновникам? Так, думаю, безопаснее да и дешевле для простых людей будет.

крысиные зубы
7 авг 2020 в 18:43

Есть такая директор ЗАБ. филармонии, орет ,как ефрейтор на подчиненных.Ей только режимным обьектом командовать.

надоть сходить
7 авг 2020 в 17:15

На одном интересном телеканале вечерами и круглыми неделями идут видеорассказы о том, как надо экономикой управлять для блага народа, а на другом - как работать на благо себя, прикрываясь заботой о людях. Поэтому смотрю лишь мультфильмы. Про иненопланетян.

Очень смешно
7 авг 2020 в 17:17

Интересно было бы узнать, кто их будет учить? Не Соколова ли))))))))))

Пожаркинский
8 авг 2020 в 07:44

Последователи Рона Хаббарда повсюду. Сперва залезли в Росатом через Киндер-сюрприза, теперь последовательно и не спеша лезут во власть. Нас ждут мрачные времена. Такое "обучение" - реальное разрушение нашей страны. Жаль что в ельцинские времена у кого-то не хватило силы воли объявить их деструктивной сектой. Теперь они перелицевались и рвутся во власть. Победный марш сциентологии у нас в стране:(

Отпетый мошентк
7 авг 2020 в 20:57

Ты мой коуч, я твой коуч. Мы друг-друга коуч, коуч!

Задумайтесь
7 авг 2020 в 18:48

Злость укорачивает срок жития !

Траливали
8 авг 2020 в 15:35

Эти курсы в первую очередь нужно пройти Михалычу. Он совершенно некакущий в вопросах управления и взаимодействия с кем-либо. Хотя, думаю в его возрасте и это уже не поможет. Кстати, кто будет обучать? Лапа? Смех, да и только)  

Cheguivara
8 авг 2020 в 18:40

А толку то,или что, пилят не качественно наверно?

бесполезно
17 сент 2020 в 12:53

Не надо тратить впустую государственные деньги , посадите их на зарплату в 20 т. руб , а остальное - они должны получать за результаты в работе , реальные результаты .. Вот тогда они захотят накормить своих детей и будут стараться , за воровство - сразу  руки отрубать , как в Китае , а то и - голову. А так все -это  бесполезно .