20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гурулёв похвалил «Олерон» за уборку мусора в районах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
sergios
16 авг 2020 в 21:24

Живу в частном доме, тут приходит платежка от олерона - "Будь добр заплатить за пользование нашими услугами за 3 месяца" и сумма начисления. Договора с ними я не заключал, о том что они мусор у меня вывозят услышал впервые. Самое интересное что мусор на свалку я вывожу на своей машине, услугами олерон не пользуюсь.

Что за паказуха
16 авг 2020 в 21:45

Брехня

Мда08
16 авг 2020 в 22:12

Конкретнее можно? По районам, а то в своём районе ниразу не видел мусоросборщика. За что платить? 

обдираловка очередная.
16 авг 2020 в 23:27

Живу одна, платежка пришла на 3 чел, съездила, написала заявление, теперь позвонили и сказали предоставить копию свидетельства о смерти мужа. Зашла в Энергосбыт, у них брали все сведения, но там я уже 3-ий год плачу за 1 чел. Теперь и туда надо привезти расчетные книжки аж с 2012г по 2015г. Договор на мужа был, но я его не так давно переделала, а расчетный счет уже новый, сделан на меня. Мы в деревне  все сжигаем в печках, вывозить нечего. А другой мусор, который не горит, не берут.Пусть Гурулев приедет в села и послушает население., а не хвалит. У нас мало кто отправляет. а счета пришли всем. У меня соседи живут вдвоем,а пришло на 4 чел. Так почти всем пришло.

В Засопке олерон халтурит
16 авг 2020 в 23:33

В Засопке установлен определённый день вывоза мусора - четверг. Но, по неизвестной причине, сбор мусора осуществляется 1 раз в две недели (т е. каждый второй четверг). Оплачивать эти услуги, получается, также можно через раз? Властям сельского поселения до этого нет дела

хе,хе
16 авг 2020 в 21:52

А че, генерал из отпуска вышел что ли? С похвал начал, пока Олерон заявится, сто раз мешки переберешь, то собаки, то блуждающий скот рвет их и полетели целлофановые мешки по улицам

поднесли
16 авг 2020 в 22:15

Занесли

Путло
17 авг 2020 в 09:13

Беспредел властей продолжает набирать обороты!

М-да
17 авг 2020 в 11:18

К нам олерон не зашёл, а пришел ИП. Условий ноль, учёта нет, квитанции не корректные почему олерону должны платить, не будем

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
17 авг 2020 в 02:54

Где можно ознакомится с ценником гуруйлевА? похвала олерону- хххх рублей? похвала небесам- хххх доллеров? На их счастье Войкин не работает по направлению.

Поджэ
17 авг 2020 в 16:02

Принимают полигоны мусор от частника ваш орлеон тоже туда же вывозит а почему мы не можем сами вывозить мусор если у нас есть возможность и тоже пришли платёжки за услугу которую нам не оказывали и где закон

адил
17 авг 2020 в 22:44

мы живем в частном секторе у нас мусора нет а если есть то сгорит в печи а поч то я буду с пенсии платить олерону баков у нас нет а мешок тоже надо купить за все плати и сколько в год будит у меня не такой доход как у гурулева 

я не олерон, а такой же потребит
17 авг 2020 в 08:54

Уважаемые! 
Согласно букве закона:
Вывозить самостоятельно нельзя,
Договор  - публичная оферта, т.е. никакие подписи там не нужны, заключен автоматически.  
Платить все равно придется, вспомните капитальный ремонт.
Строят площадки и баки ставят главы поселений, а не олерон.
Данные взяли у Энергосбыта, причем некорректные. Может энергосбыт в этом был заинтересован?

Житель Смоленки
17 авг 2020 в 10:51

Когда жила в квартире в Чите, поставили тепло счетчик в подвале дома. Никто не спрашивал, только в квитанции появились новые строчки, где указаны не только стоимость установки, но и ставка ЦБ РФ. Тоже говорили нет договора, платить не будем. Через суд все забрали. У нас в Смоленке мусор вывозят регулярно, почему не оплатить за оказанные услуги. 

Тритатушки
16 авг 2020 в 23:52

И правильно делают с частным сектором! Есть договор, нет договора. плати! Возможно со временем Олерон и их приучит к порядку. Замучили кидать свой мусор, с частного сектора, в наш контейнер. И ещё ИП-шки всякие разные, рядом расположенные.