Политика Доходы Нехаева не опубликовали ни правительство Забайкалья, ни правительство Камчатки

Доходы Нехаева не опубликовали ни правительство Забайкалья, ни правительство Камчатки

Он переехал из Забайкалья на Камчатку в апреле.

Доходы бывшего первого заместителя председателя правительства — главы администрации губернатора Забайкальского края Сергея Нехаева не опубликованы ни на сайте правительства Забайкалья, ни на сайте правительства Камчатского края, где он занял пост врио вице-губернатора.

Нехаев прибыл в Забайкалье вместе с губернатором Александром Осиповым в конце 2018 года, став руководителем администрации губернатора и вице-премьером. В апреле 2020 года он переехал на Камчатку, где стал врио вице-губернатора – руководителем аппарата губернатора и правительства. Вместе с ним регион покинул его зам Сергей Меркулов.

Правительство Забайкальского края 14 августа опубликовало сведения о доходах, среди которых не было данных Сергея Нехаева. Правительство Камчатки разместило свои декларации 19 августа, где также нет доходов Нехаева.

В пресс-службе правительства Забайкалья ИА «Чита.Ру» сообщили, что на момент подачи деклараций он не являлся членом правительства. Получить комментарий самого Сергея Нехаева и пресс-службы правительства Камчатского края на момент публикации новости не удалось.

По итогам 2018 года Сергей Нехаев задекларировал больше 5,3 миллиона рублей и стал самым богатым вице-премьером в Забайкальском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления