20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замгубернатора края Ванчикова удалила из Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) видео со слезами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
Проходящий читинец
5 сен 2020 в 23:41

У топ блогера Лены Миро посмотреть это видео можно,там и комментарии не местного разлива.Ванчикова -"звезда", уже российского масштаба!

Кривая береза
5 сен 2020 в 23:13

Была команда - подтереть попли и наглеть дальше?!!
ХАПАЙТЕ, ХАПАЙТЕ! Скоро веревка проглотить не даст.

Вопрос интересен
5 сен 2020 в 23:08

Простым людям объяснят чем же все закончилось? Имели ли место нарушения, правильно ли поступили чиновники округа? Или так и должно быть? 

Невмик
6 сен 2020 в 00:52

Ванчикова, уходи!

Видимо, начинает
6 сен 2020 в 04:02

- Доходить до нее -
.что оконфузилась по полной и возможно, подумала, что может еще лишится работы.
 

ой ей ой
6 сен 2020 в 00:41

А толку то что удалила, успела уже на уровень федеральных сми заскочить

Уставшие от режима
5 сен 2020 в 23:18

Поняла, что показуха не сработала и удалила, чтоб ещё больше мнений, не накидали.

Народная примета
6 сен 2020 в 11:13

 В России есть две женщины, которые хотели  сделать  как лучше для своих детей, а получилось это у них как всегда. Речь идёт о певице Алсу, которая использовала деньги своей семьи и покупала голоса во время проекта "Голос. Дети". Тем самым, отобрала победу у действительно талантливого  пацана -  Максима Ержана.
 Аягма Ванчикова, используя своё служебное положение и родственные связи , устроила своих  детей на целевое обучение, отобрав такую возможность у более талантливых детей не только из АБО, но и из всего ЗК.
Каков итог? Ситуации в обоих случаях стали достоянием гласности, люди, естественно, возмутились таким безобразием,  всё это вылилось в обсуждение в СМИ. Алсу, несмотря на заказные хвалебные статьи о себе и о своей семье, до сих пор не может отмыться от позора. 
То же самое ждёт и Аягму Ванчикову. Обе эти женщины не только опозорили себя, но и испортили карму своим детям.

Я тоже Катастрофа
5 сен 2020 в 23:19

Аягма, против Вас весь край! Покиньте сцену, хватит!

Учительница нашего края
6 сен 2020 в 11:30

Очень  стыдно за нашу власть! У нас в крае много умных и талантливых детей. Но у них нет таких " должностных" мам. Вы плюнули в души детей и жителей края. Спуститесь на землю и порой посмотрите в глаза этих детей. Полезно это делать, чтобы оставаться человеком!

понятно нам
5 сен 2020 в 23:09

Мы все всё поняли. Приедет дорогая дочурочка обратно в Забайкалье и будет строить международные отношения с инвесторами. Только пусть на китайский и киргизский языки налегает, это скоро будет актуально.

Просто не надо лукавить
6 сен 2020 в 10:00

Поздно. Дело дошло до Москвы и имело достаточно негативную оценку.

Фигавам
6 сен 2020 в 01:28

Ванчигова, конкретно подумай о своем подвиге.
На фига ты нам нужна.
Считаешь себя супер. так вали из ЗК.
Чет ты здесь живешь?

раб юоев
5 сен 2020 в 23:13

Ну и сама бы удалилась туда где родилась

По Щдьоо
6 сен 2020 в 14:28

Приличный чиновник при таком скандале пишет заявление по собственному. А тут все божья роса.

Дмитрий препод
5 сен 2020 в 23:49

Почему до сих пор "пучеглазый" на всю эту историю не отреагировал?

Вот у меня вопрос
6 сен 2020 в 08:57

А вторую золотую медаль дочери,которая регионального уровня, тоже мама подсуетила?

Уважаемая редакция Чита.ру
6 сен 2020 в 11:36

Пишите, пожалуйста, чаще про Ванчикову. Нас, забайкальцев, очень интересует ее деятельность на посту заместителя губернатора края. Недоработка пресс-службы администрации губернатора, которая любит больше молчать, чем говорить.

равнодушные чинуши
6 сен 2020 в 00:12

Повыступали и забыли.Ничего не изменилось,как сидела,так и будет сидеть,да похохатывать над всеми.Она при власти, им все можно, все будет по ее.Это мы пишем им письма,просим о помощи, а они,т.е. ОНА,отфутболивает с отписками.У меня их несколько.Очень надеюсь, что уберут ее, да ей подобных,а конкретно, Цымпилову.

12360
6 сен 2020 в 12:04

очередная артистка

Непотопляемая Аягма
5 сен 2020 в 23:51

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились

Только и всего
6 сен 2020 в 12:59

Отделалась лёгким испугом, осталась на своём месте, вот теперь и сожалеет о пролитых слёзах.

Цырк
5 сен 2020 в 23:16

Передумала, что-ли?

Всё забудут
6 сен 2020 в 11:08

Толку то. Ни одна прокуратура не скажет, что эта дама воспользовалась дважды, устраивая своих деток, служебным положением. Ещё Кобзон приручил всех к исключительности этого округа. Не подсудны крупные чиновники. Иначе бы не пересидели нескольких губеров.

Беспредел власти
6 сен 2020 в 08:29

То, что она ещё в должности - позор Осипова. То, что ее ребенок так и прёт за счёт бюджета - позор на всем бурятском роду Ванчиковой. Может быть ее хотя бы родня вразумит? Или даже у бурят не осталось ничего святого и одни деньги на уме?

Лорда ррро
5 сен 2020 в 22:43

Проехали уже..

Аукнем
6 сен 2020 в 01:16

А что так?мы заменили)))

Баянчикова
5 сен 2020 в 23:08

Правильно, сильной и независимой женщине негоже лить слезы у всех на виду. Маленечко надавила на жалость, видимо желаемый эффект достигнут не был,ну и полно те.

ютюб
7 сен 2020 в 09:22

Удалила? у нас все ходы записаны )

хе,хе
6 сен 2020 в 11:31

Скоморохи укатили

Джyгaшвилифoб
5 сен 2020 в 23:06

Зря удалила. Я каждый вечер перед отбоем слушал. После её слёз забываешь о ненавистных коммунистах  и не снятся пионеры в туалете кинотеатра Забайкалец

Ванчикова я Аягма
6 сен 2020 в 05:58

Вам не угодишь! Разместила убойное видео со спецэффектами - не понравилось. Удалила - опять не понравилось. Злые вы, но не уйду я от вас. Потому,  что люблю. Догадайтесь, кого или что. 

русские не белые!
5 сен 2020 в 23:23

Опять??!

Рыбак.
7 сен 2020 в 23:31

Налим или налимка 

Нью кассандра
6 сен 2020 в 09:21

Мужчину из Агинского округа пригласить ? Как показал Цыренжапов -одуреет от запаха алкоголя .

Пучеглазый13
6 сен 2020 в 00:40

Аягма Гармаевна не обращайте внимания на этих не удачников! Пускай себе лают. 

Доктор Айболит
5 сен 2020 в 22:45

Что за гонеиях?
Спите уже?

П7п8р8н
5 сен 2020 в 23:07

Больше нечего писать.