20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов призвал судиться с подрядчиком, затянувшим ремонт дороги в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Не мой губернатор
13 сен 2020 в 11:14

А в Первомайском в бассейн не заглядывал? Год назад почти должны были сдать. Ванчикова - куратор темы ЦЭР, Ломаев - исполнитель. Подай на них в суд, взыщи неустойку. Слабо? Популист.

423423432432423423
13 сен 2020 в 12:09

А Осипов видел как в Чите на Богомякова парков и съезды заасфальтировали? 

М.С.
13 сен 2020 в 13:17

А в чите можно контракт разорвать? И еще осудить за отвратительнейшее качетсво дорог. Когда-нибудь у нас появится хороший губернатор, которому не хватит средств переделать всю работу за вами. За этот год развалили город. По улицам идешь как по руинам. Тротуары никто не делает, а люди на них ноги должны ломать? Развалили то, что и без того было в упадке. 

серж горелый..
13 сен 2020 в 13:42

и сново Бла- Бла - Бла..Осипов у себя в городе не видет что происходит !!?? , Раскопали улицы,асфальт кладут кусками , на Бабушкина покрытие не соответствует ГОСТу, на Кр.Звезды также..Почему на них в суды не подаете ? или там ваши люди с которыми вы в доле 

Энигматик
13 сен 2020 в 12:06

Осипов, ты несостоятелен как губернатор. Подавай в отставку пока люди не вынесли из кабинета.

2468759870
13 сен 2020 в 12:11

А что делать предложит Осипов с подрядчиками по "не капитальному",а косметическому ремонту фасадов?Там то срок уже почти 2 месяца как закончился , а дома в "лесах" стоят и даже не отбита старая штукатурка  и не оштукатурены. Зима наступит скоро,а у нас как всегда. Сейчас все замёрзнет ,а по весне все отвалиться.

яго
13 сен 2020 в 11:22

как лихо., разорвать контракт, обратиться в правоохранительные органы, в суды.  ,мало мальский юрист скажет, одного желания мало, нужно куча документов исполненных теми кто заключал контракт, контролировал и подписывал всякие акты о приемке

вспомним прошлое
13 сен 2020 в 14:43

 Когда то гремел Первомайский. Кушали сырокопченую колбасу. Конфеты в изобилии. Одежда. СПОРТ БЫЛ НА ВЫСОТЕ. Асфальт на дорогах  был  высокого качества . Мы шилкинцы завидовали первомайцам . Теперь поселок стал не нужен государству. А дороги тем более. 

Штурман я
13 сен 2020 в 14:25

Возле 40 школы на Подгорбунского положили новенький асфальт. Уже яма возле люка провалилась. Зато туча денег освоена. Чита.ру, создайте через Гугл.формс опрос о таких местах, где проблемы с новыми дорогами. На десятки страниц получится документ. 

12360
13 сен 2020 в 11:13

наверное подрядчик не сговорчив а качество асфальтового покрития по чите даже на 2 балла не тянет

12360
13 сен 2020 в 11:04

ты когда начнешь работать а то болтаешься как балласт

Такто
13 сен 2020 в 11:34

Уже нет времени менять подрядчика. Осипов теоретик. Нужно помогать этому

Щилкинский
13 сен 2020 в 12:33

нет времени объяснять, суй помидоры!

плевалимына
13 сен 2020 в 21:42

ворон ворону глаз не клюёт

Честь
14 сен 2020 в 08:15

Господин Осипов,  до сих пор не выплатили за строительства домов,  для погорельцев в Борзинском районе. Вам и вашей команде больше не кто не доверяют. Уезжайте туда,  от куда приехали. Вы просто болтун. 

Такто
13 сен 2020 в 10:53

"Щ"илкинский - Шилкинский

где все
14 сен 2020 в 11:02

вот я вам!пальчиком погрозил.

А кто нанимал этих подрядчиков
13 сен 2020 в 19:03

Чьи-то родственники чиновников или за большую взятку.