перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Забайкальские депутаты предложили ужесточить требования к продающим алкоголь ночью барам

30 сентября 2020, 13:21
Гость
Гость
30 сентября 2020, 14:25
И эти места для алкашей переедут в приличные дома, где площади аренды больше? Так что ли? Не город, а помойка скоро везде будет. 
Гость
30 сентября 2020, 17:04
От бара по Богомягкого есть ночной клуб,там наверное ещё шумнее,дак что,теперь все закрыть нужно.! У нас Чита и так как большая деревня! Не каждый человек может позволить себе сходить в кафе или ресторан,а отдохнуть хочет после трудовой недели,лучше бы депутаты подумали как повысить уровень жизни в Чите!
Гость
30 сентября 2020, 17:27
Надо культурно отдыхать, а не орать ночами до истерики и матом под окнами жильцов! 
Гость
30 сентября 2020, 18:02
Гость
30 сентября 2020, 17:27
Надо культурно отдыхать, а не орать ночами до истерики и матом под окнами жильцов! 
Нужно с детства культуре воспитывать.
Гость
30 сентября 2020, 18:04
Гость
30 сентября 2020, 17:27
Надо культурно отдыхать, а не орать ночами до истерики и матом под окнами жильцов! 
Это у себя на работе и здесь вы все культурные ну и когда только придете в рыгаловку. стоит выпить  чуток из вас культура то и лезет.потом орете до истерики и матом(это еще самое культурное).навидались мы вас в белых фраках! еще и орете,что бла, бла, бла, я такую то должность занимаю, я там то работаю, корки в лицо суете, тебя уволят завтра же! не веселите своей культурой)) P.S. не все такие,есть и хорошие,адекватные посетители
Гость
30 сентября 2020, 20:14
Где то заплакал владелец Айпары
Гость
30 сентября 2020, 16:20
такое ощущение,что нашим депутатам думать больше не о чем,кроме алкоголя.то площадь помещений увеличиваем,то время продажи сокращаем,потом передумаем-продлим время, еще подумаем-вообще запретим на неделю!в крае больше нет проблем?обеспечили бы людям рабочие места с достойной оплатой,глядишь и пить стали бы меньше.
Гость
30 сентября 2020, 17:38
Прежде чем что то сокращать и закрывать, попробовали бы что нибудь построить или открыть
Гость
30 сентября 2020, 18:51
ну что вы? храмы строят у нас!это сейчас всем нужно, защищаться молитвами от коронавируса
Гость
30 сентября 2020, 18:43
А что кто то ходит в бары? Бары надо закрывать - это рассадник алкашей. 
Гость
30 сентября 2020, 18:57
Зачем они вообще нужны?!?!?! Ночные бары! Запретите совсем!Продают спиртное до 23 часов,пусть покупают и идут пить по домам! Сами разрешают,потом караул кричат.В жилых домах их вообще не долго быть.Пьянь эта шляется по дворам ночью,распивает по лавкам.Ор стоит,маты,ржачь и прочее.
Гость
1 октября 2020, 11:17
Убирают конкурентов. 
Гость
30 сентября 2020, 17:50
Вроде как чем меньше помещение, тем меньше шума. Но закрыть хотят именно мелкие. Эта ассоциация трезвости Забайкалья которая разработала законопроект, ничего общего с трезвостью забайкалья не имеет, а в данном случае лоббирует крупные торговые сети. 
Гость
30 сентября 2020, 13:50
Ну не смешите! Кто их послушает!
Гость
30 сентября 2020, 15:08
Был в Хабаровске, там вообще не увидел ни одной пивнушки, может быть новый краевой прокурор вмешается и наведет в этом вопросе порядок
Гость
30 сентября 2020, 14:55
По Богомягкова 62 в пристройке бар или кафе "Градус" нет покоя по ночам. И зимой и летом пьяные крики вопли. Вот как в пятницу вечером начинается  сборище пьяни так и гавкают до понедельника. Зачем вообще создавать эти бары?! Это же рыгаловки!
Гость
30 сентября 2020, 15:14
Виноват не бар , а посетители ! Нужно поднимать моральное воспитание население )
Гость
30 сентября 2020, 15:30
1720
Гость