20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорин попросил Голикову не наказывать Забайкалье за срыв сроков сдачи новой школы в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Это и смешно и печально
4 окт 2020 в 15:30

Очередные прорывы великой супердержавы Пу с мультяшными супергиперпуперракетами. Мост дл.25м через усыхающую Читинку будет готов за 4,5 года. Возможно. А в начале прошлого века в 1913-1916 годах мост дл.2600м  через грозный Амур ( глубина ср. около 40-45 м) возле Хабаровска был построен менее, чем за 3 года. И при отсутствии всяких технологий, тяжёлой техники, компьютеров. Контраст, абсурд, прорыв, улёт на Марс.

12360
4 окт 2020 в 15:18

голиковскому термитнику нужно бабло вот и мутит воду

Не могут работать!
4 окт 2020 в 15:21

Ранее уже писали, что достойных грамотных подрядчиков по укладке асфальта в Чите нет. Сейчас выясняется, что грамотных подрядчиков нет и по строительству! Федеральные деньги освоить не могут! Видимо, местные национальные элиты, обрусевшие здесь и представляющие местных царьков присосались к кормушке и оторваться не могут, несмотря на возросшие темпы заказов!

back to the future
4 окт 2020 в 15:30

Так наказывать надо не Забайкалье, а конкретных виновников.

Сердюков Васильевич
4 окт 2020 в 15:41

Им некогда школы и больницы строить! Все силы брошены на три новых храма в городе.

Кидало РУС
4 окт 2020 в 16:13

Когда РУС гребло бабло и до проведения конкурса хватало обьекты, а  на качество никто не обращал внимание . Сколько он кинул простых работяг так что время " серьезно" наказать давно настало.Жаль что этого не будет.

Рекламай
4 окт 2020 в 16:50

В версии для мобильных невозможно смотреть. Всё залеплено рекламой

Мимо крокодил
4 окт 2020 в 15:20

Фасады школы по проекту где можно посмотреть? 

Каларский район
4 окт 2020 в 16:07

А за продолжающийся ремонт в Новочарской общеобразовательной школе, за ремонт в двух школах искусств кого "не наказывать"?

один в поле воин
4 окт 2020 в 19:16

а где остальные избранники.почему молчок про них.

Говорить не кирпичи ворочить
4 окт 2020 в 17:52

Вот и работа слуг народа, что де Говорин не проконтролировал строительство, а сейчас пиарится, когда сроки к концу подходят, чего с губера и подрядчиков не спрашивал. В 21 году выборы, вот и глаголит, потом скажет, что вот какой я хороший, Забайкалье не наказали, а вообще не место ему там, медицина развалилась,  пусть едет медицину в крае поднимает, глав врачем в отдаленый район.

Кожмианые трусы с шипами
4 окт 2020 в 17:24

Прошу Голикову наказать Говорина

Хи-хи
4 окт 2020 в 15:52

Без Китая мы пропали, без Китая никуда. Ау, китайцев я зову, ау, ау, ау. 

комс
5 окт 2020 в 08:54

ну никакой срочности нет, школы неделю работают - месяц на карантине, а недовольный - вперёд на стройки, покажите как надо, а то молодые папаши и мамаши деток возят в "орнамент", в рабочее время, где работают, на что живут?? однако авто не слабые и плевали они на все короновирусы.

Sergidze
5 окт 2020 в 03:47

Если в доле будет, то можно простить. 

Единственный выход
4 окт 2020 в 15:20

Посмотрите вокруг. Посмотрите как живут сельские жители. Там остались одни тунеядцы, требующие субсидий. Они не могут даже картошку вырастить для своей семьи. Работать забайкальцам не престижно и когда установили запреты некому стало работать на стройке, хотя за субсидиями очереди! Лентяи и лодыри нас окружили пора сматывать из этой рашки. Эту страну должен взять под свой контроль мировой демократизм с ЕС и Америкой. Пускай кнутом  погоняют этих лентяев, может получится горбатых исправить.