Политика Партия владельца Faberlic «Новые люди» пришла в Забайкалье перед выборами в Госдуму

Партия владельца Faberlic «Новые люди» пришла в Забайкалье перед выборами в Госдуму

«Мы убеждены, что Россия на 20 лет застряла в прошлом из-за ностальгии по советскому величию»

Партия владельца косметической компании Faberlic Алексея Нечаева «Новые люди» начала свою деятельность в Забайкальском крае перед досрочными выборами в Госдуму в 2021 году, сообщила ИА «Чита.Ру» 19 октября руководитель регионального штаба Марианна Костюк.

«Партия «Новые люди» была учреждена на съезде 1 марта 2020 года. В августе председателем партии стал её основатель Алексей Нечаев. За прошедшие пол года партия сделала первые шаги на выборах в четырёх областных законодательных собраниях и в одной городской думе, получив необходимые проценты для прохождения кандидатов. Региональные отделения партии открываются в регионах по всей стране, включая Забайкальский край», — сказала Костюк.

Она уточнила, что цель партии — это обновление и прогресс, который они хотят добиться вместе с местными активистами и лидерами, хорошо знающими свой родной дом, город, край.

«Мы планируем принимать участие в выборах в Госдуму-2021. И сейчас открыты ко всем, кто готов развиваться вместе с нами и идти в ногу со временем», — отметила руководитель регионального штаба.

Алексей Нечаев — владелец компании Faberlic и основатель благотворительного фонда «Капитаны», а также образовательного факультета «Капитаны России» на базе института управления и социально-экономического планирования Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова. По данным РБК, в 2018 году годовой доход Faberlic составил 28 миллиардов рублей. Известно, что он владеет 99-процентным пакетом акций корпорации, 1% находится у его дочери. «Коммерсант» писал, что Нечаев является членом центрального штаба «Общероссийского народного фронта».

Марианна Костюк выпускница факультета бизнеса «Капитаны России» РЭУ им. Г.В. Плеханова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления