перейти к публикации
13 комментариев к публикации

96 незавершённых строек имеется в Чите на сумму 1,3 млрд. руб. по состоянию на январь

22 октября 2020, 14:57
Гость
Гость
22 октября 2020, 19:04
"Не освоила" и "украли" это синонимы?
Гость
22 октября 2020, 16:59
Купили Антипихинскую котельную в хлам умотанную за великие бабки. Новую дешевле построить было. Кто ответил или ответит. Ни кто.
Гость
22 октября 2020, 23:21
Это очень интересный вопрос. СМИ изучите тему, хочется материал по ней. Как, что, для чего
Гость
22 октября 2020, 15:36
Некогда осваивать, надо деревья сажать и лавочки устанавливать под вспышки фотокамер.
Гость
22 октября 2020, 15:23
Срочно в командировку на Мальдивы осваивать! 
Гость
22 октября 2020, 15:20
Распыление ресурсов по многочисленным стройкам,  а значит и неэффективное их использование, это вина не только бюджетополучателей, заказчиков и подрядчиков, а и масштабные пробелы в законодательстве. Главное  нет возможности  варьировать. Уголовную ответственность  руководителей органов власти, прежде всего исполнительной ветви, за  нецелевое использование бюджетных средств  хотя бы  в пределах отрасли при отсутствии личной заинтересованности  вообще следует исключить. Пример. На строительстве школы идёт перевыполнение выделенных средств, а  больницы неосвоенные, но ты не смей перебросить  средства с объекта на объект. Посадят. Тогда зачем руководителю рисковать. Так Минфин в конце года возвращает  денежки в свою кубышку и хвастается перед Путиным-мол бюджет исполнен с профицитом. Одно очковтирательство.  Борис Петрович
Гость
22 октября 2020, 16:04
Проблемы в этом году есть,строить некому,может часть денег использовать для закупа лекарств в Китае,КТ,о чём я,этого же нельзя
Гость
22 октября 2020, 15:11
Якобы случайно пропустили. И кто за это не освоение ответил?
Гость
22 октября 2020, 15:24
как кто тот кому некогда работать надо деревья сажать
Гость
22 октября 2020, 15:41
Гость
22 октября 2020, 15:24
как кто тот кому некогда работать надо деревья сажать
Вот - вот! Зато деревьев насадили - видимо-не видимо! Половина из которых погибнет на следующий год, потому как за ними ухаживать надо. 
Гость
22 октября 2020, 15:46
Гость
22 октября 2020, 15:41
Вот - вот! Зато деревьев насадили - видимо-не видимо! Половина из которых погибнет на следующий год, потому как за ними ухаживать надо. 
Какая половина? Если 10% выживут и то хорошо.
Гость