СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат предложил Госдуме направить деньги от праздников на закупку масок для россиян»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Прибайкалец
29 окт 2020 в 11:16

Ну вы что, как так можно то?! Нельзя нам без праздников! У нас свой, особый путенский путь, и мы должны по нему идти. И в этом пути особое место занимают праздники. В начале сентября вот попраздновали хорошо, ухи наелись. И дальше необходимо праздновать! Устраивать увеселительные массовые мероприятия, особое внимание уделить патриотическим направлениям. Вату нужно держать в мягком состоянии, и регулярно воспитывать. А маски? А что маски? Маски народ и сам себе купит. Или не купит. В любом случае - это не важно. Важно - патриотическое воспитание и любовь к национальному лидеру.
П.С. пока дописывал, сам чуть не переблевался.

колян
29 окт 2020 в 12:08

купить маски для россиян и продавать их им по двойной цене

вот так надо
29 окт 2020 в 14:15

Маски маски маски.Нужно закрывать все.Людей на карантин по домам.Комендантский час.Еду,лекарства и тд за счет государства.Сапожниковым всяким запретить по коммандировкам ездить чтобы заразу не распространять!

Эвита 1081
29 окт 2020 в 13:12

Где-то такое уже было?! Вроде, "На Дерибасовской хорошая погода.?!"Только там одноразовые шприцы закупали.

Аукнется
29 окт 2020 в 23:19

Можно мне тоже деньгами,у меня годовой запас масок

Я деревня
29 окт 2020 в 11:00

Выдаёт мне деньгами, а маски оставьте себе

Думаю
29 окт 2020 в 12:35

Я думаю у этого депутата есть партия нелеквидных масок,вот он их и хочет впарить гос-ву.

лох
29 окт 2020 в 16:12

Вполне адекватное предложение, обеспечьте людей средствами индивидуальной защиты, а праздники во время пандемии - неуместны и опасны.

Маски-шоу продолжается
29 окт 2020 в 12:13

Опять про эти марлечки. Читать даже неинтересно.

Ещё выдумал чего
29 окт 2020 в 11:07

Какие вам маски. Народ от голода умирает ежедневно пачками. В деревнях картошка перестала даже расти и приходится самопал пить и суррогаты, на курево не хватает с фильтром! Раздайте эти деньги голодающим, а то их детей жалко.