перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Общепиту в Забайкалье запретили открываться раньше 9.00 из-за коронавируса

31 октября 2020, 18:32
Гость
31 октября 2020, 18:50
Не поняла, у нас что, в семь-восемь часов утра в кафе и столовках ажиотаж, люди толпами идут завтракать? Не знала.
Гость
31 октября 2020, 18:50
Это какой-то абсурд. Что это даст? Вы в бреду? Вы чем заняты? 
Гость
31 октября 2020, 19:53
Коронавирус до 9 люто буйствует, а потом входит в рабочий режим.
Гость
31 октября 2020, 19:01
Наступает утро, коронавирус засыпает и просыпается роспотребнадзор.
говорина что-то не слышно, скоры выборы - нужно фонтанировать бредовыми, никому ненужными идеями, а иначе про прихвостней ПЖиВ из ОНФ не вспомнят.
Гость
31 октября 2020, 20:46
Генерал  и плакальщик опылитель, вы лучше поручите тгк нормальное отопление дать по городу! Дома как в пещере железобетонной! Хватит экономить на нашем здоровье!
Гость
31 октября 2020, 20:07
Очередной бред властей, вирус видимо буйствует до 9ч, а потом спать пошел, ну а тогда после 9 не страшно и в кафе зайти
Гость
31 октября 2020, 21:38
А вы точно уверены, что они с ковидом борятся?
Гость
31 октября 2020, 19:57
А что после 9 коронавирус не работает?😂
Гость
31 октября 2020, 18:42
Приказываем:Запретить покидать территорию Забайкальского края любым видом транспорта государственным служащим, депутатам до 01 04 2021 года.Контроль за соблюдением закона возложить на полицию и росгвардию
Гость
31 октября 2020, 19:03
Ты кто такой то?
Гость
31 октября 2020, 20:52
Гость
31 октября 2020, 19:03
Ты кто такой то?
А ты с какой целью интересуешься, ааа!? 
Гость
31 октября 2020, 21:15
Гость
31 октября 2020, 20:52
А ты с какой целью интересуешься, ааа!? 
С той целью, что с каких пор какая-то *** что-то приказывает
Гость
31 октября 2020, 19:13
Опять бред , что вы к общепиту прицепились , уже не остановить болезнь, помогайте медикам , а не пробирайте штрафы и без того слабого бизнеса 
Гость
1 ноября 2020, 00:46
"Опять бред , что вы к общепиту прицепились , уже не остановить болезнь, помогайте медикам , а не пробирайте штрафы и без того слабого бизнеса "
Из Москвы спущен план по штрафам который должен быть выполнен безусловно так как Путину не хватает денег на Сирию и Венисуэлу.
Вот и стараются.
Гость
31 октября 2020, 20:28
А после 9 ковид умирает ? 
Гость
1 ноября 2020, 02:13
очередная дурь.бурная видимость работы
Гость
1 ноября 2020, 02:08
Странная мера. Сократить часы работы, но тем самым увеличить количество одновременно находящихся в помещении.
Гость
1 ноября 2020, 01:53
То есть, с 6.00-23.00 ковид отдыхает и его не существует. А после 23.00 огромными шагами идёт по стране? Ребята, это бред! Надеюсь, это понимают??
Гость
1 ноября 2020, 02:10
Правильне было бы оформить доставку в офисы или на дом, если хотите сократить контакты.
Гость
31 октября 2020, 18:50
Какие жесткие меры, да кафе в обычном режиме раньше 10 часов не открываются, запреты смешные, закрывать нужно полностью весь этот общепит, рынки, ТЦ и т.д., по другому этот снежный ком не остановить, а он с вашими мерами набирает, только обороты.
Гость
31 октября 2020, 19:21
Правы 100 %. Ну, откроют они эти кафе чуть позже, закроют чуть раньше, от этого не изменится ничего вообще. Основное столпотворение там днём, даже ещё хуже будет, теперь все будут стараться успеть посетить заведения до закрытия, наплыв посетителей увеличится, распространение заразы, соответственно, тоже. Аян на Агинском тракте тому пример, недавно ехали мимо, там машины одна на одной, не один десяток,  посетители на улице толпами курят, обнимаются. Так что все эти меры ни о чём.
Гость
31 октября 2020, 21:48
Ни одной точки общепита не знаю, чтобы в 9 открывалась.
Гость
31 октября 2020, 21:55
учкудук на анохина 
Гость
31 октября 2020, 22:01
Гость
31 октября 2020, 21:55
учкудук на анохина 
Я же не обязан все кафешки в городе знать, написал про какие знаю.
Гость
31 октября 2020, 18:47
Надо полностью закрыть общепит,кафе и  ночные клубы. Вчера ночью работали Микс в бывшем кинотеатре Забайкалец и Жара на Ленина,1. Вход был только для "своих". 
Гость
31 октября 2020, 19:04
А где тогда кушать? Я готовить не умею
Гость
31 октября 2020, 19:35
Гость
31 октября 2020, 19:04
А где тогда кушать? Я готовить не умею
не кушать, а есть
Гость
31 октября 2020, 19:41
"Надо полностью закрыть общепит"
Ага, а начать с рабочих столовых на заводах и фабриках так как там в обед столпотворение народу такое что никакому ресторану и не снилось!
А если их не закрывать - то какой смысл закрывать уличные кафе в которых таких толп никогда не бывает?
Террор ради террора, репрессии ради репрессий.
Гость
1 ноября 2020, 09:46
А после 9-00 вирус не опасен?
Они там что курят?
Гость
1 ноября 2020, 10:04
В Чите с голоду с утра помрешь, ни одно заведение с утра не работает, кроме тревеллерс 
Гость
1 ноября 2020, 12:48
Мышыная вощьня! Кто до 9 утра в кафе пойдёт? 
Гость
1 ноября 2020, 13:21
Кто то в 5.часов на работу встаёт..
Кстати ТАСС сообчает - в Англиях объявлен тотальный карантин с 04 бря..
Из антимасочников нас всех ждет тоже самое..
Гость
31 октября 2020, 21:38
Такое ощущение, что закрывают все эти ночные заведения чтобы не было свидетелей распространения каких то тёмных дел.
Гость
1 ноября 2020, 22:47
А что случится, если общепит будет работать с 7 или с 8?! Что за мера?!
Гость
2 ноября 2020, 00:16
Ну да! Народ валит в общепит именно до 9-00 массово! В очередь стоят!
Гость
3 ноября 2020, 14:06
С мозгами все в порядке у тех , кто принимал решения , как в такое время работать общепиту? Чита погрязла в пандемии, люди пачками мрут, больницы не справляются, старейшие врачи говорят, что такого ужаса не припомнят вообще. А у нас жратва и развлечения с9.00.час. На вынос продукцию свою можно , чтоб. с голоду не сдохнуть.