СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новым министром строительства Забайкалья стал выходец из Хабаровска Денис Удод»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
достало все
19 нояб 2020 в 10:21

Очередной бравый вояка, вместо специалиста

Вольный ветер
19 нояб 2020 в 10:16

Ндаа

Гопас
19 нояб 2020 в 11:48

По-моему, у нас и так одни удоды в правительстве

Юристишка
19 нояб 2020 в 10:33

А что без профильного образования можно министерством руководить? Помниться не так давно у нас с должности главного архитектора сняли М. Забелину со строительным образованием, а тут?!

факир показывает фокус
19 нояб 2020 в 10:36

Приплыли. Забайкальский край, как Индия под колониальным гнетом Великобритании в прошлые века. 

вотнезадача
19 нояб 2020 в 11:32

Что писала хабаровская пресса. 
Работу главы Хабаровского района Дениса Удода, напомним, раскритиковали жители Хабаровского района, соответствующим образом отозвавшись о его деятельности в системе "Голос 27", созданной специально для оценки эффективности работы руководителей муниципалитетов. Примечательно, что в 2015 году свое недовольство работой администрации Хабаровского района высказали лишь 18% респондентов, а в нынешнем году, то есть спустя год после того, как к власти пришел Денис Удод, уже 78%.

опять засланец
19 нояб 2020 в 10:58

Приспособленец скорее всего, ни дня не работал в батраках! Раньше, чтоб подняться надо было с низов идти, причем "внизах" отработать приличный срок, там накапливается огромный опыт во всех сферах, включая психологию людей. А здесь. терзают смутные сомненья, что будет от него толк.

да уж
19 нояб 2020 в 10:47

Это что же такое в нашем крае! ? Где специалисты? Одни только из Росгвардии ФСБ и другие ведомства, но не специалисты! Последнее угробят!

074884485
19 нояб 2020 в 10:47

Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт…

ЧЧеЧе
19 нояб 2020 в 11:29

Ну всё прала стройотрасли Забайкальского края, в Хабаровске он все что мог угробил. Человек не имеющий к строке никакого отношения, просто чиновник.

Варяг
19 нояб 2020 в 10:21

Воистину, пророков нет в Отечестве своём

5408
19 нояб 2020 в 10:42

 Выслуги по службе  в госбезопасности нет или там год за 2.5 идёт? Министром строительства 2 года, видать нахлебался и пошёл в бизнес, но не заладилось, раз снова метнулся в чиновники, руководить районом.
Интересно с опытом работы со строительными организациями в 2 года как он руководить может, когда чтобы стать "специалистом по организации строительства" (прорабом) нужно иметь стаж не менее 3 лет. Или командовать не организовывать, особых знаний не нужно? 

Упавший борзинский забор
19 нояб 2020 в 11:15

Привет, Денис Удод!

Немного юмора
19 нояб 2020 в 10:59

Неужели хотя бы Удодова не было? 

ПЖиВ равно ОНФ равно Новые люди
19 нояб 2020 в 13:15

Это Забайкальский призыв? репер жжот, напалмом, выжигает край. Неужели за уничтожение населения и развал края его не заберут на повышение куда-нибудь посевернее?

Неучи
19 нояб 2020 в 14:06

И чё он строить собрался , шёл бы на ж.д. работать по специальности. Или как говорят " от скуки  на все руки". 

Ротация
19 нояб 2020 в 13:16

Вы что? Это же сегодня так модно,"ротация кадров" называетс, Гончаров в Благовещенск В ДРСК, а  Удод из Хабаровска к нам. Добро пожаловать в АД!

поживем увидим
19 нояб 2020 в 12:11

на долго-ли.ставки забайкальцы

надолго к нам
19 нояб 2020 в 14:04

трутнев не зря же приезжал

55656767
19 нояб 2020 в 16:56

Можно про институт органов уточнить? "1997 по 1998 года– курсант института переподготовки и повышения квалификации сотрудников органов России в Нижнем Новгороде." 

Рокоссовский
19 нояб 2020 в 11:29

Где Кулик?

Доктор Айболит
19 нояб 2020 в 10:22

Медаль ФСБ-это хорошо.

Фара
19 нояб 2020 в 17:53

Интересная должность и фамилия хорошая.