Идея об "уборке" бездомных собак с улиц из той же серии, что борьба китайцев с воробьями. Они должны быть. Это вид такой, который с человеком рядом существует. Если останутся только те, кто в квартирах и дворах, существование вида окажется под вопросом. У собак на улицах свой отбор, своя роль в формировании генетики вида. Идиотизм пытаться в корне изменить процесс, существующий десятки тысяч лет.
В Улан-Удэ вчера двадцатилетней девушке сгрызли лицо, одежду разодрали так, что ее нашли голой, в одних ботиночках. Кровищи на пол-улицы. Состояние сейчас критическое. А незадолго до этого напали на 9-летнего мальчика, успели отогнать прохожие. Значит, при прохожих эти собаки напали на ребёнка. Среди них были собаки с ошейниками и обрывками цепей. А у нас в Приаргунске 4-летнего мальчика собаки закусали, почку прокусили! Ребёнок теперь инвалид. В 2015 году в Чите стая собак серьезно покусали третьеклассника , а через месяц (!) второклассника. Мы все понимаем, что жертвы шли по нашим разбитым улицам пешком, не на авто с водителем. Что ещё должно произойти, чтобы проблему бродячих собак решили? Чтоб пешеходы закончились , и собаки начали нападать на чиновников в машинах и в кабинетах? Пусть администрация не ищет, кто виноват, я хочу, чтоб решалась проблема уже имеющихся бродячих собак
В Улан-Удэ вчера двадцатилетней девушке сгрызли лицо, одежду разодрали так, что ее нашли голой, в одних ботиночках. Кровищи на пол-улицы. Состояние сейчас критическое. А незадолго до этого напали на 9-летнего мальчика, успели отогнать прохожие. Значит, при прохожих эти собаки напали на ребёнка. Среди них были собаки с ошейниками и обрывками цепей. А у нас в Приаргунске 4-летнего мальчика собаки закусали, почку прокусили! Ребёнок теперь инвалид. В 2015 году в Чите стая собак серьезно покусали третьеклассника , а через месяц (!) второклассника. Мы все понимаем, что жертвы шли по нашим разбитым улицам пешком, не на авто с водителем. Что ещё должно произойти, чтобы проблему бродячих собак решили? Чтоб пешеходы закончились , и собаки начали нападать на чиновников в машинах и в кабинетах? Пусть администрация не ищет, кто виноват, я хочу, чтоб решалась проблема уже имеющихся бродячих собак
Качественно проблема бродячих собак будет решаться лишь после того, как собаки начнут загрызать министров, депутатов и их родственников. А это маловероятно))
В Улан-Удэ вчера двадцатилетней девушке сгрызли лицо, одежду разодрали так, что ее нашли голой, в одних ботиночках. Кровищи на пол-улицы. Состояние сейчас критическое. А незадолго до этого напали на 9-летнего мальчика, успели отогнать прохожие. Значит, при прохожих эти собаки напали на ребёнка. Среди них были собаки с ошейниками и обрывками цепей. А у нас в Приаргунске 4-летнего мальчика собаки закусали, почку прокусили! Ребёнок теперь инвалид. В 2015 году в Чите стая собак серьезно покусали третьеклассника , а через месяц (!) второклассника. Мы все понимаем, что жертвы шли по нашим разбитым улицам пешком, не на авто с водителем. Что ещё должно произойти, чтобы проблему бродячих собак решили? Чтоб пешеходы закончились , и собаки начали нападать на чиновников в машинах и в кабинетах? Пусть администрация не ищет, кто виноват, я хочу, чтоб решалась проблема уже имеющихся бродячих собак
Ну, и напрасно вы их боитесь. Вот там, где молодой человек в Красноярске без всяких причин насмерть забил случайную женщину, выгуливавшую собаку, есть видео. А в тех случаях, что описывали вы, мы на самом деле ничего не знаем. На собак, видите ли, можно еще и человеческие преступления скинуть, с их помощью сокрыть. Я не говорю, что так всегда бывает. И фантазировать не буду. Я говорю, что мы тут на самом деле не знаем ничего. Адекватный трезвый человек не полезет ни к цепняку, ни в стаю чужих собак. И будет присматривать за детьми. И под колеса тоже не побежит. И открытое окно с младенцем на подоконнике не оставит. Так что уж, простите, но естественный отбор никто не отменял. Живите и давайте жить другим. Уважайте чужое пространство. Жалейте любую жизнь. Ищите добрые решения для любой проблемы. А чтоб перестать бояться собак, надо их знать. Взять для начала с улицы одну домой. Контролировать ее размножение. И одной собакой на улице будет меньше, и щенков от не на улице не будет, и ваш страх скоро сойдет на нет.
Ловите не ловите, делаете загоны, хоть стреляйте и травите, но собаки будут бездомные ,пока собак не перестанут бросать люди! Надо с людей начинать,а не с бродячих собак требовать,чтобы они исчезли!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Идиотизм пытаться в корне изменить процесс, существующий десятки тысяч лет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А у нас в Приаргунске 4-летнего мальчика собаки закусали, почку прокусили! Ребёнок теперь инвалид.
В 2015 году в Чите стая собак серьезно покусали третьеклассника , а через месяц (!) второклассника.
Мы все понимаем, что жертвы шли по нашим разбитым улицам пешком, не на авто с водителем.
Что ещё должно произойти, чтобы проблему бродячих собак решили? Чтоб пешеходы закончились , и собаки начали нападать на чиновников в машинах и в кабинетах?
Пусть администрация не ищет, кто виноват, я хочу, чтоб решалась проблема уже имеющихся бродячих собак
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Адекватный трезвый человек не полезет ни к цепняку, ни в стаю чужих собак. И будет присматривать за детьми. И под колеса тоже не побежит. И открытое окно с младенцем на подоконнике не оставит. Так что уж, простите, но естественный отбор никто не отменял.
Живите и давайте жить другим. Уважайте чужое пространство. Жалейте любую жизнь. Ищите добрые решения для любой проблемы.
А чтоб перестать бояться собак, надо их знать. Взять для начала с улицы одну домой. Контролировать ее размножение. И одной собакой на улице будет меньше, и щенков от не на улице не будет, и ваш страх скоро сойдет на нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте