перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Коммунист Берг назвал законопроект о бродячих собаках «разводом» государства

23 декабря 2020, 18:10
Гость
Власова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 11:06
Всех собаководов облажить налогои и на эти деньги строить приюты. Это они заводят и потом выбрасывают животных на улицу. От них идёт дикое потомство. Весной весь город в собачьих фикалиях. Так выгуливают собак. Иногда на асфальте ступить некуда  от собачьих фикалий.
Гость
24 декабря 2020, 13:31
Из-за кого в Забайкалье десятки полных детдомов и домов престарелых ? 
260386

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 21:39
А где муниципалитете на содержания приюта денежные средства возьмут? С бюджета муницыпалетотов? И так с районов забирают много, а взамен крохи. Если передовать то и денежные средства на их содержания. 
Игогорушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 19:35
Не потворствуйте безобразию! 
Чоужтам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 19:09
"Вот этими собаками". Узнаю коммуняг. Единственное, что из коммунистического я уважаю, это Сталина и сам Советский Союз. А так к черту, лучше бы было как при Петре или Николае.
Another man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 19:20
Сталин уничтожил миллионы людей, как его можно уважать?
Another man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 21:10
23 декабря 2020, 19:20
Сталин уничтожил миллионы людей, как его можно уважать?
Идиоты минусют, видимо, поддерживают массовые смерти и оправдывают их
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 18:39
Переоборудовать"пентагон"под приют для собачек, для начала.А там и чайковского можно.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 18:23
Вот эти, собаки. 
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2020, 18:56
Ужасное бездарное руководство коммунистов при 50-ти процетном электорате. Надо их переименовать, позорят идею.
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 04:07
К примеру, районный охотовед и егеря знают сколько в охот хозяйстве обитает волков. Сколько и в какой пади, распадке, отпадке оценилось сук волчиц. Сколько примерно самцов волков. Знали и вели учёт, что раньше, что сейчас, и ни какой квадрокоптер не требуют. А выслеживают глубокой осенью по первому снегу. А как в городе собак пересчитают, не знаю?
Гость