Извените , но точно не помню с кем был подписан документ что в случае "революции" помогут войсками царю и придворным, толи америка или евросоюз или немцы, но точно что договор есть.Вот вопрос:"Как наши копы с ними доца будут?"или с теми плечо к плечу дубины назлят против народа?
Странно, что для выражения своего мнения нужно в стране разрешение. Зачем людей злить, не понимаю. Стоят на площади, никому не мешают. По ТВ ведь свое мнение нельзя высказать, приходится на улице.
По ТВ нельзя, митинги нельзя, говорят- высказывайте своë отношение к власти на выборах. А выборы фальсифицированные, как последнее голосование по изменениям в Конституцию. Всë закручено
Ответы пресс-секретаря Путина, который чуть ли не в ежедневном режиме отбивался от вопросов. Сначала он сказал: - Мы не в курсе, что происходит, ничего не смотрим и не слушаем - А потом, вдруг он заявил: - Путин никого не боится - И вот, что мы видим на снимках и на видео ?! Похоже, что он вусмерть напуган.
Ответы пресс-секретаря Путина, который чуть ли не в ежедневном режиме отбивался от вопросов. Сначала он сказал: - Мы не в курсе, что происходит, ничего не смотрим и не слушаем - А потом, вдруг он заявил: - Путин никого не боится - И вот, что мы видим на снимках и на видео ?! Похоже, что он вусмерть напуган.
Вышедшими школьниками напуган ? 40 тыс девченок и мальчишек ! Или 30ю человечками в Крыму ! ДОЖДю интервью не у кого брать , дети меньше 16лет , все по подались, особенно на ул. матросская тишина. Фантазер №2 !
Вы не любите Россию)), Пока навольнят 0 да по вдоль. Статистическая погрешность . Власть молодец ! Детей убрали ! Полицию подтянули . Лучше перебздеть , чем не добздеть. Владик - 0,15 % (650 тыр.население , вышло около тысячи ) Хабара -0.05% (600тыр население, вышло 300чел) Магадан 0,1% Чита 0,1% Иркутск 0.05(600т-300)
Вы не любите Россию)), Пока навольнят 0 да по вдоль. Статистическая погрешность . Власть молодец ! Детей убрали ! Полицию подтянули . Лучше перебздеть , чем не добздеть. Владик - 0,15 % (650 тыр.население , вышло около тысячи ) Хабара -0.05% (600тыр население, вышло 300чел) Магадан 0,1% Чита 0,1% Иркутск 0.05(600т-300)
Там около 10000 уже во Владике участвует, в Хабаровске больше 3000.где вы увидели 200-300 человек, телевизор включите и посмотрите, что творится на улицах
Там около 10000 уже во Владике участвует, в Хабаровске больше 3000.где вы увидели 200-300 человек, телевизор включите и посмотрите, что творится на улицах
17:28: Митингующие разошлись, сократилось и количество сотрудников " На этом VL.ru завершает онлайн трансляцию. хабара то же самое.
С этими мразепакостными предателями нужно действовать жёстко. Они ещё и детей в свою антироссийскую деятельность вовлекают. Подлость продажных Иуд зашкаливает. Ради отчёта своим хозяевам они готовы броситься под ноги правоохранителей и при этом орать и фотать себя с разных сторон. Действия их все по одной методичке и вполне предсказуем. Ненавистники россиян рассчитывают на результат как на Украине и в Белоруссии, но русский народ мудрее и может своими мозгами думать. Ребята из полиции, мы с вами, работайте братья, душите эту нечисть на корню!
Это не про вас Булгаков написал:"Позвольте вас спросить: почему от вас так отвратительно пахнет? Ну что ж, пахнет. Известно, по специальности. Вчера котов душили, душили, душили, душили. Душили, душили, душили, душили.
Вот Навальный как рассказывающий о коррупции это нормально,конечно интересно кто из кремлёвских группировок сливает информацию,кто из тех кого оттеснили от кормушки или хотящие на место Миллера и Сечина.Но проблема в том что власть даже не может ответить нормально на обвинения Навального,во всех случаях делает вид что ложь но нет документов,вот по дворцу Путина всё просто доказывается если есть документы.Пусть докажут в международном суде что это клевета( просто не поверят нашему в мире),а так задерживая Навального они сделают из него мученика,вот реально приведут его к власти если вдруг с Путиным что то случится( все люди смертны).А Навальный во власти это не очень нормально для России,для её целостности,разрушителей в России всегда хватало.Так что Путин несмяняемостью взращивает разрушителя России.
Его дочь в США,дочь жалко конечно а для нарцисса остальные дети не важны,власть стоит этого.Нам бы ещё не дождаться подобия культурной революции как в Китае,тогда Мао тоже молодежь задействовал,вот в случае прихода к власти почему Навальному не сделать также под знаменем борьбы с коррупцией.
Его дочь в США,дочь жалко конечно а для нарцисса остальные дети не важны,власть стоит этого.Нам бы ещё не дождаться подобия культурной революции как в Китае,тогда Мао тоже молодежь задействовал,вот в случае прихода к власти почему Навальному не сделать также под знаменем борьбы с коррупцией.
Ну, конечно, оставить детей в РФ, чтоб их отравили, украли, изолировали, изуродовали, чтобы ими шантажировали (кстати, вы тоже этим занимаетесь), это было бы правильным решением, ага.
Ну, конечно, оставить детей в РФ, чтоб их отравили, украли, изолировали, изуродовали, чтобы ими шантажировали (кстати, вы тоже этим занимаетесь), это было бы правильным решением, ага.
Я шантажирую детьми,прикольно,оставить детей чтобы их отравили,украли,шантажировали,так что жена с ним,пусть отправляет,вдруг отравят,украдут,шантажировать будут.Просто появилась возможность за счёт американцев учиться дочери,вот и воспользовался.Вот жаль что лично вас не знаю,хочется увидеть вас если Навальный к власти придёт,после лет двух его правления и сказать,я же говорил что ничего хорошего не получится у нарцисса.
Их гораздо больше,трусоватые. Пришли самые улетевшие,молодые и глупые! Удивляюсь: Вам Навальный кто? А ведь он не аппонент Утина,его соратник. Не заметили? В случае аппонентства Навального ТИХО отправили в тюрьму или дурку,здесь ШОУ. Повеселить обывателя,отвлекающий момент! Что за этой ШИРМОЙ ,под названием Навальный.
Их гораздо больше,трусоватые. Пришли самые улетевшие,молодые и глупые! Удивляюсь: Вам Навальный кто? А ведь он не аппонент Утина,его соратник. Не заметили? В случае аппонентства Навального ТИХО отправили в тюрьму или дурку,здесь ШОУ. Повеселить обывателя,отвлекающий момент! Что за этой ШИРМОЙ ,под названием Навальный.
Оказывается, есть. Запудрят мозг молодняку. Понятное дело, а ещё кому? Самые внушаемые - это подростки и молодёжь. А если этих ветерков подогреть спиртным, или не дай Бог ещё какой гадостью, можно и конкретный Бардак устроить. Мало кто из ребятишек понимает для чего туда пошли: все пошли и я пошёл, чтоб не быть изгоем, чувствовать что ты "очень крут", выделиться, самоутвердиться не важно как, главное - "я там был".
Если точно по истории то кроме спартанцев были и тысячи греков,правители Греции отказали в помощи но часть греков пришла на помощь.Для чего приходить,требовать освобождения Навального,так по действующему закону ФСИН права,любого из тех кто на условку и из за того что не отмечается посадят с реальным сроком.Навальный это понимал,так что теперь, пошёл вабанк узнав об избрании Байдена,поэтому приезд во время инаугурации Байдена,фильм о дворце Путина( хотя раньше он больше окружение его шельмовал).А что,коррупция есть,несменяемость есть,плюс короновирус и кризис в стране,если приехать и тебя арестуют то санкции против России то есть шанс что в этих условиях можно поднять протестное движение,где то после думских выборов,отличный шанс стать президентом.О России Навальный думает в последнюю очередь,главное власть,ирония в том что если придёт к власти то через год люди поймут что одного диктатора поменяли на другого.
Если точно по истории то кроме спартанцев были и тысячи греков,правители Греции отказали в помощи но часть греков пришла на помощь.Для чего приходить,требовать освобождения Навального,так по действующему закону ФСИН права,любого из тех кто на условку и из за того что не отмечается посадят с реальным сроком.Навальный это понимал,так что теперь, пошёл вабанк узнав об избрании Байдена,поэтому приезд во время инаугурации Байдена,фильм о дворце Путина( хотя раньше он больше окружение его шельмовал).А что,коррупция есть,несменяемость есть,плюс короновирус и кризис в стране,если приехать и тебя арестуют то санкции против России то есть шанс что в этих условиях можно поднять протестное движение,где то после думских выборов,отличный шанс стать президентом.О России Навальный думает в последнюю очередь,главное власть,ирония в том что если придёт к власти то через год люди поймут что одного диктатора поменяли на другого.
".А что,коррупция есть,несменяемость есть,плюс короновирус и кризис в стране " Какая не сменяемость? Володя второй срок тянет! По закону ! Меркель тоже , второй и последний. Кризис в стране где ? Зарплаты платят , пенсии платят , безработица в три раза меньше , чем по европе. Инфляция 7%. Давайте объективно . А не лижбы ляпнуть.
А что случилось?,ну закрыли по приговору,опять таки ,самого справедливого суда! Все законно. Давайте соберем митинг в поддержку О.Кузнецова,то-же жертва оговора.😆 Слабо? Не надо быть наивными: все дело в деньгах,природных ресурсах и территориальных притязаниях! Я не вижу кукловода этих кукол(На и Пу),но он точно обогатится! И не дай бог на Вашей крови.
А что случилось?,ну закрыли по приговору,опять таки ,самого справедливого суда! Все законно. Давайте соберем митинг в поддержку О.Кузнецова,то-же жертва оговора.😆 Слабо? Не надо быть наивными: все дело в деньгах,природных ресурсах и территориальных притязаниях! Я не вижу кукловода этих кукол(На и Пу),но он точно обогатится! И не дай бог на Вашей крови.
Находясь за рубежом, Навальный надеялся на расследование покушения на его жизнь, вместо этого ему собираются условный срок менять на реальный.
Находясь за рубежом, Навальный надеялся на расследование покушения на его жизнь, вместо этого ему собираются условный срок менять на реальный.
Если его планировали ликвидировать ,добились бы результата! Игра на публику. Вопрос в том:почему он своим "западным хозяевам" в Европе и Штатах неугоден? Раз его слили.
Казалось бы хорошо, что молодежь политически активна, смотрит на ситуацию в стране критически. Где-то может ошибается, но без этого не бывает. Разве мы хотим, чтобы молодые были безразличны к окружающему? Мы разве не понимаем, что страна должна измениться, что не должно быть такого разрыва между бедными и богатыми. Регулярные выборы ведь ничего не меняют. На партии сидящие в Думе властям наплевать,
Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей. Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза. . Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать» 17 января пришли за Навалым.
Когда пришли за Платошкиным Навальный молчал(убрали соперника и хорошо), когда арестовали Навального то в Москве вышли сторонники Платошкина,чьи сторонники лучше,Платошкин детей не стал подставлять в отличии от Навального.
Хочется спросить организаторов митинга 23 января: - А кто вам разрешал наших детей куда-то призывать? На каком основании вы, без участия родителей вообще к ним обращаетесь? Как вообще у вас мысль такая появилась? Вы кем себя возомнили? Ругаете Владимира Путина? Вы радоваться должны, что при действующей власти вам еще дают возможность высказывать свою точку зрения и заниматься мелкопакостными делами. В Китае, например, церемонится бы не стали. Только теперь вы зашли слишком далеко. Перешли черту дозволенного. Вы хотите внести раскол в семью, а это святое для каждого русского человека. Видимо, уже другие методы не работают! Это говорит о вашей полной беспомощности. Если вы действительно хотите сделать что-то полезное для страны и детей - поборитесь за то, чтобы в Забайкалье больше строили школ, детских садов, спортзалов. Сейчас для этого есть все возможности. Правительство, которое вы ругаете выделяет на это средства в виде грантов. Вот и приложите свои таланты в этом направлении. А детей втягивать в ваши политические игры не надо! Думаю, все родители со мной согласятся.
Ну если так печетесь за свои чада, запретите им смотреть тик-ток и ставить его на телефон. Пусть книжки читают. Глядишь, что нибудь годное из такого ребенка вырастет, будет думающим человеком, в отличие от своих сверстников. А если вам чужда демократия и свобода слова - можете в Северную Корею переехать. Вам там понравиться.
Давайте определимся дети это кто имеет паспорт и может голосовать? Когда они на выборах должны голосовать за путина или ЕР это нормально , когда имеют другое мнение это политические игры. Эти люди с паспортами имеют они право на своё мнение или только ваше.
Что значит несогласованный. Конституционный суд дал по этому поводу своё "заключение". Организаторы просто обязаны всего лишь уведомить соответствующий орган власти относительно проведения "мероприятия" по установленной форме. Однако некоторые организаторы специально даже этого не делают с одной целью-вызвать правоохранителей на конфликт, а за это надо наказывать по закону, а не церемониться. Некоторые "стесняются" употреблять данную им народом власть, но не злоупотреблять. Борис Петрович
По ТВ ведь свое мнение нельзя высказать, приходится на улице.
- Мы не в курсе, что происходит, ничего не смотрим и не слушаем -
А потом, вдруг он заявил:
- Путин никого не боится -
И вот, что мы видим на снимках и на видео ?! Похоже, что он вусмерть напуган.
- Мы не в курсе, что происходит, ничего не смотрим и не слушаем -
А потом, вдруг он заявил:
- Путин никого не боится -
И вот, что мы видим на снимках и на видео ?! Похоже, что он вусмерть напуган.
Владик - 0,15 % (650 тыр.население , вышло около тысячи )
Хабара -0.05% (600тыр население, вышло 300чел)
Магадан 0,1%
Чита 0,1%
Иркутск 0.05(600т-300)
Владик - 0,15 % (650 тыр.население , вышло около тысячи )
Хабара -0.05% (600тыр население, вышло 300чел)
Магадан 0,1%
Чита 0,1%
Иркутск 0.05(600т-300)
хабара то же самое.
от вас так отвратительно пахнет?
Ну что ж, пахнет.
Известно, по специальности.
Вчера котов душили, душили,
душили, душили.
Душили, душили, душили, душили.
17 января пришли за Навалым.
когда арестовали Навального то в Москве вышли сторонники Платошкина,чьи сторонники лучше,Платошкин детей не стал подставлять в отличии от Навального.