CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Экс-начальник забайкальской Службы заказчика возглавил «Амурупрадор»

Экс-начальник забайкальской Службы заказчика возглавил «Амурупрадор»

Новое место он получил через месяц после увольнения в Забайкалье

Экс-руководитель Службы единого заказчика Забайкальского края Павел Рогалёв в феврале назначен руководителем управления автомобильных дорог Амурской области, сообщается на сайте сервиса «Контур.Фокус».

По данным сервиса, Рогалёв стал возглавлять государственное казённое учреждение 10 февраля. Предыдущий начальник ушёл с поста в декабре 2020 года.

Уроженец Сахалина Павел Рогалёв был назначен руководителем Службы в декабре 2019 года. Ранее он работал в сфере строительства в Амурской области, до переезда в Читу возглавлял управление капитального строительства Сахалинской области.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 14 декабря потребовал увольнять сотрудников Службы единого заказчика и минстроя, ответственных за срыв работ на любом этапе. Также губернатор отдельно указал на недоработки Рогалёва в части срыва сроков.

Спустя месяц Рогалёв покинул свой пост. На его место был назначен Александр Воронин, который как и министр строительства края Денис Удод ранее работал в Хабаровском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления